day & night

Компьютер взлетела, Срочно нужен помощь
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
Dilshod



Unregistered














Ребята помогите! Работал в интернете и вдруг компьютер отключился и теперь вообще не работает, то есть когда на обращение Виндовз ХР пишет что не может найти системных файлов. Загрузился с Универсал Буут Диском, но он тоже не видит мои системные диски С и D. Они были в системных файлах NTFS.
Кто скажет можно это вирус или мой Хад диск уже приехал. Если уже приехал можно его подчинить, а так у меня было так много программ, около 4 ГБ. Очень прошу помогите а?
Go topGo end

Ответов(1 - 9)
17.03.2006 - 9:12
#2
Pascaller



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 812
Регистрация: 6.11.2005
Пользователь №: 63.770


Респектов: 148
-----X----




Мне кажеться у тебя был скачёк напряжения и винту пришла крышка. Хотя я в этом деле не професионал.
User is offline
Go topGo end
17.03.2006 - 9:57
#3
thalass



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 3.10.2005
Пользователь №: 50.593


Респектов: 5
-----X----


Предупреждений:


если я правильно понял проблему, попробуй для начала винду переустановить. Может тебе повезет.
а потом уже проверяй диск...

то, что бутдиск не видит твои диски это нормально. (они же в NTFS)
User is offline
Go topGo end
17.03.2006 - 12:17
#4
Dilshod



Unregistered














QUOTE(thalass @ 17.03.2006 - 9:57)
то, что бутдиск не видит твои диски это нормально. (они же в NTFS)
*



Поэтому я загрузил с Универсал Бут Диском в дискете. Эта программа прекрасно видит файловой систему NTFS
Go topGo end
17.03.2006 - 12:23
#5
yah



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 2.336
Регистрация: 27.01.2006
Из: рнд
Пользователь №: 500


Респектов: 408
-----XXX--




А когда ты в нете работал, у тя были фаер и антивирь?
User is offline
Go topGo end
17.03.2006 - 17:11
#6
Dilshod



Unregistered














Да уменя был НОД32 2.50.26 (свежая антивирусная база). Оперативная система WindowsXP (у него есть брандмаузер)
Это было в ночью (около 02 часа нашего времени, у Вас будет 12) 16 марта, как раз работал в Софторуме и у меня было открыто Форум Боарда. Понравился одна программа Караоке (сейчас не помню наверно называется Жам еще что-то) и хотел открыт одну сайт. И вдруг отключился компьютер (то есть экран отключился но компа работал, красны свет полностью мигала), по том не смог выключить компьютер и пришлось убрать с разедке тока. А после этого снова включил но там был стук какое-то и компа не загрузился. Три раза после стука отключил компа. Теперб не знаю что делать Помогите прошу Вас
Go topGo end
17.03.2006 - 17:25
#7
Dilshod



Unregistered














QUOTE(yah @ 17.03.2006 - 12:23)
А когда ты в нете работал, у тя были фаер и антивирь?
*


Да уменя был антивирус НОД32 с последными антивурсной базы. Это было 2 часа 16 марта (у Вас будет 12 часов) работал Софторуме и было открыто Форум Ру-Боард. понравился одна прога с названием Жам (то есть караоке). Вдруг хотел открыт один показывающий на эту проге сайт и уомпа сразу сслетил, но не выклчался, просто экран затемнел и красный свет показывающий работу компа польно мигала. Не смог отклчить компа, поэтому пришлось отключить с разедки. Потом включил компа, но ничего не загрузился кроме начало, то есть когда в обращении Виндоуз ХР компа не может найти системных файлов. Забыл когда загрузился было стук какое-то. Прщу помочь
Go topGo end
17.03.2006 - 18:14
#8
yah



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 2.336
Регистрация: 27.01.2006
Из: рнд
Пользователь №: 500


Респектов: 408
-----XXX--




Полтергейст прям =\
User is offline
Go topGo end
17.03.2006 - 18:24
#9
exploi7



Made in Belarus
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 487
Регистрация: 10.02.2005
Пользователь №: 6.240


Респектов: 10
-----X----




Звук какой? Мелкие такие щелчки периодичные - если да, то попец твоему винту, спасти его нереально, если навернулась механиа или электродвигатель... Имхо
User is offline
Go topGo end
17.03.2006 - 19:47
#10
Love.sys



Коксохим
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 1.341
Регистрация: 23.08.2005
Пользователь №: 12.345


Респектов: 120
-----X----




Это очень странно. У тебя есть возможность проверить винты в другой системе? Если не видет универсал буут диск, то дело как раз таки плохо. Файловая система может просто полетела (в лучшем случае). Есть способы восстановить данные использую спц по, производителей твоего оборудования для долговременного хранения данных. И какой именно ты буут сиди запускал? Ты точно уверен, что твой буд сиди "с дискетки" читает ntfs разделы?
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 17.05.2024 - 6:02
Мобильная версия | Lite версия