day & night

Full Throttle, Middle Games
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
alt-sasha



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 1.235
Регистрация: 7.10.2005
Из: Киров
Пользователь №: 100


Респектов: 247
-----XX---




Full Throttle


user posted image


Жанр: Quest
Разработчик: LucasArts
Издатель: LucasArts
Год выхода: 1995
Платформа: DOS

Недалекое будущее. Автомобили летают по дорогам без колес, аединственными, кто ни на что не променяет запах резины и расплавленногоасфальта, остались байкеры.

Бен (Ben), лидер самой сильной банды байкеров в округе, крут. Он крутво всем, начиная с мотоцикла и кожаной куртки в заклепках, и заканчиваяквадратной небритой физиономией, и сапогами, которые приходят всоприкосновение с массой одушевленных и не очень предметов. Но в этотраз даже крутость не спасла его от доски, ударившей по затылку и отдолгого сна, проведенного в мусорном баке.
Вылезя из мусорного бака, Бен понимает, что крупно влип. Но не в егопривычках пасовать перед лицом опасности. Хотя на этот раз она грозитему отовсюду, потому что он стал на пути у заместителя директоракомпании Corley Motors, который мечтает прибрать ее к своим рукам иначать выпуск микроавтобусов.
Интерфейс в игре крайне прост и удобен. Стоит зажать левую кнопку мыши,как появится меню с выбором действий. Кроме вполне стандартных(поговорить, взять), есть и более оригинальные действия, к примеру, какследует пнуть ногой.
Графика крайне приятна, звук и голоса актеров не раздражают, а впервыеуслышав музыкальное сопровождение я, не отдавая себе в этом отчета,начал отбивать такт ногой, что само по себе говорит о его качестве.Добавьте к этому замечательный, хотя порой черный, юмор, свойственныйвсем квестам LucasArts, и получите практически эталон жанра, который каждый должен пройти хотя бы один раз.

Size: 240 Mb

english


русская версия, работает под ХР
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 1)
13.04.2008 - 2:09
#2
Alexander.doc



Доктор
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 152
Регистрация: 30.12.2007
Из: Ukraine
Пользователь №: 677.985


Респектов: 138
-----X----




Перезалейте русскую версию...плиз sad.gif
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 29.04.2024 - 4:38
Мобильная версия | Lite версия