day & night

Я не хочу любить..., Откровения
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
icon12
#1
Uliana123



Unregistered














Я не когда не любила. И чем дальше живу. Тем больше понимаю, что любить нельзя. Стоит ли та радость, то удовольствия этих страданий. Думаю что нет!. За чем любить чтоб потом страдать . Это глупа поэтому лучше не превязыватся и не любить . Тогда будет всем лучше . Может я ошибаюсь, но у меня было много парней даже очень много. И они в меня влюблялись да же сейчас многие любят. И когда я полюблю, я уверена, что должна буду расплатиться за это и это расплата, буде принесет очень много любви.



Я решила надо отказаться от ЛЮБВИ и жить в своё удовольствие.
Go topGo end

Ответов(20 - 20)
icon12 15.03.2008 - 0:37
#21
Equilibria



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 678
Регистрация: 11.09.2005
Пользователь №: 43.464


Респектов: 144
-----X----




Раз уж топик продолжает жить и развиваться, выскажу ещё одну мысль. "Жить ради себя"? Ну и что это за жизнь? Кормить себя, укладывать себя спать, доставлять себе удовольствие? И что, это делать смыслом жизни? Как-то патетично получается.
Жить в своё удовольствие. Это уже не "жизнь в удовольствие", а "жизнь ради удовольствия", что есть примерно то же самое что жизнь ради денег. Да неужели человеческая жизнь не стоит большего?! Неужели можно ограничить свою жизнь удовольствием, и этого будет достаточно?!
Жить ради любимого человека, любить, даже страдать - это и есть то, что называется "жизнью". А жизнь ради себя любимого, жизнь ради самоудовлетворения, это не жизнь а в лучшем случае существование.
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 29.04.2024 - 20:39
Мобильная версия | Lite версия