day & night

Орда 2 Цитадель, Middle Games
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
Safarid



Специалист
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 473
Регистрация: 5.12.2005
Из: InterNet
Пользователь №: 79.752


Респектов: 103
-----X----




Долгой и упорной была борьба за Нижний Ургал. Под натиском семиреков Теймур отступил на Восток, за Землю Драконов. На освобожденных землях воцарился мир, стали появляться новые поселения, а в устье рек Ульгары и Белая отстроили город. Но пришли к семирекам плохие вести из дальних земель.Желая завладеть кристаллами любой ценой, Теймур собрал новое, еще большее войско и пустился на новые хитрости. Обманом, лестью и подкупом Теймур переманил на свою сторону многих колдунов и отшельников и запретил им собирать кристаллы. Сам же, оставил на пути семиреков своих джинов, рассчитывая на людскую алчность и любопытство. Стараясь угодить своему новому покровителю отшельники изобрели порох и научили воинов теймура изготавливать пушки. Пока этого оружия хватает, чтобы защищать город Вореж.

Но если семиреки промедлят и не предпримут что-нибудь, Теймур с новым оружием, на этот раз, может одолеть семиреков. Готовясь к новым походам, Теймур перекрыл все подступы к городу Вореж, а оставил только дорогу через землю теней, на которую могли заходить только драконы-обладатели Короны. Теймуру не удалось склонить на свою сторону драконов, они не пустили его на свою землю, а его колдунов замуровали в скалы. Но Теймур отнял у драконов корону и разделил ее на две части. А части эти отдал своим верным колдунам, а чтобы не отняли их, сделал колдунов бессмертными.

Цитадель Теймура перед тобой, но еще не у твоих ног! Со стен Ворежа по тебе бьют пушки, а у тебя только копья! Что будешь делать? Готов ли ты идти дальше, воин?

Формат: RAR
Размер: 62 Mb
После распаковки: 250 Mb
Тип издания: лицензия
Язык: только русский
Лекарство: не требуется

Твой софтовый форум
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 1)
28.03.2008 - 17:40
#2
VandaL_NS



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 8.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 82.191


Респектов: 9
-----X----


Предупреждений:


А можно залить куда-нибудь, чтобы поддерживалась докачка?
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 29.04.2024 - 1:21
Мобильная версия | Lite версия