day & night

Windows, права и прочее, Вопрос-размышление
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
partizanen



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 4.11.2006
Из: Самый Крайний Север
Пользователь №: 262.545


Респектов: 39
-----X----


Предупреждений: 0


В последнее время, всё чаще в новостях , да и в реале, стали проходить вести, что мол, там компы забрали "Виндоус" нелицензионный, то ещё где-то, опять за то же. Просто хочу замутить типа опроса, как кто думает, почему наши органы, так пекутся о том, чтобы деньги валили из страны, да ещё и в Америку. Типа бедный Билл (знаем какой) от голода уже падает. Нам что, кроме Американской экономики не о чем больше думать?
P.S. Это не призыв, типа давайте все плюнем на авторские права и проч. Я ЗА то чтобы платные программы - покупать, но программы НАШИХ, Российских разработчиков.
P.S.2 Попрошу не утруждаться людей, которые хотят сказать (Авторские права... и проч) Я очень уважаю Ваше мнение, но мы все не дети, и знаем когда и как у нас соблюдаются законы, чего уж говорить о правах, тем более авторских. smile.gif
Спасибо.
User is offline
Go topGo end

Ответов(20 - 22)
23.10.2008 - 23:34
#21
Демон



профи!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 548
Регистрация: 11.08.2006
Из: Курска
Пользователь №: 209.458


Респектов: 71
-----X----


Предупреждений:


Лично моё мнение такое: Всем известна любовь органов "Палочки" зарабатывать по лёгкому... Тем более объяснили как! Главное шумапобольше, работаем мол... Но по моим данным не многое всплывает, просто откупаются, получают отсрочки на становку лицензии и прочее... Билли он и сам понимает, что в этом положении из России ему много не выжать.

Хотя наши напряглись....
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 30.04.2024 - 15:55
Мобильная версия | Lite версия