day & night

Как женщины выбирают мужчин, Все дело... в попке
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
DILI



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 2.285
Регистрация: 12.09.2004
Пользователь №: 1.610


Респектов: 92
-----X----




Как женщины выбирают мужчин


Большинство мужчин считают, что любая женщина мечтает о партнере, у которого рельефно выпирают все возможные части тела. Это - абсолютное заблуждение. Конечно, женщинам нравятся мужчины с широкими плечами, но... самое главное для женщин во всем мире - это оформленный упругий зад.

Все дело... в попке

Конечно, женщинам нравятся мужчины с широкими плечами, узкой талией и сильными руками. Но самое главное для женщин во всем мире - это оформленный упругий зад.
Почему?

Как утверждают физиологи, ягодичные мышцы позволяют осуществлять сильный прямой выпад во время полового сношения, что увеличивает шансы на оплодотворение, а это, безусловно, можно считать важным показателем сексуальности.

Совет мужчинам. Возьмите за правило утром или вечером делать по 30 приседаний в быстром темпе. За пару месяцев это сделает вашу попку
суперпривлекательной!

Высокие отношения

Женщинам нравятся высокие крупные мужчины.
Почему?

Во-первых, в подсознании женщин с первобытных времен сохранилась установка: крупный самец - лучший добытчик. Во-вторых, люди с каждым годом становятся выше (за последние пятьдесят лет средний рост увеличился на 8 сантиметров. Согласно прогнозам, в следующие пятьдесят лет мы вырастем еще на 5 сантиметров). С
эволюционной точки зрения более высокие люди являются как бы более прогрессивными, а, как утверждают психологи, представительницы прекрасного пола всегда стремятся иметь потомство от более совершенных самцов.

Совет мужчинам. Обопритесь рукой и коленом о скамейку или край кровати. В свободную руку возьмите гантель и тяните ее вверх к подмышкам, при этом локоть должен двигаться вплотную к телу. Не прогибайте поясницу, выполняйте упражнение за счет движения рук, а не туловища! Повторите 10 раз. Это упражнение устраняет
сутулость, которая способна "украсть" у роста несколько сантиметров (сутулостью страдают 86% мужчин!).

Толстый или тонкий?

Современные женщины выбирают не поджарого бегуна на длинные дистанции и не борца сумо, а мужчину средней упитанности! Крупномасштабное исследование, проведенное в Германии, показало: натренированное тело без грамма жира привлекает лишь 15% женщин. А 69% признались, что "небольшое брюшко излучает определенную физическую притягательность".

Почему?

Доктор Сэм Адцанки говорит: "В крови упитанного мужчины повышен уровень эстрогена - в разумных пределах это защищает от сердечно-сосудистых заболеваний, потому что эстроген предотвращает
образование тромбов". Мужчина с небольшим животиком проживет дольше своих сухощавых ровесников - вот почему женщины выбирают
полненьких партнеров!

Но только небольшая полнота приносит благо, когда же вес превышает идеальный (рост минус 100) на 15%, наступает сексуальное торможение, развивается одышка, появляются боли в суставах.

Совет мужчинам. Если вы подобны анатомическому экспонату для изучения костной системы, то помочь вам может регулярное калорийное питание и ежедневный бег по утрам (30 минут). Если же
вы, наоборот, страдаете от тучности, то не ешьте после 20.00 (только чай или сок) и тоже бегайте по утрам (сколько сможете, но не меньше 10 минут и не больше полутора часов). За несколько месяцев ваш вес приблизится к идеальному.

Волосатость и темперамент

Согласно опросу английского журнала "Ева", 7% женщин любят сильно заросшую мужскую грудь, 54% предпочитают средневолосатую. При этом 89% женщин против того, чтобы мужчины удаляли волосы на груди с помощью депиляции.

Почему?

Как утверждают сексологи, волосы на груди играют роль своеобразного секс-стимулятора, нежно возбуждая во время полового акта чувствительную к прикосновениям кожу женщины.

Совет мужчинам. Если Бог не наделил вас растительностью на груди, тщательно выучите историю завоевания Руси татаро-монголами и
рассказывайте ее как семейное предание. Мол, подмешались голокожие азиаты в ваши гены, с тех пор все мужчины в семье безволосые, но зато потенция - ого-го!- азиатская!

Лысый мачо?

Считается, что выпадение волос связано с повышенной выработкой мужских гормонов. Но причиной мужского облысения может быть и
повышенная чувствительность волосяных фолликулов: нормальный уровень гормонов ими воспринимается как чрезмерный. Поэтому лысина не всегда связана с гормональным фоном.

Эталон мужчины

С мужской точки зрения

Мускулистый торс - 21%
Мускулистые руки - 18%
Большой половой член - 15%
Высокий рост - 13%
Стройность - 10%
Другое - 23%

С женской точки зрения
Ягодицы - 39%
Высокий рост - 11%
Упитанность - 11%
Волосатая грудь - 7%
Стройность - 5%
Другое - 27%

Кстати, размеры детородного органа в рейтинге женских предпочтений оказались на последнем, 20-м месте.
User is offline
Go topGo end

Ответов(20 - 29)
3.06.2005 - 15:56
#21
SH



Искатель
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 694
Регистрация: 1.12.2004
Из: Moscow
Пользователь №: 2.300


Респектов: 16
-----X----




DILI
Ну ты загнулааа. мы НЕ альфонсы. И не когда ими небыли. Каждая простушка это девушка которая не следит за собой.
User is offline
Go topGo end
3.06.2005 - 18:54
#22
DILI



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 2.285
Регистрация: 12.09.2004
Пользователь №: 1.610


Респектов: 92
-----X----




Ого SH, ну ты вот уж загнул по настоящему.
QUOTE
Каждая простушка это девушка которая не следит за собой.

Это вещи то совсем разные. Простушка, может быть за собой следит во 100 раз ещё больше. Ты считаешь, что чем больше косметики, тем девушка, женщина больше слядит за собой? Далеко не так.
Вот в чем заключается задача мужчины, увидеть в не накрашеной, не разодетой, без всяких украшений и т.п. девушке именно то самое внутренне, душевное состояние. А уж имиджем заняться, ей должны - вы помочь. Материально всё это оч. дорого стоит. Так взростите сами из этого бутончика - настоящий цветок, и превращения из простушки в очаровательную женщину - будет вашей победой.
User is offline
Go topGo end
3.06.2005 - 22:07
#23
Abraxas



Unregistered














QUOTE
Так взростите сами из этого бутончика - настоящий цветок

... а потом придет такой негодяй и уведет цветочек.
"Наплюй на имидж, главное - жажда!" (с) вольный перевод рекламы на Sprite smile.gif
Go topGo end
3.06.2005 - 22:38
#24
farg



Боец невидимого фронта
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 2.977
Регистрация: 11.02.2004
Пользователь №: 194


Респектов: 254
-----XX---




QUOTE
Серёж, хотелось сказать, что мальчишки то где и каких выбирают?
Простых девок им же не надо, вот бы нашел себе симпатичную, без крутых замашек (надо знать, что такие в крутых тачках не рулят, да и вообще тачек у них нет, общественным транспортом пользуются + за не имением тяжелых кошельков не труться и не тусуются на различных тусовках и в ночных заведениях), скорее в киношку пойдут, да на концерт, дома за компом сидят или книжки читают.

а тебе кто больше нравится: клевый (но бедный) сантехник или простой (но богатый) банкир ? smile.gif

QUOTE
А уж имиджем заняться, ей должны - вы помочь. Материально всё это оч. дорого стоит. Так взростите сами из этого бутончика - настоящий цветок, и превращения из простушки в очаровательную женщину - будет вашей победой.

т.е. получается мы должны любить простушек, в то время как вы предпочитаете знойных и богатых перцев ? Представить не могу как и на что, наш простой парень, aka сантехник, будет из бутончика фиалку вырашивать ? smile.gif
User is offline
Go topGo end
4.06.2005 - 0:34
#25
middleman



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 3.366
Регистрация: 15.03.2005
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 8.829


Респектов: 744
-----XXXX-




Ого!
Ни фига себе!
Я только свое мнение высказал а тут всё так понеслось.
Кто лучше, кто хуже.
Да не в этом вопрос.
Вообще о вкусах не спорят.
Так что народ, давайте не будем ссориться, а то каждый из нас тут нафлудит немеряную кучу месаг а толку никакого не будет.
Давайте посуществу.
Тут как всегда.
"О чем бы ни шел разговор разговор всегда идет о деньгах".

Есть у тебя деньги, значит есть и счастье, а уж если денег нету, тогда "бананов нема".

Может быть и с этим кто-то не согласен???

несогласным советую подумать над тем
QUOTE
клевый (но бедный) сантехник или простой (но богатый) банкир ?
User is offline
Go topGo end
4.06.2005 - 0:43
#26
DILI



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 2.285
Регистрация: 12.09.2004
Пользователь №: 1.610


Респектов: 92
-----X----




Дим, по твоим словам получается, что у нас только две категории мужчин,
QUOTE
клевый (но бедный) сантехник или простой (но богатый) банкир
, а сколько ж сантехников в нашей стране?
И что же они не люди? Если конечно он не пьяница. А заработок сейчас у сантехников приличный.
Вряд ли простушка соединит свою жизнь с богатым перцем, а самое главное он с ней точно не будет! Вот об этом я и писала, что все мужчины и перцы в том числе, ищут себе будущих половинок из девушек состоятельных, избалованныых, которым, мужчина нужен как приложение... А потом - разочарование!

QUOTE
а тебе кто больше нравится: клевый (но бедный) сантехник или простой (но богатый) банкир ?

Мне нравится нормальный, порядочный, любящий, надёжный, который заботится о семье, не лодырь, не жадюга, не предатель! Вряд ли такой найдётся среди богатых перцев!
Ты пишешь
QUOTE
т.е. получается мы должны любить простушек, в то время как вы предпочитаете знойных и богатых перцев ?

Ни кто ничего не должен, тем более любить. Просто чаще, порядочных людей, всегда больше там, где нет шальных денег.
А семью создавать нужно мужчине тогда, когда он сможет содержать её, а не надеяться на родственников. Что означает слово замуж? Быть за мужем, за кормильцем и обеспечивающим семью. Любящий, порядочный муж, не захочет чтобы бутончик завял не распустившись и приложит все усилия (соответственно бюджета), чтобы он расцвёл себе же на радость и другим на загляденье! Вот такой - заслуживает уважение!
User is offline
Go topGo end
4.06.2005 - 0:55
#27
middleman



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 3.366
Регистрация: 15.03.2005
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 8.829


Респектов: 744
-----XXXX-




QUOTE(DILI @ 3.06.2005 - 14:10)
надо знать, что такие в крутых тачках не рулят, да и вообще тачек у них нет, общественным транспортом пользуются + за не имением тяжелых кошельков не труться и не тусуются на различных тусовках и в ночных заведениях
*



Да это в общем-то все кто хотел уже давно узнал, да только вот хотелось бы узнать как и где такую простушку найти, чтобы добиться продолжения отношений если при первом упоминании чего-нибудь большего, чем просто дружба, эти самые вышеупомянутые простушки линяют от тебя с завидной скоростью.
Я не пойму они что бояться что-ли?
Или это я что-то не так делаю?
Что вы на это скажите?
User is offline
Go topGo end
4.06.2005 - 0:59
#28
Abraxas



Unregistered














QUOTE
Ого!
Ни фига себе!
Я только свое мнение высказал а тут всё так понеслось.


middleman
твоих рук дело, кстати smile.gif
Не суй палку в улей - называется, хе-хе... Загрызут biggrin.gif
Go topGo end
4.06.2005 - 1:01
#29
middleman



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 3.366
Регистрация: 15.03.2005
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 8.829


Респектов: 744
-----XXXX-




QUOTE(Abraxas @ 3.06.2005 - 23:59)
твоих рук дело, кстати smile.gif
*


Да я и не спорю.
Виноват в разжигании социального конфликта. Просто так вчера настроение плохое было и хотелось кого-то посильнее задеть.
Судя по всему получилось smile.gif

А исходя из того, что получилось, наверное всё-таки доля правды в моих словах была.
Правда всегда больнее всего задевает.
User is offline
Go topGo end
4.06.2005 - 2:36
#30
DILI



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 2.285
Регистрация: 12.09.2004
Пользователь №: 1.610


Респектов: 92
-----X----




middleman, - правда?
QUOTE
Правда всегда больнее всего задевает.
Что ты имеешь в данном случае, под правдой?
Какая правда и чем? То, что среди женщин встречаются далеко не порядочные? Обижают вас мужчин? Но существует такая вещь, мужчины быстро находят себе утешение и последствий ни каких чаще не остаётся (кроме ущемлённого собственного самолюбия и достоинсва) Да, есть среди женщин такие, кто бы спорил. Вот вам и предлогают, искать себе подругу не среди избалованных и имеющих всё девчонок. Тогда и не будет
QUOTE
настроение плохое было и хотелось кого-то посильнее задеть.
И зло не станешь на ком нибудь вымещать.
Уж не буду больше высказываться о том, какие среди вас, мужчин, встречаются, это бесконечный спор. Но в душе то, всё равно, каждый знает, что он из себя представляет, а окружающие возможно мягко сказано) тоже догадываются......
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 29.04.2024 - 4:25
Мобильная версия | Lite версия