Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Про любовь

Как женщины выбирают мужчин

,

Все дело... в попке

Дата публикации: 06.06.2005 - 11:05
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
SH
DILI
Ну ты загнулааа. мы НЕ альфонсы. И не когда ими небыли. Каждая простушка это девушка которая не следит за собой.
DILI
Ого SH, ну ты вот уж загнул по настоящему.
QUOTE
Каждая простушка это девушка которая не следит за собой.

Это вещи то совсем разные. Простушка, может быть за собой следит во 100 раз ещё больше. Ты считаешь, что чем больше косметики, тем девушка, женщина больше слядит за собой? Далеко не так.
Вот в чем заключается задача мужчины, увидеть в не накрашеной, не разодетой, без всяких украшений и т.п. девушке именно то самое внутренне, душевное состояние. А уж имиджем заняться, ей должны - вы помочь. Материально всё это оч. дорого стоит. Так взростите сами из этого бутончика - настоящий цветок, и превращения из простушки в очаровательную женщину - будет вашей победой.
Abraxas
QUOTE
Так взростите сами из этого бутончика - настоящий цветок

... а потом придет такой негодяй и уведет цветочек.
"Наплюй на имидж, главное - жажда!" (с) вольный перевод рекламы на Sprite smile.gif
farg
QUOTE
Серёж, хотелось сказать, что мальчишки то где и каких выбирают?
Простых девок им же не надо, вот бы нашел себе симпатичную, без крутых замашек (надо знать, что такие в крутых тачках не рулят, да и вообще тачек у них нет, общественным транспортом пользуются + за не имением тяжелых кошельков не труться и не тусуются на различных тусовках и в ночных заведениях), скорее в киношку пойдут, да на концерт, дома за компом сидят или книжки читают.

а тебе кто больше нравится: клевый (но бедный) сантехник или простой (но богатый) банкир ? smile.gif

QUOTE
А уж имиджем заняться, ей должны - вы помочь. Материально всё это оч. дорого стоит. Так взростите сами из этого бутончика - настоящий цветок, и превращения из простушки в очаровательную женщину - будет вашей победой.

т.е. получается мы должны любить простушек, в то время как вы предпочитаете знойных и богатых перцев ? Представить не могу как и на что, наш простой парень, aka сантехник, будет из бутончика фиалку вырашивать ? smile.gif
middleman
Ого!
Ни фига себе!
Я только свое мнение высказал а тут всё так понеслось.
Кто лучше, кто хуже.
Да не в этом вопрос.
Вообще о вкусах не спорят.
Так что народ, давайте не будем ссориться, а то каждый из нас тут нафлудит немеряную кучу месаг а толку никакого не будет.
Давайте посуществу.
Тут как всегда.
"О чем бы ни шел разговор разговор всегда идет о деньгах".

Есть у тебя деньги, значит есть и счастье, а уж если денег нету, тогда "бананов нема".

Может быть и с этим кто-то не согласен???

несогласным советую подумать над тем
QUOTE
клевый (но бедный) сантехник или простой (но богатый) банкир ?
DILI
Дим, по твоим словам получается, что у нас только две категории мужчин,
QUOTE
клевый (но бедный) сантехник или простой (но богатый) банкир
, а сколько ж сантехников в нашей стране?
И что же они не люди? Если конечно он не пьяница. А заработок сейчас у сантехников приличный.
Вряд ли простушка соединит свою жизнь с богатым перцем, а самое главное он с ней точно не будет! Вот об этом я и писала, что все мужчины и перцы в том числе, ищут себе будущих половинок из девушек состоятельных, избалованныых, которым, мужчина нужен как приложение... А потом - разочарование!

QUOTE
а тебе кто больше нравится: клевый (но бедный) сантехник или простой (но богатый) банкир ?

Мне нравится нормальный, порядочный, любящий, надёжный, который заботится о семье, не лодырь, не жадюга, не предатель! Вряд ли такой найдётся среди богатых перцев!
Ты пишешь
QUOTE
т.е. получается мы должны любить простушек, в то время как вы предпочитаете знойных и богатых перцев ?

Ни кто ничего не должен, тем более любить. Просто чаще, порядочных людей, всегда больше там, где нет шальных денег.
А семью создавать нужно мужчине тогда, когда он сможет содержать её, а не надеяться на родственников. Что означает слово замуж? Быть за мужем, за кормильцем и обеспечивающим семью. Любящий, порядочный муж, не захочет чтобы бутончик завял не распустившись и приложит все усилия (соответственно бюджета), чтобы он расцвёл себе же на радость и другим на загляденье! Вот такой - заслуживает уважение!
middleman
QUOTE(DILI @ 3.06.2005 - 14:10)
надо знать, что такие в крутых тачках не рулят, да и вообще тачек у них нет, общественным транспортом пользуются + за не имением тяжелых кошельков не труться и не тусуются на различных тусовках и в ночных заведениях
*



Да это в общем-то все кто хотел уже давно узнал, да только вот хотелось бы узнать как и где такую простушку найти, чтобы добиться продолжения отношений если при первом упоминании чего-нибудь большего, чем просто дружба, эти самые вышеупомянутые простушки линяют от тебя с завидной скоростью.
Я не пойму они что бояться что-ли?
Или это я что-то не так делаю?
Что вы на это скажите?
Abraxas
QUOTE
Ого!
Ни фига себе!
Я только свое мнение высказал а тут всё так понеслось.


middleman
твоих рук дело, кстати smile.gif
Не суй палку в улей - называется, хе-хе... Загрызут biggrin.gif
middleman
QUOTE(Abraxas @ 3.06.2005 - 23:59)
твоих рук дело, кстати smile.gif
*


Да я и не спорю.
Виноват в разжигании социального конфликта. Просто так вчера настроение плохое было и хотелось кого-то посильнее задеть.
Судя по всему получилось smile.gif

А исходя из того, что получилось, наверное всё-таки доля правды в моих словах была.
Правда всегда больнее всего задевает.
DILI
middleman, - правда?
QUOTE
Правда всегда больнее всего задевает.
Что ты имеешь в данном случае, под правдой?
Какая правда и чем? То, что среди женщин встречаются далеко не порядочные? Обижают вас мужчин? Но существует такая вещь, мужчины быстро находят себе утешение и последствий ни каких чаще не остаётся (кроме ущемлённого собственного самолюбия и достоинсва) Да, есть среди женщин такие, кто бы спорил. Вот вам и предлогают, искать себе подругу не среди избалованных и имеющих всё девчонок. Тогда и не будет
QUOTE
настроение плохое было и хотелось кого-то посильнее задеть.
И зло не станешь на ком нибудь вымещать.
Уж не буду больше высказываться о том, какие среди вас, мужчин, встречаются, это бесконечный спор. Но в душе то, всё равно, каждый знает, что он из себя представляет, а окружающие возможно мягко сказано) тоже догадываются......
Pages: 1, 2, 3, 4, 5


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Как женщины выбирают мужчин
SoftoRooM © 2004-2024