day & night

CyberLink MediaEspresso Deluxe 7.5.8617.61825 Rus, Популярный видеоконвертер
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
Evotech



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 1.590
Регистрация: 8.04.2008
Пользователь №: 834.854


Респектов: 323
-----XX---




CyberLink MediaShow Espresso v5.0.0430.12419



Корпорация CyberLink представила на суд общественности новую версию инструмента MediaShow Espresso, популярного видеоконвертера, который придется по вкусу всем пользователям, которые любят размещать видеоматериалы на сайтах или просматривать ролики на дисплее мобильных устройств. Говоря о преимуществах продукта MediaShow Espresso по сравнению с аналогичными решениями, разработчики делают акцент на высокую производительность и легкость в использовании. А благодаря поддержке многопоточных технологий и пакетной обработке данных приложение способно одновременно преобразовывать в нужный формат несколько видеофайлов.

Поддержка многочисленных файловых форматов позволит без труда подготовить мультимедийные материалы к воспроизведению на широком спектре устройств, включая портативные плееры iPod и Zune, смартфоны iPhone, а также игровые консоли PSP, PS3 и Xbox. Предлагаемое ПО обеспечит быструю передачу данных в персональные хранилища iTunes, позволит загрузить файлы на один из популярных видеопорталов, а также сохранить результат конвертирования на жестком диске ПК.

Поддерживается широкий спектр устройств от производителей Apple (iPod и iPhone), Sony (PSP и PS3), Microsoft (Zune и Xbox), а также интернет-службы YouTube и iTunes и прочие форматы.


» File Format, Device, and Language Support: «

Дом. страница: http://www.cyberlink....iew_en_US.html
Системные требования: http://www.cyberlink....nts_en_US.html
Интерфейс: ML (русского нет)

50.12 Mb
User is offline
Go topGo end

Ответов(10 - 10)
icon10 23.02.2017 - 23:13
#11
KLUCHICK



Вечная память...
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 5.668
Регистрация: 15.03.2004
Из: The Ural federal district
Пользователь №: 326


Респектов: 3848
-----XXXXX




SoftoRooM
CyberLink MediaEspresso Deluxe 7.5.8617.61825 Rus
Универсальный конвертер позволит пользователям быстро подготовить выбранный видеоролик к просмотру на любом устройстве. Основным достоинством приложения MediaEspresso является удобство эксплуатации. Пользователю не нужно разбираться в особенностях различных форматов и технологий, программа также исключает необходимость в кропотливой ручной настройке параметров конвертирования. Владельцу устройства достаточно импортировать в приложение нужный видео-контент и выбрать устройство, на котором он будет воспроизводиться. Все остальные действия MediaEspresso выполнит в автоматическом режиме.
На данный момент MediaEspresso является самым быстрым в мире видео конвертером, ориентированным на потребительский рынок. Программа поддерживает аппаратное ускорение и оптимизировано для работы на современных аппаратных платформах. К основным преимуществам стоит отнести совместимость с новыми семействами процессоров Intel Core i3, i5 и i7, а также поддержку технологий NVIDIA CUDA и ATI Stream.
Список поддерживаемого оборудования включает в себя портативные устройства на базе операционных системы Apple iPhone, Google Android и Windows Mobile от ведущих производителей, таких как Acer, Blackberry, HTC, LG, Nokia, Samsung и Sony Ericsson. Для просмотра итоговых видеороликов могут использоваться медиаплееры iPod и Zune, игровые приставки PlayStation 3, PSP и Xbox 360, а также другие популярные устройства.
» Основные возможности программы CyberLink MediaEspresso: «

Системные требования:
Операционная система: Windows XP,Vista,7,8,10 (x86,x64)
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Место на жестком диске: 182 МБ
Язык интерфейса: русский (русификатор)
Лекарство: в комплекте
Размер: 157 МБ

User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 29.04.2024 - 6:11
Мобильная версия | Lite версия