day & night

программы для Файлового сервера, Нужны программы для Файлового обменика
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
Maximus_



Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.10.2008
Пользователь №: 1.131.276


Респектов: 0
----------


Предупреждений:


Подскажите позжалуста какие программы необходимы для файлового и WEB сервера(для обслуживания офиса(кроме Windows Server 2003-2008))?Хочу разобратся. Если можно, то чтоб они были на русском языке. А так же буду благодарен за ссылки на литературы.
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 2)
7.11.2009 - 17:30
#2
ENOTik_18654



Грамотный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 7.02.2007
Пользователь №: 329.555


Респектов: 24
-----X----


Предупреждений:


То, что тебе нужно - то и ставь
User is offline
Go topGo end
icon10 7.11.2009 - 22:24
#3
KLUCHICK



Вечная память...
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 5.668
Регистрация: 15.03.2004
Из: The Ural federal district
Пользователь №: 326


Респектов: 3848
-----XXXXX




Цитата | Quote(Maximus_ @ 6.11.2009 - 0:08)
Подскажите позжалуста какие программы необходимы для файлового и WEB сервера(для обслуживания офис
*



IMHO - прежде всего, конечно же антивирусная программа. Какую выбирать - зависит от ваших личных пристрастий и бюджета проекта. Но, конечно, не НОД32, может кто-нибудь сочтёт моё суждение неправильным - этот антивирус достаточно беззащитен, использовать его для охраны файлового сервера это заведомый риск. Надо установить и правильно сконфигурировать антивирусник с "параноидальными" наклонностями (сиречь - с высокой эвристикой). Этими качествами славится немецкий антивирусник AVIRA _www.avira.de. Как не верти, файловый сервер это "файлопомойка". А мало ли чего пользователи могут принести из дома на флэши или получить по почте. Второе, как я считаю, обязательное приложение - бэкупер. Т-е программа для автоматического (по расписанию) архивирования особо ценных пользовательских данных. Думаю, будет нелишней и программа для мониторинга состояния HDD. Собственно, пока всё, что могу сказать по этой теме. Знающие добавят и поправят. Слово вам, коллеги. smile.gif
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 17.05.2024 - 13:41
Мобильная версия | Lite версия