day & night

Подарки на новый год, Флейм
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
icon1
#1
Foller



И тут я ему сказал...
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Дружинники
Сообщений: 2.242
Регистрация: 23.07.2006
Из: Архангельск
Пользователь №: 199.021


Респектов: 616
-----XXXX-




Некоторым может показаться, что я тему завёл рано, но как говорится в пословице: "готовь сани летом!" потом столько будет суеты...



Собственно Дамы иГоспода у меня возникла мысль - напишите здесь кто что дарит на новый год свей воторой половине, друзьям, маме, папе, бабушке и т.д. Если конечно уже ктото определился!
Лично у меня возникла проблема - в голове ниодной мыслинки что кому чего подарить...
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 1)
25.11.2009 - 13:58
#2
HoKi



Бывалый
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 19.11.2009
Из: Северодвинск
Пользователь №: 1.587.289


Респектов: 7
-----X----


Предупреждений: 0


Женщине

Женщины любят подарки, наполненные глубоким смыслом, несущие в себе послание, которое мужчина, возможно, не всегда может выразить словами. Такими подарками они, прежде всего, считают украшения: золотые и серебряные кольца, брошки, бусы.

САМОЙ-САМОЙ ЛЮБИМОЙ
нужно дарить то, что будет принадлежать только ей и подчеркивать ее неповторимость и красоту. Это может быть парфюмерия, драгоценности, элегантные перчатки. И ни в коем случае не бытовая техника или предметы домашнего обихода, даже если они очень дорогие. Вообще, лучше заранее совершить «разведку боем», постаравшись выведать, что жаждет получить любимая в подарок. Ведь именно в Новый год каждая женщина ждет чего-то роскошного, неповторимого, волшебного. Каждая деталь в подарке продумывается до мелочей: упаковка, подпись, открытка, слова при вручении – все это наполните любовью.

ДУХИ В ПОДАРОК
Настоящая женщина часто меняет две вещи: платье и духи. Туалеты она предпочитает выбирать сама. Остаются духи. Вот их-то традиционно должен дарить мужчина. Какие здесь существуют правила?
Самое универсальное правило – дарить женщине только такие духи, которыми она с удовольствием пользуется или хотя бы уже проверила. Но если вы хотите доставить любимой женщине настоящее удовольствие, то отправьтесь вместе с ней на поиски. На что обратить внимание при выборе духов:
* Имя дизайнера или парфюмерной фирмы. Если вы высоко цените парфюм определенной фирмы, то, вероятно, вам придется по вкусу и новое ее создание, потому что большинство таких фирм в выпуске духов придерживаются одного направления в товарной линии.
* Название, реклама и флакон помогут вам в предварительном выборе не только потому, что указывают на определенный запах, но и потому, что они – тоже составная часть духов. Ведь это не только аромат, но еще и мечта. И все ее элементы: реклама, название, флакон придают этой мечте форму и содержание. Пусть знатоки запахов говорят, что для них существуют только сами ароматы. Флаконом на туалетном столике нужно гордиться, с удовольствием брать его в руки, а название должно звучать чарующей музыкой.

ЖЕНЩИНАМ ПОСТАРШЕ
Здесь вполне уместны практичные подарки. Маму, тещу, бабушку можно обрадовать цветной керамической или стеклянной посудой. Конечно, они будут рады и более изысканным вещам. Однако прежде чем дарить вологодские кружева или дорогие духи, стоит подумать о том, нуждается ли в этом пожилой человек с ограниченной пенсией. Возможно, намного лучше подойдет теплая кофта или уютный плед, меховые тапочки или рукавички. А может быть, бабушка обрадуется новым очкам в дорогой оправе? Еще вариант – набор хорошей кухонной утвари. А в общем, красиво оформленный набор из шоколадных конфет, хорошего чая или кофе может стать желанным и очень приятным подарком.

Мужчине

Женщины обычно сами отлично разбираются, что подарить мужчине на Новый год, что об этом думают сами мужчины. Мужья обычно умоляют не покупать им носки, носовые платки, галстук и лосьон после бритья. Они хотят чего-то более романтического. При этом они вполне могут иметь в виду бутылку коллекционного вина, хорошее виски, качественную туалетную воду.

МУЖЧИНА – ВАШ КОЛЛЕГА
и ваши отношения сводятся к фразе: «Привет, как дела?». В этом случае ваша цель – не обойти его вниманием среди прочих. Поэтому достаточно будет открытки с каким-нибудь милым поздравлением и, возможно, небольшого сувенира. Это может быть, например, маленькая фигурка Деда Мороза или авторучка. Можно подарить символ Нового года – елочку.

МУЖЧИНА – ВАШ ДРУГ
Вспомните заранее, чем он увлекается. Если он вечерами сидит перед телевизором, смотря все матчи любимого клуба, то он будет рад футболке с его эмблемой. Если он – любитель пива, найдите красивую большую пивную кружку. Если он обожает свою машину, отличным подарком для него станут новые не скрипящие дворники. Также можно подарить дорогую зажигалку, курительную трубку, запонки, галстук,книгу...

МУЖЧИНА – ВАШ НАЧАЛЬНИК
Здесь лучше всего не выделяться и покупать подарок сообща, обязательно упаковать и найти открытку, на которой весь отдел поставит свои подписи. Подарок должен быть важным и стильным. Например, дорогая авторучка, красивый ежедневник, портмоне, хорошие перчатки, ремень, портфель. В последнем случае открываются большие возможности для веселых розыгрышей. Положите в портфель, например, коллективное заявление от сотрудников о том, что они не будут иметь претензий к начальнику, если он предоставит им дополнительный выходной, с пожеланиями на тему «Что подарить своим сотрудникам на Новый год» вместе со списком сотрудников и перечнем их заветных желаний, проспекты туристических фирм... Однако следует учитывать, что наличие чувства юмора у шефа – непременное условие таких действий.

МУЖЧИНА – ВАШ ЛЮБИМЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ
Прочным стереотипом подарка для мужчин выступают опять же галстук или зажигалка. Но мы уже выяснили, что сильная половина человечества больше ценит оказанное внимание, чем сам подарок. Красивый свитер, модный шарф, кожаный портсигар, стильная рубашка, конечно, порадуют вашего любимого. Тем не менее, постарайтесь подойти к вопросу с фантазией: представьте неосуществимые желания любимого человека, а возможно и его детские мечты – и вы сможете найти оригинальное решение.

МУЖЧИНА – ВАШ ПАПА
Серьезному папе нужно дарить что-то взрослое и солидное, например, зажим для галстука, необычную зажигалку, серебряную стопку для водки, флягу в кожаном футляре. Папа, заботящийся о своем здоровье, будет счастлив получить к Новому году курс дорогих витаминов от авторитетного производителя – пусть этой зимой его минует хандра, сонливость и депрессия! А еще папе вполне подойдет бочонок с пивом, который он разопьет с друзьями в честь Нового года. Заядлым рыбакам можно подарить хорошие зимние удочки.

ЛУЧШЕЙ ПОДРУГЕ
Новогодним подарком лучшей подруге вполне может стать, помимо того, что было перечислено в подарках женщинам, подписка на глянцевый журнал ее любимой тематики. Вы ведь, наверняка, знаете, какой журнал она покупает практически ежемесячно, чтобы потом докладывать вам же и остальным участницам вашего «клана» последние новости из мира высокой моды или стильные советы, чем ныне принято дополнять скудный офисный интерьер. А теперь, благодаря вашему своевременному подарку (обычно, подписываться на журнал принято как раз с января), вы будете получать новости первой! Кстати, тематика издания может быть и профессиональной – ведь есть журналы и для косметологов, и для парикмахеров, и для учителей, и для фотографов.

РОДИТЕЛЯМ
Вполне приемлемо в случае с родителями приобрести то, что облегчит им жизнь, и что они, возможно, не позволили бы купить себе сами. Например, маму порадует бытовая техника: электрочайник, СВЧ-печь, стиральная машина, хороший пылесос. Добавьте к этому набор косметики, соль для ванны, коробку хорошего чая, теплый шарф.
Хорошим подарком родителям будет и сотовый телефон. Подарив его, вы всегда сможете связаться с ними. Только при этом необходимо изначально положить на счет достаточно средств, чтобы родителям не приходилось думать об оплате звонков.

ДЕТЯМ
Подарки для малышей могут быть небольшими, но их должно быть много: игрушки, обязательно сладости, кассеты с любимыми мультиками. Заверните каждый маленький сюрприз в отдельную обертку и сложите все это в большую коробку. Красочно упакуйте ее. Устройте игру: можно не раскладывать упаковки под елкой, а спрятать их по всему дому, протянув ленточки, мишуру, или указатели от одного к другому, чтобы малыш получил дополнительное удовольствие от находок. И по возможности пригласите Деда Мороза, ведь для малышей именно с ним ассоциируется Новый год. В день, когда чудо свершится, пусть все будет празднично и весело. Позвольте ребенку хоть один раз в году делать, что он захочет. В пределах дома, конечно. Не увлекайтесь и не вздумайте увлечь его походом на улицу, чтобы посмотреть на какую-нибудь елку. Весь путь малыш будет переживать, что за время прогулки придет Дед Мороз. Пусть во встрече Деда Мороза участвует вся семья, но центральным действующим лицом все равно должен оставаться он. Это его праздник и исполнение его заветного желания.

Главное, чтобы подарок на новый год должен непременно стать сюрпризом!=)))
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 27.04.2024 - 19:59
Мобильная версия | Lite версия