day & night

Самый чистый секс в мире, кошерный секс и в чем его секрет
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
DILI



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 2.285
Регистрация: 12.09.2004
Пользователь №: 1.610


Респектов: 92
-----X----





Самый чистый секс в мире
кошерный ответ на вечный вопрос


http://www.superstyle...9892.jpg" align="left" WIDTH="251" HEIGHT="229" hspace="10" BORDER="1">Если вы думаете, что еврейский секс - это секс через дырку в простыне и ничего кроме этого, вы глубоко заблуждаетесь. Возможно, где-то в самой ортодоксальной спальне ультраортодоксальной религиозной общины сия заветная простынка и разделяет тела еврея и еврейки, дабы их соприкосновение не оскверняло священного повеления "плодиться и размножаться". Однако почти все раввины в один голос твердят: простыня с дыркой для гениталий - это миф, который мог появиться на свет тогда, когда некий нееврей с богатым воображением увидел, как некий религиозный еврей вывесил на просушку свой талит, белое "покрывало" с отверстием для головы, которое надевают во время молитвы и которое действительно напоминает маленькую простыню.

В действительности же иудаизм – одна из религий, для которых тело не менее важно, чем душа, а секс – это, прежде всего, источник неиссякаемого удовольствия для мужчины и женщины, и только потом уже способ продолжения рода.

Каноны еврейского секса стары как мир, ибо родились вместе с Торой (Ветхим заветом). Но до скандальных вершин популярности тантрической и китайской практики они вознеслись лишь в 1999 году, после того, как в Америке вышел в свет бестселлер раввина Шмулея Ботеаха "Кошерный секс". "Спальня может быть священнее синагоги!" – смело провозгласил раввин, доказав, что кошерное, то есть основанное на еврейских традициях, может быть весьма пикантным.

Что?

Итак, что такое кошерный секс и в чем его секрет? Кошерным сексом следует именовать "страстную физическую любовь, которая ведет к укреплению эмоциональной близости". Именно в этом и есть ключевое отличие кошерного секса от некошерного: в то время как некошерный секс во всем его многообразии делает упор на физическую сторону, т.е. на технику секса, его кошерный собрат делает акцент на чувствах.

Как?

Кошерный секс невозможен без обязательного полового воздержания – аж 12 дней в месяц! Зато на протяжении следующих 18 дней вы имеете полное право вообще не вылезать из постели. Эти правила диктует Библия, ориентируясь на естественные ритмы женского тела. Чуть больше двух недель партнеры предаются всевозможным любовным утехам.

Когда у женщины начинается менструация и она становится "нечиста", партнеры не должны прикасаться друг к другу в течение 5 дней менструации и 7 дней после нее, причем желательно даже не целоваться и не спать в одной постели. Вместо этого надлежит общаться, обсуждать события на работе, предстоящий отпуск и другие актуальные вопросы. С каждым днем мужчина и женщина хотят друг друга все сильнее, но только через 12 дней, когда их либидо полностью восстановлено, они могут вновь слиться в одну плоть.

Зачем?

Такое выдержит не каждый, но игра стоит свеч. Не секрет, что в обычной жизни мужчинам быстро приедается тело жены или подруги, ибо его не надо завоевывать, оно всегда доступно. Воздержание же похоже на приключение: оголодавший мужчина снова и снова жаждет познать тело своей любимой, и это занимает его куда больше, чем мини-юбка молоденькой секретарши. Ему никогда не надоест заниматься с ней сексом, потому что две недели каждого месяца она ему не принадлежит.

Увы, слишком часто после нескольких лет, прожитых вместе, от былой страсти в постели не остается и следа. Как утверждает раввин Ботеах, сила кошерного секса как раз и обладает тем ядерным зарядом, который в состоянии превратить эту скуку в самый наирадостнейший опыт.

Вердикт

http://www.superstyle...9884.jpg" align="right" WIDTH="201" HEIGHT="254" hspace="10" BORDER="1">Внимательно изучив концепцию кошерного секса через призму современной статистики, по которой половозрелое население планеты занимается сексом, в среднем, раз в неделю, минус был выявлен всего один: 18 "красных дней календаря", когда отдуваться придется по полной.

К несомненным плюсам этого метода относятся простота, безопасность и экономность в применении: никакой магии, никаких физических сверхусилий и травматизма (с коими сопряжены, скажем, некоторые позы Кама-Сутры), никаких затрат на аксессуары.

Так что если идея ежемесячного секс-марафона вас не пугает, то можете смело пробовать. К тому же иного способа подсолить и сдобрить перчиком пресную рутину, когда каждое утро просыпаешься и видишь перед собой одно и то же лицо и ложишься в кровать рядом с одним и тем же телом, еще не придумали.

Сам ребе Шмулей уверен, что если бы бывший президент США Билл Клинтон занимался кошерным сексом – с Хиллари, - то никакой Моникой Левински в его жизни и не пахло бы, потому что он просто не возжелал бы никого, кроме своей жены. Раввин не постеснялся и отправил экземпляр "Кошерного секса" в канцелярию любвеобильного экс-президента: вдруг пригодится в будущем, ведь не исключено, что в 2008 году в президенты будет избираться его супруга.

Что дальше?

Книга, разбившая миф об аскетичном поведении евреев в спальне и давшая миру надежду на возможность достижения всеобъемлющего счастья в рамках отношений 1+1, разошлась огромными тиражами, а раввин стал "горячей" знаменитостью, получая приглашения на многочисленные радио- и телевизионные ток-шоу. Писательства он не бросил, и в итоге на свет появился новый околосексуальный труд, "Кошерное прелюбодеяние: соблазняйте и грешите со своими супругами". Поистине, нет предела совершенству!

Ксения Шайкина • 11.11.2005
SUPERстиль
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 1)
18.11.2005 - 14:07
#2
m_a17



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 18.08.2005
Из: Одесса
Пользователь №: 36.524


Респектов: 4
-----X----


Предупреждений:


спасибо....действительно объяснила некоторые аспекты в жизни ....дам друзьям почитать..
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 28.04.2024 - 23:24
Мобильная версия | Lite версия