Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Windows Vista и драйвера

,

Поиск, устранение проблем

Дата публикации: 27.10.2009 - 21:09
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Старичокс
Цитата | Quote(xuzdazad @ 5.12.2008 - 9:02)
Vista неплохая сижу на ней уже год,
но XP привычна.
*


Что то ты не в тему написал!
Alaa
Помогите с проблемой!
Хотела подключить к ноуту винчестер с другого компьютера в боксе через USB, так он определяется, но в Моём компьютере не появляется(((
Причём флэшки и мышку, которые подключаются также через USB прекрасно определяются, а винт нет(((
что можно сделать?
PILOTIX
Alaa,
У меня так было когда сильно длинным кабелем подрубается карман, попробуй кабель покорое, скажем 100-150мм все должно прокатить, или подключи кабелем в 2 юсб(каьель есть такой разветляется на 2 "папки" юсб)
klevin
Купил ноут с Вистой и не могу подключить сканер, он у меня старый, уже лет 12 ему. Mustek UB 1200 Plus. На оффсайте драйвера под Висту или Семерку нет, а старый не становится совсем. Есть ли решение этой проблемы без покупки нового сканера или переустановки системы? Запуск установщика в режиме совместимости с ХР тоже не помог.
Henry723
Цитата | Quote(klevin @ 26.10.2009 - 20:19)
Купил ноут с Вистой и не могу подключить сканер, он у меня старый, уже лет 12 ему. Mustek UB 1200 Plus. На оффсайте драйвера под Висту или Семерку нет, а старый не становится совсем. Есть ли решение этой проблемы без покупки нового сканера или переустановки системы? Запуск установщика в режиме совместимости с ХР тоже не помог.
*


Попробуй поставить драйвер под Висту от сканера той же фирмы, но более свежей ... поближе по характеристикам ...
Возможно, даже не одну модель перебрать ...
Мне так помогло с принтером Xerox при работе с 64 вистой...
klevin
Цитата | Quote(Henry723 @ 26.10.2009 - 21:22)
Попробуй поставить драйвер под Висту от сканера той же фирмы, но более свежей ... поближе по характеристикам ...
Возможно, даже не одну модель перебрать ...
*



К сожалению ни один драйвер не подошел, перепробовал все, что были, благо их там не много.
Henry723
Цитата | Quote(klevin @ 27.10.2009 - 16:26)
К сожалению ни один драйвер не подошел, перепробовал все, что были, благо их там не много.
*



Тогда остается только замена сканера ... Переустановка висты без драйвера ничего не даст... Единственное, можно еще попробовать поискать и поставить драйвер XP , но с диска драйверов XP для ноутбуков - в инете он выложен ... там есть различия между обычными компами и ноутбуками....
Удачи...
klevin
Если честно, то я ищу дрова на сканер под семерку и на обычный комп, просто у семерки с вистой полная совместимость, подобной темы для семерки нет, а я не захотел её открывать. Хотя ноут с вистой у меня действительно есть и на висту эти дрова тоже не становятся. Если что, перейду опять на ХР, пока сканер не полетит или дрова не найду.
Henry723
Цитата | Quote(klevin @ 27.10.2009 - 20:20)
Если честно, то я ищу дрова на сканер под семерку и на обычный комп, просто у семерки с вистой полная совместимость, подобной темы для семерки нет, а я не захотел её открывать. Хотя ноут с вистой у меня действительно есть и на висту эти дрова тоже не становятся. Если что, перейду опять на ХР, пока сканер не полетит или дрова не найду.
*



По моему проще купить новый сканер за несколько штук и не парится с драйверами к древнему девайсу...
ЭЖД
Цитата | Quote(klevin @ 26.10.2009 - 21:19)
Купил ноут с Вистой и не могу подключить сканер, он у меня старый, уже лет 12 ему. Mustek UB 1200 Plus. На оффсайте драйвера под Висту или Семерку нет, а старый не становится совсем.
*


ph34r.gif нужно было брать с линуксом, заметь, никаких "новых драйверов под висту/7" не нужно.
http://en.opensuse.or...anners#1200_UB
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Windows Vista и драйвера
SoftoRooM © 2004-2024