Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Windows Vista и драйвера

,

Поиск, устранение проблем

Дата публикации: 27.10.2009 - 21:09
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
BLAHA
Кто знает где найти драйвера для клавиатуры - Netropa Hotkey - клава Office Keyboard KX series.

Когда ставлю от XP дрова после перезагрузки клава не пашет.
Kript
Доброго всем здравия. Может кто подскажет где взять дрова вот на сей девайс intel® 82801EB контроллер LPC-интерфейса - 24D0? На все остальное нашел, а это висит в неизвестных устройствах. Обидно.......
Nomura
А проблемы с дровишками тут же обсуждаются? smile.gif

Тогда вот такая (судя по всему, нубская) проблема. Поставил-таки себе Висту Ультимейт (как вторую систему на другой раздел). Ну вроде бы работает, все хорошо, но... Пошел я за драйверами для видео. Слил "Каталист 7.8" специально под висту и свою видюху (Радеон Х1900ХТ 512 мб). Запустил, поставил, вроде бы нормально и без ошибок. Перезагруился и..не могу выбрать разрешение выше 1024х768! Либо 800х600, либо 1024х768. Захожу в св-ва драйвера видюхи, удаляю драйвер и о чудо - могу выбрать любое разрешение! Ставлю дрова по новой - и опять та же проблема. Скачал потом 7.9 - тоже самое. Как только не извращался, ничего дельного не выходит.
Может кто сталкивался с такой проблемой? unsure.gif
Troll
to Nomura
Это странно. У меня точно такая же видяха и когда стояла виста всё работало нормально(1600х1200 и на столе и в играх). Возможно проблема в том что виста плохо привязывает дрова под твой монитор. Так сказать не стыкуются режимы. Ну или сборка висты не свежая. Я ставил на оф.релиз 6000 х64 англ. без всяких сервис паков, но после установки полностью её обновил с нэта.
Скажи как ты её ставил второй операционкой. чем пользовался и на какой раздел залепил. На логический или на 2-ой винч. Мне давали средства как установить, но ничего не получилось. Если не сложно ответь в ПМ чтоб не засорять эту тему.
Alex83
Люди, кто-нибудь видел дрова для сканера Benq 5550? Очень надо.
Macmepokk
Кто-нибудь сталкивался с проблемой такого рода:
Вчера удалил драйвера для видеокарты и решил поставить новые, прошла установка, перегрузил компьютер, но драйвера не встали. Я решил, что баг и попробовал поставить драйвера снова, но не тут то было - установка проходит моментально, пишет что всё отлично, перегрузите комп, но драйвера так и не встают, а видеокарта определяется как Standart VGA Device.
Прошу помощи smile.gif
ratti
А видеократа какая, случаем не Radeon?
Macmepokk
Нет... 8800.
LiS
Начитался я в сети обсирания Висты и решил поставить (надож посмотреть почему говно)
Неплохо - понравилась.
Красиво, многое быстрее ХРюши, все удобно.....если проведешь пару часиков за настройкой.
Но ето не важно все.

На ХР я юзал для звуковухи драйвера: KXProject. Хорошая вещь такая, бесплатно, с отличнейшим качествам, для SoundBlaster Live! ставил их....
А вот на Висту такое счастье не работает =(

Скачала мне значит сама виста драйвера... Они вроде как работают, а вроде как и не работают: ужасные шипения при воспроизведении звука.
У меня вопрос: сталкивался кто-нибудь с эдаким несчастием? Где взять дрова?
И может за одно скажете почему (ни на ХР ниначем) на мой SB Live никогда не ставились оф. дрова последней версии, а твердили что у меня Sb Live нет и не было. Это так, интересно просто...
4bos
Такая самая проблема шипит ужасно. Поработал с тембром звук улучшился, но всеравно звук не тот
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Windows Vista и драйвера
SoftoRooM © 2004-2024