Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Windows Vista и драйвера

,

Поиск, устранение проблем

Дата публикации: 27.10.2009 - 21:09
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
ItarTass
Цитата | Quote(Troll @ 9.10.2007 - 16:17)
to Nomura
Скажи как ты её ставил второй операционкой. чем пользовался и на какой раздел залепил. На логический или на 2-Это странно. У меня точно такая же видяха и когда стояла виста всё работало нормально(1600х1200 и на столе и в играх). Возможно проблема в том что виста плохо привязывает дрова под твой монитор. Так сказать не стыкуются режимы. Ну или сборка висты не свежая. Я ставил на оф.релиз 6000  х64 англ. без всяких сой винч. Мне давали средства как установить, но ничего не получилось. Если не сложно ответь в ПМ чтоб не засорять эту тему.
*



Legat
LiS, 4bos
насколько я знаю kx драйвера для висты не планируются.. sad.gif для креатива качать собсно с креатива.. но под live помоему там нет ничего, только под FX-ы. если у вас Live- то ползуйтесь вистовым дровом..
vit_alll
У меня в висте на Live дрова кх запустились от ХР. Правда при загрузке системы слышен маленький щелчок, но сама карточка работает, только в меню настроек нет нескольких пунктов.
scratch76
Ребят, подскажите где можно скачать "русский язык" для лицензионной Vista Home Premium?
cucumberchik
Цитата | Quote(scratch76 @ 17.11.2007 - 22:43)
Ребят, подскажите где можно скачать "русский язык" для лицензионной Vista Home Premium?
*


А скачать в разделе "обновления"??
Crow_ua
Цитата | Quote(scratch76 @ 17.11.2007 - 22:43)
Ребят, подскажите где можно скачать "русский язык" для лицензионной Vista Home Premium?
*


Гугл в помощь - кейворд "Language International Pack (LIP) Windows Vista" (lp.cab) .
Legat

http://forums.microso...2765&SiteID=40

а на микрософте посмотреть никак? тамже и помощь можно найти. Они не кусаются
scratch76
Ребят поясните пожалуйста, что это такое? Сам я Vista не пользуюсь. Но вот у знакомой проблема следующего характера: hdd разбит на 2 локальных диска. Так вот второй под названием recover для чего он служит?
вотсдесь фото открытого диска
http://www.mediafire....mxbgd0&thumb=4

заранее спасибо!
Legat
рискну предположить что это ноут с предустановленной виндой, соответственно на recover разделе находиться OEM дистриб висты. Если что то случается нажимаешь магическую кнопку и загружаешься с этого раздела. Какая кнопка - ХЗ, зависит от изготовителя ноута (читаем мануаль)
XMbIPb
Цитата | Quote
рискну предположить что это ноут с предустановленной виндой, соответственно на recover разделе находиться OEM дистриб висты.
Надо бы заметить, что там же обычно должна присутствовать утилита для перезаписи этого раздела на компакт-диск и по этому поводу стоило бы провести некоторую разъяснительную работу - ибо в связи с повсеместным распространением слабых ноутов с предустановленной Вистой, многие просто сносят все и вся прогами типа ПМ, а потом приносят это со слезами крокодильими и просят перекатывать (скачивать, поискать...) дистрибутивы. Я конечно извиняюсь за оффтоп, но достают практически ежедневно, а само-собой в родные фирмы идти бояцца (естессно - потеря гарантии!), а дистрибов или дрова на разные тачки - слишком увесисто для нашего местного тормознуто-глючного интернета, вот и прихоцца некоторых и расстраивать...
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Windows Vista и драйвера
SoftoRooM © 2004-2024