Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Windows Vista и драйвера

,

Поиск, устранение проблем

Дата публикации: 27.10.2009 - 21:09
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
oops!
Помогите найти драйвера для Compaq NC3121 Fast Ethernet адаптера. У меня Vista Ultimate, 32-разрядная версия. Заранее благодарен.
nvova
Тока что Висту поставил. smile.gif
И сразу возник вопрос:
А как отключить функцию блокировки неподписанных дров?
Злой Бамбр
Я вчера все дрова нашел на сайтах производителей, единственное чего не нашел дак это для мобильника, чтобы его как модем использовать. А остальное просто заходил на сайт производителей писал им письмо типа поставил висту, дрова старые не идут у меня материнская плата такой то модели и все, они тебе пишут письмо с сылкой откуда ты сможешь скачать дрова под висту.
cool_ll
Ситуация такая:
Вместе с вистой с уст. диска установились дрова на мать nForce4.Я хочу скачать новые под Висту от 9.02.2007 г.Если я произведу удаление старых дров из системы (например прогой DCcleaner) - смогу я установить новые (как в ХР) или система может зависнуть?
keym
QUOTE(cool_ll @ 22.02.2007 - 20:41)
итуация такая:
Вместе с вистой с уст. диска установились дрова на мать nForce4.Я хочу скачать новые под Висту от 9.02.2007 г.Если я произведу удаление старых дров из системы (например прогой DCcleaner) - смогу я установить новые (как в ХР) или система может зависнуть?
*

Система скорее всего не зависнет, а после перезагрузки обнаружит новое оборудование и поставит на него свои драйвера.
Попробуй просто обновить.
Legat
Может кому пригодиться-
http://www.radarsync....e.php?result=0


может кто подскажет драйверы для Irda IR-410U ? от xp не подходят..
Shteud
да, не подходят. у меня та же проблема, только у меня не IR-410U, a IR-410W
Saner
QUOTE(Shteud @ 15.02.2007 - 21:06)
для моего железа все дрова есть. только инфракрасник не пашет и всё.
а так виста намного лучше ХР


У меня така-же херня была.Я с помощью проги DrivirMax вытянул из ХР дрова на ик-порт и....
они без проблем стали на Висту.
А с родного диска бесполезно
Shteud
Saner,
так на родном диске дрова абсолютно те же что ты из ХР вытащишь
Злой Бамбр
а ни кто не знает где на мобильник Siemens дрова скачать чтобы на Висте работали, хотябы просто как модем.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Windows Vista и драйвера
SoftoRooM © 2004-2024