Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Верите ли в инопланетян?

,

опрос

Дата публикации: 20.10.2006 - 16:28
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Green Bug
Да есть они... И от нас ничем не отличаются..
F1NT
Мне кажется, что нету никого кроме нас с Вами, елси бы они были, то это было бы не плохо .может тово гляди и научили нас чему-нибудь новому =)) ИМХО
Tyomik
Верю, потому что они действительно разумны, так как до сих пор не пытались связаться с намиsmile.gif
Oldmen
Инопланетян естесно.. -нет и быть и небудет. То, что видят люди, то, что фиксируют видеокамеры и так далее, Естесно не СОН и не ИЛЮЗИИ. Это способность увидеть невидимый духовный мир, который, КОНЕЧНО же существует, становится видимым в мире физическом и привлекает наше внимание к тому, что жизнь есть и вне тела. Может кому-то знакомо слово астрал, что по-Истине называется - в духе. Духовно первично, материально - вторично. Тело исчезнет, дух вечен. Верования в реинкарнацию (перемещения духа человека в животное, насекомое, камни) - ложь. Для духа человека есть два места: вместе с "инопланетянами"(духами бесовскими, которые значительно умнее человека земли) в аду или с Духом Божьим на Небесах. Кстати будет и новая земля, а прежнее все сгорит. Но дух то вечен, не волнуйтесь, он не сгорит, хотя в аду ему постоянно будет очень жарко. Места пребывания пока еще можно выбирать.
Почему демоны становятся видимыми?
А почему ангелы?
А кто сказал, что инопланетяне плохие?
Те, кто имел с ними контакты, никогда не говорили, что они пылают любовью к человеку. Демоны ненавидят Бога, и нас с вами, Его Творение. Самое удивительное Творение из всего сотворенного Богом, это Человек. Мы - триедины. Мы живем в теле, но главным есть наш дух, которого мы начинаем ощущать, только поверив в Иисуса Христа, и мы имеем душу(разум, эмоции и ВОЛЮ). Мы созданы по образу и подобию Божьему.
Инопланетяне (демоны) имеют только духовные тела, которые могут становиться видимыми, когда достигаются какие-то цели Богом. Демоны без согласия Царя(ибо это падшие ангелы, СОТВОРЕННЫЕ Богом по образцу служебных духов. Их в половину меньше ангелов, оставшихся верными Богу) НИЧЕГО делать не могут.
Почему они интересуются людьми? Собирают себе компанию для вечности. Цена человеческой души ОЧЕНЬ велика.
Почему они прявляют себя и оставляют видимые предметы (как утверждают видевшие их военные СССР) в виде НЛО? Они спешат научить человечество произвести новые средства массового уничтожения. Для них это то, что для нас газонокосилка. Большая активность и сосредоточенность этих духовных существ была замечена в местах, где производились ядерные испытания, летные испытания новой техники и т.д. Они наблюдают, как человечество продвигается в развитии этих технологий и им натерпится даже подтолкнуть людей в этом. Один из таких объектов был показан Сталином Королеву для изучения и опознания. Но ничего не произойдет до тех пор, пока люди осознанно не сделают свой выбор: я верю Богу или я верю «инопланетянам». Мозг человека используется только на 0,04% от своей первозданной мощности. И даже эта часть сумела «дотереть» до атомных станций и ядерного оружия, не зная, как нейтрализовать расщепляющиеся атомы!!!
Человек не видит духовное так, как видит его Дух Господень. И без Его откровений мы как муравьи, пытающиеся определить форму суши. Самый Великий Разум за нас!!! Это наш Бог Отец. Народ, бегите к Нему. Он так нас любит и ждет. Ради нашего спасения Он Сына Своего послал на землю, чтобы мы небыли приговоренными к смерти. Попроси кого-то, чтобы вместо тебя срок отсидел, или чтоб его вместо тебя побили. Найдется такой? А Бог это сделал.
О проявлениях "инопланетного" плана знать надо, но верить нужно только Богу.
The lawyer
Я вот, верю в то что мы неодни во вселенной! Вселенная огромна и возможно бесконечна. И утверждение что мы одни такие уникумы на нашей планете, покрайней мере бездоказательно. Я верю что в других уголках вселенной есть формы жизни совершенно непохожие на нас, начиная от того что мы являемся белковой формой жизни, а они скажем кремневой или эфирной, или они в отличие от нас будут жить не в 3 измерениях, а скажем в 6,8,10 измерениях. Мы и наша наука практически ничего незнаем о вселенной и о том что там, мы считаем что все что может быть там должно быть похоже на нас, но это необязательно так. Так что внеземные формы существуют!
rom4ik
Абсолютно поддерживаю Lawyer'а... А так же бросаю идею, что Вселенная в нашем понимании является в свою очередь тоже существом... А мы по отношению к ней чем то вроде микроорганизмов...
praska
да, даже уверен.
Green Bug
Обычный человек вряд ли обрадуется, узнав, что разумное население его организма насчитывает отдвух-трёх до десятка личностей. А ведь это лишь естественные отделы общего сознания.
Нефиг искать пришельцев к космосе. Гораздо занимательнее посмотреть на себя со стороны...
trupoff
**** его знает, есть они или нет, но узнать хотелось бы.

Выражайся так на рынке!!!
Здесь непозволю, устное предупреждение!
liveforGod
Я однозначно не верю в инопланетян. 100%
Pages: 1, 2, 3, 4, 5


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Верите ли в инопланетян?
SoftoRooM © 2004-2024