Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Верите ли в инопланетян?

,

опрос

Дата публикации: 20.10.2006 - 16:28
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
elfion
liveforGod, а что значит что ты однозначно не веришь? прямо вот на 100%.
значит ли это что ты считаешь что земля это единственная населенная живыми существами планета? или это просто означает что ты не веришь рассказам из желтой прессы?

и если первое, то если можешь, обоснуй логически свое мнение. мне очень интересно) и ещё, ты знаком с какими-нибудь материалами научного содержания по данной теме? ну хотя бы с присловутой формулой Дрейка...
Love.sys
Я вот что заметил. Не верят в инопланетян люди - с плохо развитым логическим мышлением
~karlson~
QUOTE(Гражданин @ 3.07.2006 - 11:44)
Я вот что заметил. Не верят в инопланетян люди - с плохо развитым логическим мышлением

*



Над этим предположением, я бы поспорилwink.gif
Я не верю в это лишь по одной причине - Я САМ ИХ НЕ ВИДЕЛ
И покуда я своими глазами их не увижу, не поверю wink.gif
Love.sys
QUOTE(~karlson~ @ 5.07.2006 - 1:20)
QUOTE(Гражданин @ 3.07.2006 - 11:44)
Я вот что заметил. Не верят в инопланетян люди - с плохо развитым логическим мышлением

*



Над этим предположением, я бы поспорилwink.gif
Я не верю в это лишь по одной причине - Я САМ ИХ НЕ ВИДЕЛ
И покуда я своими глазами их не увижу, не поверю wink.gif
*


Хы, о чём я и говорил =)

Давай думать логически.
Факт: Ты в них не веришь.
Причина: Ты их не видел.
Дополнительные условия: Если ты их увидишь - поверишь.
Пример отрицающий логичность твоего вывода "Если я этого не видел, значит в это можно не верить":
а) Радиоволны
б) Космос
в) Ломоносов
г) Алимов Андрей

Следствие: Утверждение заведомо ложное, и не может являться таковым.

Не буду приводить логическую цепочку верования в инопланетян - ибо длинно и не обязательно.

По делу скажу вот что: смысл верить\неверить стремится к нулевой значимости ибо мы остаёмся в неведенье.
elfion
ну так наверное это значит что ты просто не знаешь есть они или нет. так ведь и я тоже не знаю. просто нет ни одного разумного (почти нет) довода который опровергал бы возможность существования оных. а вот доводов в обратную сторону достаточно.
вот тебе пример. сидишь ты дома и пьешь пиво. и девушка у тебя рядом сидит. и по телику футбол. и друзья должны подойти вот-вот. и ты сидишь и думаешь "интересно, а есть чел который сейчас точно так же как я сидит и оттягивается". но ты не знаешь ни одного (т.к. все твои друзья сидят в вагоне метро и едут к тебе). однако скорее всего такие же как ты счастливчики найдутся по земле.
~karlson~
Гражданин,
А ты их видел? Или можешь доказать их существование эксперементальным путем, а не путем логических махинаций? Существование радиоволн элементарно проверяется эксперементальным путемwink.gif
Love.sys
Я их не видел. И не могу доказать их существование. О чём писал в преведущем посте. Так же не могу опровергнуть, ибо опровержение в данном случае и есть плод нелогичности рассуждений.
Алекс Змий
Спор об вкусе устриц тех кто их никогда не ел... без обид. Жизнь врядли является привелегиеёй нашей планеты, как и разум, но что здесь забыли другие цивилизации?
Nickotin
Не одни мы так развиты во всём мире! ohmy.gif
zroom
А еще ученые обнаружили в космосе огромное облако СПИРТА!!! Вот там и живут наши братья по разуму! smile.gif
Pages: 1, 2, 3, 4, 5


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Верите ли в инопланетян?
SoftoRooM © 2004-2024