Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Будет ли конец света?

,

Как вы считаете будет ли он?

Дата публикации: 11.12.2013 - 22:02
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
alexander-kv
какие сроки??? вы о чем, этого мы не узнаем пока это не начнется...
Traytor
Имелось ввиду в опросе.
potok
Твой софтовый форум
И наступил декабрь 2012 года…
И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И была на Земле паника: наступил Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше.

И была на нем надпись: «Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!» …

PTyTb
Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света

Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, сделал заявление для NASA. В своем послании он рассказал, что 21 декабря 2012 года Земля вместе с солнечной системой пройдет через галактическую «нулевую полосу».

По словам тибетского ламы, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.

Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама. Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.

«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».

Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:

1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.

4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.

5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.

Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года.
Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.
Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах.
barbi
После своевременного предупреждения Многоуважаемой госпожи PTyTИ вношу свою посильную лепту:

Твой софтовый форум

...не рекламы ради,токмо для спасения "заблудших душ"... smile.gif

Электрогенератор отопительно-варочная печь на дровах для конца света. Супер-ВесЧь!!!


P.S. Хочется напомнить... не забудьте про "самое необходимое": воду,спички,соль, консервы(тушенку),концентраты...далее по вкусу,да... и туалетную бумагу,много-много...пригодится,послушайте старика. wink.gif
Traytor
Цитата | Quote
Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света

А я всё ждал, кто же здесь опубликует это blink.gif
Осторожно, Лариса, результаты опроса позволяют предположить что здесь очень много людей, искренне верящих в это. biggrin.gif

ЗЫ: Руководство к панике. Довольно грамотное, хотя и в некоторых толкованиях с ляпами. ph34r.gif

Traytor
Цитата | Quote
Электрогенератор отопительно-варочная печь на дровах для конца света. Супер-ВесЧь!!!
ув. barbi, так НИКАКОЙ же энергии, в таком случае генератор - это как?? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Andrey_n
не только генератор .. это полное отсутствие какой либо энергетики и волн. Если нет звука, то и от свечек толку не будет. Не?
И если это будет, это будет 3 дня пустоты .. про какие костры и печи может идти речь не понятно ..
Traytor
Ну это я так, не вдаваясь в подробности)

Ну как про какие костры... На природе которые laugh.gif

ЗЫ Доставляет толкование руководства, где настоятельно рекомендуется не верить тому что видишь и вообще не смотреть в окна, плотно занавесить их (грубо говоря - максимально изолироваться), в то же время ещё настоятельнее рекомендуется выехать "поближе к природе" - ВОТ ЭТО КАК?? biggrin.gif laugh.gif
И каким боком здесь НАСА?? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Andrey_n
-ракета чья?
- наса .. а , сто?
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Будет ли конец света?
SoftoRooM © 2004-2024