Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

? Windows XP ?

,

Обсуждение проблем с Windows XP

Дата публикации: 17.04.2014 - 21:23
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Saurgan
Slevin Kelevra
мне помог этот деинсталлятор
Закрыть все программы и запустить.
DarckImperator
Эхххх я думал ни кто вообще не ответил тогда......вопрос так то уже двух летней давности, но тем не менее я его так и не разрешил https://softoroom.org/topic18855s70.html
HugoBo-SS :
Причем здесь система? Может быть 3 варианта:
1. какая-нибудь запущеная одновременно задача использует даннуб "горячую" кнопку;
2. заблокирована в версии игры ( дистибуте);
3. неправильно прописан запуск с консолью.
Других вариантов не представляю.

1. сейчас чистая Windows SP3.На счёт горячей клавиши не понял используется системой или игрой ?
2. не заблокирован дело в том что использую один и тот же установщик на SP2 с ним всё норма
3. ни чего там прописывать не надо это не Counter Strike

Paladin :
Правильно говорят - нефиг читерить.
А также нефиг использовать сборки непонятные, используй "чистый" образ с XP SP3, благо достать его вообще не проблема..

знаешь как мне задолбал такой ответ ? я на форумах этой игры писал и еще другой Gothic 3 и везде один и тот же ответ нефиг читерить если не знаешь как помочь дак не пиши .... матом бы покрыть да нельзя....вся фишка в том, что я играю в облу уже давно игру почти наизусть знаю все квесты ,и вся фишка в том ,что я в золотом изданий столкнулся с багом не открываются двери если бы можно было прописать режим полёта сквозь стены то нет проблемы ,а тут ни как и ключ у меня есть для их открывания подходишь к двери нажимаешь открыть, а они издают звук ,что открываются, но сами этого не делают этого и вообще я пол года играл и персу с 37 левелом читы нафиг не нужны .Ставил офф патч там этот баг исправлен, но у меня все квесты слетали из за него ,а заново проходить это ППЦ полный хотя щас думаю повторить все подвиги.

egor007 : напишите какую вы сборку скачали.

GTA4 можно запустить и на SP2, надо только реестр подправить.
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows
Значение параметра CSDVersion правьте с 200 (SP2) на 300 (SP3).

извиняюсь ,но сборку уже не помню я в них разочаровался и теперь использую только чистые Windows

очень надеюсь что поможете с этим вопросом а то сейчас у меня три системы на компе а хард не резиновый


DarckImperator
И так спасение утопающих дело рук самих утопающих я решил свою проблему как выяснилось тильда не открывается у владельцев ноутов с вистой или семёрой и именно у тех у кого есть ИК пульт и у тех (как у меня) кто использует ик пульт Microsoft все эти пульты определяются в системе как Клавиатура eHome MCIR , Клавиатура eHome MCIR 109 , Microsoft eHomeRemote Control.Нужно удалить в диспетчере устройств все клавиатуры кроме стандартной и всё будет работать единственный минус при это после каждой перезагрузки компьютера придётся удалять их заново но если это не ноут а пк то достаточно ик приёмник выдернуть из USB.
canislc
Господа, дайте пожалуйста ссылку на нормальную 32-разрядную сборку Windows XP Pro - без интегрированного софта, тем, иконок и т.п. хренотени; английскую с максимально свежими обновлениями, по возможности с интегрироваными IE8, NET.Framework и последним WMP. Ничего нормального сам не нашёл.
Traytor
Загрузил с мелкомягких Debugging Tools (кстати пришлось качать целиком образ Windows Driver Kit 7.1.0, т.к. не нашёл отдельно последнюю версию). Поскольку анализ дампа будет проводиться на компе без инета, подскажите, какой вариант Symbol Package скачивать (для XP SP3):
http://www.microsoft....symbolpkg.mspx
и главное чем они отличаются (retail и checked), а то впервые с этим столкнулся.
Nebel
Цитата | Quote(canislc @ 6.03.2010 - 18:07)
Господа, дайте пожалуйста ссылку на нормальную 32-разрядную сборку Windows XP Pro - без интегрированного софта, тем, иконок и т.п. хренотени; английскую с максимально свежими обновлениями, по возможности с интегрироваными IE8, NET.Framework и последним WMP. Ничего нормального сам не нашёл.
*


Может быть ты не так ищешь? Сборка как слово сама по себе представляет ОСь и какие то программы в СБОРе smile.gif
Вот тебе чистая ОСь, возьмешь здесь:

smoke
Добрый день smile.gif
у меня такая проблема комп включается грузиться вин да после того как она вроде как загрузилась до экрана контрол+альт+делите ввожу имя пользователя захожу в винду применяется профиль и комп перезагружается. И так постоянно консоль восстановления отключен.
Если даже имя пользователя не вводишь через минуту он все равно перезагружается.
Как восстановить работоспособность этой windows XP?
Этот комп находиться в домене.

! Предупреждение:
Не злоупотребляйте выделением текста.
sudden
самый простой способ, чтобы не искать в чем проблем, это накатить поверх систему, то есть при установке выбрать пункт "попытаться восстановить существующую версию" что-то в этом роде
middleman
Скорее всего не поможет, по крайней мере на моей практике такой финт ушами еще ни одну винду не спас. Скорее всего проблема связана с какой-то программой, висящей в автозагрузке. Вспомните после установки чего это началось и удалите эту программу в безопасном режиме. Если вспомнить не получается - при загрузке нажимаете f8 и в меню выбираете "отключить автоматическую перезагрузку при отказе системы", загружаете, ждете. через минуту система вывалится в синий экран. переписываете код ошибки и название модуля, который ее вызывает. разбираетесь какой программе принадлежит модуль и удаляете ее в безопасном режиме.
Еще как маловероятный но возможный вариант это сбой памяти. Чтобы его выловить прийдется повторить вышеуказанную операцию несколько раз. если каждый раз будут выпадать разные модули, но с похожим кодом ошибок, тогда копать в сторону чистки контактов или замены одной из планок памяти.
kostya-chist
Цитата | Quote(smoke @ 4.10.2010 - 6:49)
Добрый день smile.gif
у меня такая проблема комп включается грузиться вин да после того как она вроде как загрузилась до экрана контрол+альт+делите ввожу имя пользователя захожу в винду применяется профиль и комп перезагружается. И так постоянно консоль восстановления отключен.
Если даже имя пользователя не вводишь через минуту он все равно перезагружается.
Как восстановить работоспособность этой windows XP?
Этот комп находиться в домене.

! Предупреждение:
Не злоупотребляйте выделением текста.

*



А поиском пользоваться не пробовал? wink.gif
Аналогичная тема: https://softoroom.org/...1&#entry403201
Домен здесь не при делах.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: ? Windows XP ?
SoftoRooM © 2004-2024