Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Какой оптимизатор выбрать?

,

Какой оптимизатор лучше всех?

Дата публикации: 24.04.2024 - 20:26
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
HugoBo-SS
Кто знает, ЧТО ему нужно от компа и знает КАК этого добиться ( понимая работу механизмов, которые он МОЖЕТ: отключить за ненадобностью, "подкрутить" для своей специфики или кое-что добавить), тот может, конечно, и руками групповые политики и реестр подстроить...Но есть проги, в которых данные возможности "завернуты" в удобный графический интерфейс. Механизм их работы прозрачен ( не имею ввиду т.н. "автоматы"). Так почему ими не воспользоваться? Есть кое-какие утилиты сторонних производителей, которые лучше справляются с определенными задачами по обслуживанию системы, чем встроенные. Так-что не вижу никакого зла, кроме:
Самое большое зло для ПК - безграмотный пользователь, а все остальные "глюки" - следствия первого biggrin.gif.
zoog
[q]Самое большое зло для ПК - безграмотный пользователь, а все остальные "глюки" - следствия первого[/q]
А много вы знаете людей, которые с уверенностью могут сказать, что отключение, допустим wi-fi helper'а какого не приведёт к нескольким труднолокализуемым глюкам в совсем других областях системы? Я - ни одного, самые опытные из тех, с кем разговаривал, советуют ставить подкачку и почти всё по-умолчанию: "так всё надёжно и как надо, система лучше знает", вполне серьёзно.
Так что единственный спуть, как обычно - тыком.
Diazz
WinToolsNetPro 9.0 использую только на очистку файлов и реестра. а так все стоит по умолчанию, только темы добавлены и обновления всякие мелкософтовые.
Guman
а про ccleaner совсем забыли???? его даже в список голосования не включили.. по мне это самое лучшее что существует вообще пользуюсь уже полтора года только им и ни какого другого софта и не ставлю .. даже кривым глазом на другие не смотрю...!!!
HugoBo-SS
Цитата | Quote(Guman @ 9.12.2010 - 9:33)
а про ccleaner совсем забыли
*


он никакой не оптимизатор, а так, чистильщик мелкий. Хотя и удобный.
Ramz
Comodo, есть продукты по оптимизации, может кто и выбрал, сам не пользовался...хотелось бы услышать отзывы.
Iggi
Советую обратить внимание на Advanced System Care Pro последних версий. Пацаны, кому я ставил вкупе со Зверем 2010 очень хвалят и очень довольны smile.gif
Iggi
Проверено недавно на 7ке. Отлично работает!
Traytor
Iggi Время идёт, меняются взгляды (увидел Ваше сообщение на предыдущей стр.) wink.gif

По теме: ИМХО, это всё от лукавого biggrin.gif
HugoBo-SS выразился очень правильно по поводу самого большого зла. Тут никакой АдвансдСуперЭйсМэджикТвикВинМеханик не поможет.
Если кому из товарищей-юзверей - максимум могу порекомендовать CCleaner. Сам обхожусь ручками, одно время для удобства держал на компе RegOrganizer.
Slevin Kelevra
Лучший оптимизатор - Ubuntu Tweaker :-)
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Какой оптимизатор выбрать?
SoftoRooM © 2004-2024