Твой софтовый форум > Тематические форумы > Black list's

Лохотрон в прямом эфире! Как разводят в телевизоре

,

Всем на заметку ...

Дата публикации: 24.03.2010 - 16:22
Pages: 1, 2, 3
N.1.K.
Кстати про мозголомы зря, у меня друг реально выиграл 100 штук... тока доказать вам мне смогу, уже всё проел он, ну и я с ним.=) Но какой смысл мне врать если я эту херню тож не перевариваю, особенно про эти слова и спички, я когда листаю каналы по телеку, чаще всего больше 3-5 сек. у меня канал не задерживаецо, так я как раз полистаю вечерком и по всем каналам за 40 сек поидее должен выиграть штук 50 рублей=).
Det
ZaHack, а я, кроме того, иногда слушаю рекламу не глядя на экран - тоже можно услышать много интересного, от чего иначе отвлекают зрительные образы. Например, звонки и тому подобные привлекающие внимание звуки.
аэк
добавлю, к стати о звуке.... У меня уже срабатывает о-фффффигенный рефлекс: как реклама по ящику - рука автоматически на пульте - МУТЕ нажимает, вай как хорошо себя чуствую biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif и всем советую - ну очччень помогает!
dimasus
Ну уважаемые...,с тех пор как люди изобрели деньги вся жизнь
сплошной лохотрон) и не безобидные передачки в этом виноваты ,если вы понимаете что вас тупо разводят не звоните)
если не понимаете..тем хуже для вас) а вообще разводят нас везде и всюду( телевидение,конторы на которые вы трудитесь,правительство,чиновники,да абсолютно все у кого есть хоть какая-то возможность это делать!и не прекратится это НИКОГДА! просто чем дальше тем изощренее методы(
Дон Фаустин
Действительно, нас разводят все кому не лень и аферисты, и менты, и политики, между прочим для политиков (для будущих, да и для нынешних) уже преподают в университетах отдельным придметом "Полит технологии". А насчет рекламы это вы зря, сколько смотрю и по барабану она мне, я ее уже через пять минут забываю, она действует (если действует) слабовольных.
jam_donetsk
у меня ща телевизер воопче используеться как второй монитор, ибо на нем удобно поставить киношку с компа, а самому продолжать работать smile.gif
Syrax
Единственно плохо то что их очень сложно привлечь к уголовщине за это. А так классно бы было чтоб каждому кто на них прокололся они в судебном порядке выплатили компенсацию.
Panya
Есть такое выражение:
Простота - хуже воровства.

Так что, не стоит так сильно не любить телевизионный лохотрон, тем более что без вашего участия вас не обманут. Элементарная лень и безалаберность, а также вера в халяву - вот наши главные враги!


З.Ы. Стоимость звонков и смсок либо указывается непоредственно, либо пишется дежурная фраза: об условиях подробнее там-то.
Будте внимательны и не поддавайтесь на уговоры отведать бесплатного сыра.
dnk05
НАРОД! Просто крик души у меня в сердце.Сам хотел подобную тему создать.
У меня на работе знакомый - вахтер, пенсионер, рассказывает:
По каналам DTV TNT ТВ3 REN TV РАЗВОДЯТ ЛОХОВ!!!
Народ, не поддавайтесь ни в коем случае.
Так вот он говорит, позвонил, так как знал ответ, ведь вопросы либо ребусы там дебильные, а ему говорят:
Вы не попали в телеэфир, позвоните позднее и это продолжается бесконечно, приэтом деньги благополучно со счета за каждую SMS снимаются...
ЙтешСкшжу
на новом русскоязычном германском спутниковом канале R1 каждый день проводятся поддобные лахатроны (2 раза за вечер)! охват - вся европа!

видео здесь:
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Лохотрон в прямом эфире! Как разводят в телевизоре
SoftoRooM © 2004-2024