Твой софтовый форум > Тематические форумы > Black list's

Лохотрон в прямом эфире! Как разводят в телевизоре

,

Всем на заметку ...

Дата публикации: 24.03.2010 - 16:22
Pages: 1, 2, 3
Cr558
В Украине по большей части каналов в ночное время идут лохотроны типа отгадать слово, переставить спичку и т.п. На канале НТН идет шоу "клубничики". Типа эротика... Именно типа, это ужасное зрелище с уродскими девушками, которые способны сделать импотентом кого угодно. На какую аудиторию данное г*** расчитано трудно сказать.
Imho
Как известно, О.Бендер знал 400 сравнительно честных способох отъема денег у граждан smile.gif
Ну идет и идет. шайтан с ними, чего вы так возмущаетесь? Если человек по природе своей недалекий, то он все равно потеряет свои деньги.
Солнышко
! Предупреждение:
Прекращаем флудить в теме.
Sinister
Согласен...сейчас самая популярня тема на телевидинье, это развод с помощью звонков..или вышли СМС на такой то номер и мир станет лучше.!!!незнаю, кто на это вооще ведется!"!!я ни разу не звонил и не смс-ил!!!
Don2000
Сейчас раскручивают то каналу "Россия" такую тему как "Имя Россия" проводят много всяких передач на эту тему, каждый раз как реклама, опять-"Проголосуй за того кто понравился!!!Вышли СМС на номер такой-то там!!!" Думаете почему таратят драгоценное эфирное время на эту фигню??? Неужто они хотят узнать мнение народа и имя народного любимца???А нет!!!Отославших СМС уже более 100тыс, а самое главное что одна такая СМС стоит 124РУБ!!!!!!!!! Тот же лохотрон, но только более официальный)))
Nebel
Ага. Иногда по телеку наблюдаю как девушк_с_пятым_размером предлагает отгадать шараду. 12 букв, слово "скороговорка" smile.gif Сумма 7 килорублей..
Человек звонит в прямой эфир и говорит слово - "сорока" biggrin.gif
overload
"Пошлите на телефон 1234 СМС с текстом "Я не лошара". Стоимость 3 доллара. Чем больше СМСок пошлёте - тем больше Вы не лошара..."
...А про "Вася, я тебя люблю" на РенТиВихах и ТНТхах, когда Дурдом-2 идёт, забыли?
Пиши - и твоя СМС появится НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ! Чел, ты крут реально!
А пара таких СМСок - и кирдык твоему счёту на трубе.
А стоимость такой мессаги - мее-е-еленькими букофками внизу...
джер
Цитата | Quote(scorpio @ 15.02.2007 - 13:14)
КУДА СМОТРИТ ПРОКУРОР

А вот как прокомментировали ситуацию в Генеральной прокуратуре. Оказывается, сразу три межрайонные прокуратуры столицы только что начали проверку телекомпаний на предмет законности подобных игр. Знакомство с деятельностью устроителей "будет продолжаться до тех пор, пока не будут сделаны окончательные выводы". Если будет признано, что игры противозаконны, их запретят. А если будут найдены подтверждения мошеннических действий, возбудят и уголовные дела.

*



не прошло и пяти лет )))) т.е. они всё это время проверяли и не проверили? или проверили, но всё было законно до сегодняшнего дня?

24 марта 2010 года 12:36
ГУВД Москвы проверяет фирмы, проводящие "телевикторины"

Москва. 24 марта. INTERFAX.RU - Выиграть в так называемых телевикторинах, организованных на телевидении, практически невозможно, признал замначальника УБЭП ГУВД Москвы Юрий Корнюшин на пресс-конференции в среду. Он рассказал, что некоторое время назад в столичную милицию стали поступать заявления москвичей на викторину, организованную на канале "7 ТВ". "Люди жаловались, что после того, как они дозванивались по указанным в викторине телефонам, операторы удерживали их на линии пять-десять минут - до тех пор, пока со счетов не будут списаны все деньги, после чего связь прерывалась", - сказал Корнюшин.

Столичное ГУВД проверяет также версию о возможном сговоре между организаторами мошеннических телевикторин и операторами сотовой связи, сказал журналистам замначальника ГУВД Москвы по экономической безопасности Виктор Васильев.
bo-tanic
Небольшое видео на эту тему с Ютуба - "Мошенники на ТВ. Золотой Звонок"

Смотреть



Или скачать - кому так удобнее

Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Лохотрон в прямом эфире! Как разводят в телевизоре
SoftoRooM © 2004-2024