Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Стоит ли переходить на виндовз виста?

Дата публикации: 03.03.2008 - 00:37
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Shteud
QUOTE
Некоторые производители не выпускают драйверов под оборудование, выпущенное, к примеру, 5-7 лет назад.

а я про это уже говорил выше: не имеет значения год выпуска железа. просто старые дрова (для XP) могут нормально работать и на висте если специальных нет. сам видел такие машины
The Godfather
Да и на 1 Гигабайте будет работать норм.
В любом случае - если не глюки, то ошибки, уязвимости и т.д.
scorpion-ds
QUOTE(The Godfather @ 12.06.2007 - 11:23)
Да и на 1 Гигабайте будет работать норм.
В любом случае - если не глюки, то ошибки, уязвимости и т.д.
*


Я отцу поставил для эксперимента Висту у него 1 Gb памяти и процессор «Athlon 64 3000+», жалуется что тормозит сильно и глючит местами.
The Godfather
У друга пенек 4, 3 Ггц, 6600 256, гиг оперативы. Стоит виста, нормально, не жалуется.
З.Ы. Да и понятие "тормозит" слишком расплывчатое (Наприсер в играх). Кому то прекрасно, когда чуть-ли не пошаговая стратегия, а кому-то плохо, когда ~30 ФПС на максимальных настройках, тормозов нет, но ФПС надо мин.40. Да и в прогах тоже самое, кому-то норм, кому-то нет
borold
Переходить стоит,у меня работает довольно быстро на 1гиг,глюков пока не замечал,железо узнал,а что не узнал нашел в нете.
Det
Думаю, всем известен принцип "Не сломалось - не чини". Сам, правда, не всегда ему следую, но в случае с Вистой он вполне применИм. Если устраивает XP и скоростью, и красотой, и при этом нигде не зудит - зачем переставлять ось, тем более, что отзывы по Висте, мягко говоря, неоднозначные? Я и не переставляю. Пока. А там - увидим. Тем более, что мозгов у моей машины - всего-то 512 мег. А если на новыю машину, да с >=2 гигами оперативной памяти, да есть деньги на лицензию - то почему бы и нет? rolleyes.gif
offtopic.gif Вот Офис 2007 - не удержался, попробовал. Снёс через 10 минут. Просто не понравилось. Причём сносил не без бубна (2003-й Офис пришлось переустанавливать). Есть желание попробовать того же самого с операционной системой? У меня - нет.
Quim2005
А зачем вообще переходить на висту, если и так все работает? Причем безупречно работает. Красивости очень сомнительны, аеро ненастолько хорош и удобен. Так зачем?
Samogot
Спасибо всем, но я последую совету Detа и менять пока не буду, дождусь сервиспаков. может к концу лета переставлю...
Злой Бамбр
Многие ставят висту только из-за красивостей, если и тебе хочется стиль типа Aero, то зачем менять ОСь, можно воспользоваться Style XPили есть такая вещь как Vista Inspirat, которая сделает из XP с виду туже самую висту, даже круче, со всякими анимациями и наворотами.
IceAge
Поставил ХP и Vist-у. Теперь как хочу так и .... :-)
Pages: 1, 2, 3, 4, 5


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Стоит ли переходить на виндовз виста?
SoftoRooM © 2004-2024