Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Лучший дефрагментатор

,

Голосуем

Дата публикации: 22.04.2024 - 17:17
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
NewStrannik
А мне как-то пофигу, если надо что-нибудь отформатировать выбираю методом научного тыка дефрагментатор... Твой софтовый форум
Ща по результатам голосования посматрю какой нормальный по мнению софторумовцев Твой софтовый форум
Vit17
Пользуюсь TuneUp Utilities 2008.
Доволен.
Есть все инструменты для настройки и дефрагментатор.
Zheny
Цитата | Quote
А мне как-то пофигу, если надо что-нибудь отформатировать выбираю методом научного тыка дефрагментатор...

Хотел бы я знать как ты дефрагментатором диски форматируешь smile.gif
64sonet64
Сам пользуюсь O&O Defrag V8!, другим (на заказах) ставлю, что по проще: Diskeeper, diskdefrag, Rapid Defragmentor, а так серверам - серверово...
savvv
Пробовал все вышеперечисленные проги в итоге поставил Auslogics Disk Defrag.Помоему это лучший!!!!!!!!! smile.gif
Старичокс
Я пользуюсь O&O Defrag! Я его полюбил за то, что он может делать! Он дефрагментирует свободное место! Не загружает систему! Делает качественно и быстро! (даже в фоновом режиме)! Советую! Я свой выбор сделал! Выбор за вами!
egot1st
Defraggler - простой, быстрый и качественный дефрагментатор.
Zheny
Цитата | Quote(egot1st @ 26.01.2008 - 18:51)
Defraggler - простой, быстрый и качественный дефрагментатор.
*


Поддерживаю. Пару дней назад наткнулся на него, теперь юзаю только его. Маленький размер, качественная дефрагментация, да и к тому же бесплатно, что еще надо!
melanholiac
Проголосовал за Vopt, только из-за возможнсти дефрагментации pagefile (правда и визуальное отображение местоположения файлов на диске, и того с чем в конкретный момент работает дефрагметатор - тоже радует)
Теперь вопрос - с помощью чего можно отправить файл подкачки в начало диска? (и как - ссылку плз.)
Zheny
Цитата | Quote(melanholiac @ 13.02.2008 - 1:45)
Проголосовал за Vopt, только из-за возможнсти дефрагментации pagefile (правда и визуальное отображение местоположения файлов на диске, и того с чем в конкретный момент работает дефрагметатор - тоже радует)
Теперь вопрос - с помощью чего можно отправить файл подкачки в начало диска? (и как - ссылку плз.)
*


По моему Norton Speed Disc это умеет делать.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Лучший дефрагментатор
SoftoRooM © 2004-2024