Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Лучший дефрагментатор

,

Голосуем

Дата публикации: 22.04.2024 - 17:17
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
pircom
если честно Raxco PerfectDisk самый лучший но после установки так сорит в реестре что просто нет слов поэтому пользуюсь O&O Defrag - но в нем много недочетов (например офлан дефрагментация)
Traytor
Однозначно O&O Defrag Pro, но за компактность, хорошую работу и бесплатность, в опросе выбрал Defraggler
фред
До недавнего времени пользовался Diskeeper
Pro, а недавно установил Perfekt Dick 10. Очень понравилась. Многофункциональна и притятный интерфейс.!!!!!!
maximka09
Diskeeper и Raxco PerfectDisk либо первый либо второй (вопрос только в том какая версия более свежая-той и пользуюсь)
xammer
А какая из прог самая меньше требовательная к оставшемуся месту на харде, для осуществления дефрагментации Виндовым дефрагментатором нужно минимум 12% свободного места на дефграгментируемом диске. А, как обстоит дело у остальных прог, которые участвуют в опросе???
grts
Цитата | Quote(xammer @ 23.06.2009 - 13:55)
А какая из прог самая меньше требовательная к оставшемуся месту на харде, для осуществления дефрагментации Виндовым дефрагментатором нужно минимум 12% свободного места на дефграгментируемом диске. А, как обстоит дело у остальных прог, которые  участвуют в опросе???
*


Я много перепробовал всяких. Мне кажется, все же , что с точки зрения требований к свободному месту Diskeeper если не лучший, то как минимум в первой тройке
Kill or Die
Diskeeper, среди всех прочих представленных здесь программ для оптимизации работы дискового пространства, является наиболее надежной, и, главное, его работа полностью автоматизированна, т.е. не надо составлять графиков для дефрагментации, следить за своп файлом и пр. Фактически программа относится к категории "поставил и забыл", в хорошем смысле слова biggrin.gif
altoto
перепробывал много разных в том числе и Auslogics Disk Defrag,О&O Defrag. сейчас остановился на Diskeeper'e
flamflam
Долго пользовался O&O, потом перешёл на бесплатный Defraggler - на мой взгляд лучший дефрагментатор!

! Предупреждение:

Ссылки в данной теме запрещены!!!

infiniti_pro
Самый хороший и полезный дефрагментатор это встроенный в Windows XP, остальными же надо уметь пользоваться правильно, а это необычная процедура для обычного пользователя. рекомендую встроенный дефрагментатор.
а
А для действительно правильного и продвинутого дефрагментирования HDD необходимо пользоваться специальными утилитами и аж ни как из среды Windows. Разумеется надо загрузиться из под DOSа с дискеты, флешки или с CD диска.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Лучший дефрагментатор
SoftoRooM © 2004-2024