Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры

Моя первая компьютерная игра.

Дата публикации: 22.05.2020 - 20:12
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Kumar_Provaider
Примитивный волейбол и Попкорн на Корвете
Pascaller
моя первая игра была ёжик соник biggrin.gif
Anthony
Ой, кажется так и называлсь - Larry
Там мужичёк бродил по городу, заходил в разные места. А когда он заходил в тёмный переулок, ему бошку отрывали какие-то хулиганы.
Комп был IBM, игруха сама на 3,5 дюймовой дискете и было это в далёком 1987 году. Ужас. Я тогда УПК проходил в ЦНИИКА на 1-ой Парковой..
Laryx
QUOTE
Ой, кажется так и называлсь - Larry
Там мужичёк бродил по городу, заходил в разные места. А когда он заходил в тёмный переулок, ему бошку отрывали какие-то хулиганы.


Да это же культовая игруха была !

Там была задача - раскрутить как можно больше прекрасных незнакомок на секс. И у Ларри это получалось со всевозможными приключениями. Это была первая серия, потом была такая же, но "делюкс", с гораздо более навороченной МЦГАшной графикой, потом был Ларри-2,Ларрри-3, потом - сразу Ларри-6 (причем, Эд Лоуи, автор говорил, что, мол, вот так получилось... Нету ни четвертого, ни пятого). Ну и Ларри-7. Последняя была русифицированна, и до того качественно (Локализатор - фирма Акелла), что я лично до сих пор считаю такую локализацию образцом для других. Еще вроде относительно недавно вышел Ларри-8, но там действует не сам Ларри, а вроде как его племянник... В эту игруху, я, к сожалению, уже не поиграл...
sapfir
Я люблю аркадные игры.Первый раз сыграл Kyodai Mahjongg,и до сих пор не расстаюсь с ней(даже купил,что бы не выскакивали предуприждения!)
ItarTass
Посадка корабля на луну на большой ЭВМ 1983 год.
XenuC
Прехисторик и ПринцПерсия.
Да и Лодерунер конечно.
CMEPTHuK
первая игра была Dave кажется так она называлась... там нада было гасить всяких замбей и ведьм.. иногда еще сопли с потолка прыгали... и комп уменя тогда еще 286 вроде был... досихпор ищу эту игру и никак не могу ее найти... если есть у кого поделитесь буду очень рад... также после были микро машинки там еще по столам можно было ездить....
VandaL_NS
предысторик, принц Персии, монтезюма.
потом на 486 играл в heroes1, ascendansy, hexen и еще на нем же умудрился поиграть в старчик smile.gif
Katarina 1
МАРИО!!! ДО СИХ ПОР ЕГО ОБОЖАЮ wub.gif wub.gif wub.gif
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Моя первая компьютерная игра.
SoftoRooM © 2004-2024