Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры

Моя первая компьютерная игра.

Дата публикации: 22.05.2020 - 20:12
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
elfion
моя САМАЯ первая была еще за долго до прихода PC в нашу жизнь. компьютер представлял из себя такую толстенную клаву, она подключалась к телевизору, к касетному магнитофону и долго-долго грузилась. по крайней мере для 5ти летнего ребенка 20 минут это почти бесконечно долго. Игрушки там были в типа космических леталок. Названий не помню конечно.
а первая игра на PC - Diablo. Настоящий шедевр кстати, и в плане геймплея и в плане музыки, озвучки и сюжета.
-Viper-
Ох давно это было... =) Как ща помню - 2001 год, я наконец-то разобрался как ставить дрова для видюхи(нубом тогда был laugh.gif ). Чисто случайно увидел диск(он шел вместе с моим GF1). А на нем было написано: Drakon - Order of The Flame. Могу сказать одно - был в шоке smile.gif Поразила в основном атмосфера.. Никогда не забуду эту игрушку.. Кстати надо будет на днях поставить - пройду ещё разок biggrin.gif
Infernus
Я тоже вот начинал со старых касетных игрушек, всю жизнь помнить буду свой старый "МАСТЕР";)

А потом ПК, первой игрой была Doom, играл с "виртуальным" шлемом, для того времени это было фантастикой, прошёл его за 1 день! Когда шлем снял, и глянул в зеркало, немного испугался, глаза красные как у демонаwink.gif Получил нагоняй от родителей и неделю жил без компа! lol
[C]roXte[R]
Моя первая игушка была ШТЫРЛЕЦ smile.gif
dover_x
Дум 2, помню крутейщая была гама, я от нее кругами писал :Р
Кириленко Давыд
Начинал с МК-52 (программируемый калькулятор). Это были "Посадка на Луну", "Охота на скалоеда".
Потом на ES-ках шахматы какието, Диггер, что-то вроде кошачьих историх (типа кошка ходит по забору и запрыгивает в окна).
В 95-м у брательника сидел В X-COM: Enemy Unknown
Wulfgar
А моей первой игрухой была Дюна 2...
Всегда играл за Харконненов biggrin.gif
Тогда для меня ета игра была пределом совершенства...
wens
А моей первая игра - это косынка biggrin.gif
zigs
Doom 2.
После того как я его весь прошел - больше в бродилки играть не тянет
smile.gif
SLIDER
Моя первая игра это великий и ужасный бомберман и ещё много какихто стрелялок (на самолётах и т.п и т.д), помню как увидел у нас в школе КОРВЕТЫ wub.gif (сначало по карточкам, уже забыл блин как их завут, а потом на касетниках) так и неотлипал от учителя чтоб он пускал меня поиграть в этот клас на перемене sad.gif , а потом через год и у нас появился урок информатики вот там то я и отрывался по полной (иногда даже во время урока) laugh.gif
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Моя первая компьютерная игра.
SoftoRooM © 2004-2024