Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Лучшая программа для комплексной защиты ПК

Дата публикации: 22.04.2024 - 17:55
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
herlculesus1945
Лучше остатся на касперском. ОН и так русский, так ещё аж 2 форума поддержки - фан клуб (кстати, там куча скинов для каспера есть) и оф. форум, где тебе бесплатно помогут...
Kill or Die
2 herlculesus1945 Комп у меня действительно не новый (5 лет как уж куплен), но и не лагает, по крайней мере в Windows 7 легко гамаю во многие игры на 10 DirectX, правда на средних настройках: P4 2.8 HT, 1.5 Гига оператива и HDD 80+250 Gb и видяшка бюджетная ATI 3450 512 Mb. На счет касперского я судил действительно о довольно старой версии (не помню точный порядковый номер, но пробовал юзать несколько лет назад), именно по той версии я и сужу. Когда проц был занят на 70-80% антивирем в простое (!) и когда при нормальной деинсталяции касперского он оставил столько мусора в реестре, что пришлось удалять не один раз и не одним чистильщиком, да и бесконечные попытки касперского загрузить кучу уже удаленных служб, вообщем это все навело меня на мысль не иметь никаких дел с этим чудесным продуктом. Возможно в новых версиях пофиксили эти ядреные баги, но ставить для теста я его буду разве что на виртуальную машину, но никак не на рабочую систему.
Olya
в 5 версии это было. сейчас уже 2010 вышла. Пофиксили ещё в 6 версии баги с тормозами + сейчас есть функция уступки ресурсов другим приложениям.
HugoBo-SS
да и 2010 тормознутый, хоть и существенно в меньшей степени, чем раньше.
Vit17
Голосую за еще не вышедший,но вполне функциональный продукт Kaspersky PURE 2010.
Отличный "комбайн" для всесторонней защиты.
Поддержим Российского производителя!!!
gehka3
Голосовал за КИС, у самого сейчас 2010 (на моём конфиге нет тормозов smile.gif ). Жду потестить PURE, с беткой неохота связываться пока
джер
не знаю пока за что голосовать... у меня пока авира pss ...


вчера приехал ко мне в гости друг "злой админ" ..сказал что тормоз на моём буке из-за авиры... я предложил ему исправить ситуацию... он убил авиру,корову, ну и пару там системных утилит (сказал что они для (тупых) пользователей) .... поставил каспера последнего...корпоративного.. обновился...ииии... прикиньте..... проверкой каспер не нашёл ни одного заражённого файла даже в авировском карантине...
пс: кюрент дрвеба их чётко находил
Iggi
он убил авиру,корову, .....
Корова то чем ему помешала? она ничего тормозить не может в принципе, поскольку анализом не занимается, а только сравнивает тырнет адреса со своей базой..
А сочетание Авиры, оутпостовской стенки и коровы - самое комфортное сочетание, за последний месяц ни одного спотыкача, тьфу-тьфу.... ИМХО, конечно.
Vit17
Цитата | Quote(джер @ 22.01.2010 - 14:36)
каспер не нашёл ни одного заражённого файла даже в авировском карантине
*


Ничего удивительного в этом нет.
Авира убирает все, что "не нравиться", может заорать на patch или keygen, которые безобидные.
Проблема современных антивирусов и комбайнов - определиться, - вирус или программа?
tattaki
3 дня назад перешел на КИС пока нареканий нет ушел с др.Веба из-за несовместимости с другими программами/ попробовал 5-ый Аваст -он мне сеть отрубал (4.8 был лучше+ аутпост) .В КИСе есть песочница - хорошая фишка smile.gif ,ну а для лечения есть другие программы(задача КИСА и ему подобных заразу обнаружить)
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Лучшая программа для комплексной защиты ПК
SoftoRooM © 2004-2024