Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм > Откровения

Боюсь "К"

,

И что я им скажу?

Дата публикации: 28.03.2009 - 19:26
Pages: 1, 2, 3
mish-kok
Цитата | Quote
Самое смешное, что им можно не открывать - пусть спецназ вызывают, чтобы двери вскрыть.
Самой смешное,что они научены опытом борьбы с самогонщиками.
Соседка звонит в дверь,а они стоят сбоку.
Roms
betepon, да уж, конкурента выбили из колеи забрав БД с клиентами и не отдавали 2 года.
Цитата | Quote(betepon @ 22.02.2009 - 20:52)
А после оправдательного решения суда, по решению того-же суда, вещественное доказательство, как предмет спора, подлежит уничтожению.
*


невероятно, имхо.
По сабжу, если описанным твои правонарушения заканчиваются то париться нечего.

+
Скорее всего в этом
Цитата | Quote(kus-kus @ 22.02.2009 - 17:45)
и это еще далеко не все грехи....
*


причина измены.Если страшно нарушать, то завязывай.
dodik
Ну поставь себе съемный жесткий,тот который в 5 дюймов втыкается.чтоб если его вытащить грузилась какая-нть ибунта с другого диска и все!Только настрой нормально все.Чтобы видно было,что работаешь в этой системе.Дрова там,сеть.Лучше сидеть на Линуксе чем на нарах.
dewon1981
А если диск зашифровать на всякий случай, тем же true crypt. Вряд ли кто то будет терять время на его расшифровку из за какого то windows ??? или я не прав?
middleman
Если на компе стоит сервак, на котором висит что-то незаконное или в торенте раздал терабайты, то могут прийти, а так бояться особо нечего.у них нет возможности проверять каждого на лицензионность винды, поэтом проверяются только компании и особо злостные нарушители по наводке доброжелателей. И с теми и с другими вопрос чаще всего решается на месте.
Если первый раз прийдут, тогда уже можно решить на месте и потом задуматься о лицензировании, потому как ходить начнут как на работу smile.gif
dodik
Если деньги взял за установку,то уже не обойдется.
меняла
У нас в РБ (в смысле в Беларуси) всё очень просто. Законов про лицензионный софт ваще нет. Ставь, что хочешь и сколько хочешь. Во всех ларьках продаются диски, типа «Беларусь 2009», там софт есть любой. И не кто не парится про права и лицензии.
Фан
kus-kus, у Вас мания величия?) Будьте ниже воды, тише травы и все обойдется :-D

А мне вот пох.. Так и ответил. wink.gif
меняла
kus-kus, приобретая Лицензионный "Виндоуз", Вы не финансируете Грузию, (смотрите шире), а финансируете войну в Ираке. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Бегемот
Кус-Кус,какую удручающую картину маслом Вы нарисовали.Ситация такая:"Я знаю,что использую нелицензионный софт,это плохо.Да,я нарушаю закон,нарушаю его осознанно.Я это понимаю,подскажите как мне поступить".
Интересно и какой ответ Вы хотите получить?
Использовать ОС за 100 рублей из ларька в подземном переходе или же купить лицензионную за 8000 рублей в компьютерном магазине-каждый решает сам.Что либо здесь советовать трудно,да и причины, побуждающие сделать конкретный выбор,у каждого свои.Так что Ваш страх вполне объясним.Впрочем,не совсем понятна ситуация и в том случае,если будет установлено все Open Sourсe. Метод Глеба Жеглова с подкидным кошельком никто не отменял.И совсем удивила реакция тех,кому все пох....Хотел бы я посмотреть на их коленки,когда придут к ним из отдела.
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Боюсь "К"
SoftoRooM © 2004-2024