Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение > Hitech News

10 худших операционных систем

,

От самых старых ОС до самых новых

Дата публикации: 25.04.2009 - 13:50
Pages: 1, 2, 3
ZaHack
Цитата | Quote(SPiRiT @ 20.04.2009 - 18:44)
Vista с SP-1 очень нормальная ОС! А если у вас руки кривые и не умеете ставить, а пользоваться и подавно, то лучше не отписывайтесь в подобных топиках!!!!
Windows 7 еще лучше - Висточка, только еще шустрее, навороченнее и стабильнее!
Много людей сидят на висте и не жалуются! Даже хвалят ее после перехода с ХР!

Но и как вариант раз такие умные - Ваш Выбор - Linux!!!
*



Ты у нас тоже очень умный, это заметно по количеству восклицательных знаков в сообщении.

И кстати, миллениум была конечно "не айс", но вполне юзабельна. Не хуже, чем 98.
SPiRiT
я не очень умный просто часто бесят сообщения, что виста отстой, хотя тот кто это говорит и не знает даже что такое виста, а если и знает, то я наверняка уверен на машине типа Cel2000, 512RAM.

Добавлено:

Милениум кстати работал и загружался быстрее, чем 98
mish-kok
Цитата | Quote
..и не знает даже что такое виста, а если и знает, то я наверняка уверен на машине типа Cel2000, 512RAM.
На бюджетных ноутбуках типа асера тоже летает?
HugoBo-SS
Виста -прожорлива к ресурсам: ресурсы работают не на конкретно полезную задачу, а на обслуживание системы ( работа не на пользователя, а на себя biggrin.gif ). Не просто так корпоративные крупные клиенты от нее отвернулись - денежки счмиать умеют, хотя их немало. Intel - в их числе. У меня - 4ГБ памяти, но Висту ставить не собираюсь в принципе. По обстоятельства у друзей-приятелей(ниц) наелся и так. Приходилось на пальцах объяснять и примером моего компа с XP, почему компы, производительнее моего ( у меня всего лишь AMD64 - 3000+) (теоретически) в 2 и более раз, еле шевелят приложения, те, что у меня комфортно работают. 10 DX - слабый аргумент в пользу Висты. Я бы и от XP отказался в пользу 2000, но инет удерживает от этого шага ( это уже АРГУМЕНТ). 2000 - решето для потоков дерьма из всемирной паутины. shot.gif
ZaHack
HugoBo-SS, можешь попробовать поставить 2003, если тебе не нравятся красивости и слишком большая юзер-ориентированность ХРшки. Достойная операционка, да и софта сейчас для неё много.
SPiRiT
Цитата | Quote
Цитата | Quote
..и не знает даже что такое виста, а если и знает, то я наверняка уверен на машине типа Cel2000, 512RAM.
На бюджетных ноутбуках типа асера тоже летает?

а зачем ставить прожорливую ОС на бюджетный ноутбук??? я про это и говорю, что люди ставят на слабые машины, а потом жалуются, что виста тормозит и не работает!
mish-kok
Цитата | Quote
а зачем ставить прожорливую ОС на бюджетный ноутбук??? я про это и говорю, что люди ставят на слабые машины, а потом жалуются, что виста тормозит и не работает!

Это не люди - это производители ноутбуков ставят...
Попробуй купить ноут с XP..Это уже давно нереально.
ЭЖД
Цитата | Quote(mish-kok @ 22.04.2009 - 9:14)
Цитата | Quote
а зачем ставить прожорливую ОС на бюджетный ноутбук??? я про это и говорю, что люди ставят на слабые машины, а потом жалуются, что виста тормозит и не работает!

Это не люди - это производители ноутбуков ставят...
Попробуй купить ноут с XP..Это уже давно нереально.
*


ph34r.gif как и лицензию XP после выхода Vista...
AS007
Цитата | Quote(mish-kok @ 22.04.2009 - 9:14)
Попробуй купить ноут с XP..Это уже давно нереально.
Цитата | Quote(ЭЖД @ 22.04.2009 - 12:23)
как и лицензию XP после выхода Vista...
Ну почему? Под заказ и ноут, и отдельно лицензия русские /английски (Home/Pro), только денег стоят больше. Для заказчиков раньше брали ноуты HP, с предустановленной ХР СП2 Номе (русская) и с ним диск винды ХР СП2 Про (английская), вот только лицензия обходиться ~ 10 тыс.руб, это было до 2009 года. Правда как сейчас обстоит дело - незнаю.
SPiRiT
А я вот вспоминаю время, когда я поставил Windows XP даже уже с SP-1, а с меня все смеялись и говорили, что я поставил сплошной глюк и что все проги и игры лучше работают на Windows 98 =)))))
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: 10 худших операционных систем
SoftoRooM © 2004-2024