Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

?Наш сад 6.0 Омега?Вопросы

,

наш сад

Дата публикации: 08.12.2008 - 16:06
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Нора
В спешке, вместо благодарности mish-kok, отправила вопрос.
Подскажите как и куда скачивать файл обновления ключа?
mish-kok
Нора
Переставь программу WinMount 2.1.4 :
1.Закрой программу ( в трее,где часики щёлкни по "шляпе" правой кнопкой мыши и выбери (EXIT)
2.Из меню пуск -- все программы -- WinMount -- WinMount Uninstall ( удаление программы)
3.По завершению удаления перезагрузи компьютер ( нажми YES в последнем окне)
После перезагрузки опять запускай установку WinMount 2.1.4,но в третьем окне установки сними ВСЕ галочки (ассоциация файлов и автоматическая загрузка нам не нужна)
В последнем окне тоже сними галочку RUN WinMount и нажми FINISH
Далее:
1.Щёлкай по появившемуся ярлыку WinMount на рабочем столе правой кнопкой мыши,выбираем свойства(внизу) -- найти обьект
Откроется папка с установленной программой.
2.Скопируй туда файл patch из папки Patch находящийся в скаченном архиве WinMount 2.1.4.
3.Запусти patch и нажми внизу открывшегося окошка кнопку PATCH
Внизу должна появится надпись:
................
File etxport OK!
......done!
Закрываем патч кнопкой EXIT и закрываем окошко с установленной программой.
Всё,теперь WinMount можно пользоватся,сообщения
Unregistrered больше не будет.

Далее помещаем все скаченные архивы Наш Сад 6.0 Омега в одном месте (например на рабочем столе) и открываем первый архив.
Наш Сад 6.0 Омега.part01
В нём мы видим папку Наш Сад 6.0 Омега,в которой находятся файлы KEY (папка с эмулятором электронного ключа) и файл OMEGA - это ISO образ диска.
Что с ними делать подробно написано в шапке (самый верхний пост)




Добавлено:

Делай всё по инструкции и никакие обновления ключа тебе не понадобятся.
Это при проблемах с эмулятором.
y-Lia
При попытке установить Оригинальные_драйверы_Guardant_4[1].88 при открывании файла GDRDEM32 появляется сообщение "Ошибка при попытке создать экземпляр диспетчера диагностики. Код 080040100". Что не так?
Murzilka
Здравствуйте, боюсь мне никогда не скачать "Наш сад". Я все внимательно прочитала и начала с того, что скачала Alcohol. Что-то пошло "не так" и Alcohol блокировал работу интернета. Пришлось удалить Alcohol и восстановить более ранние параметры системы. Что делать дальше и как скачать "Наш сад", я не знаю. Выражения вида "Прожигаем образ на CD" для меня "темный лес". Извините за мою глупость, я пользуюсь интернетом всего 1,5 месяца. Если возможно, помогите мне или подскажите, где могут помочь такому "чайнику", как я. Спасибо.
Magdalena2
Vo vremja ustanovki pishet 4to ne mowet najti fail "autorun.stp" hotja etot fajl esj v papke. Kak tut bqtj? ustanavlivaju na Vistu.
mish-kok
Murzilka
Чтоб скачать программу скопируй ссылку и вставь в адресную строку.
Это сверху браузера,которым ты пользуешся.

Далее жми стрелочку перехода.
Попадёшь на страницу загрузки.

Если скачиваешь с
https://softoroom.org/rapidshare*****
то:
1. Переходим по ссылке и жмём кнопку "FREE"
2. Ждём несколько секунд ( иногда бывает без ожиданий ), после этого вписываем появившийся код в форму и жмём на кнопку.
Если с зеркала
https://softoroom.org/...nde/ifolder*** (те же архивы 1:1 на другом файлообменнике)
То так же проходи по ссылке,вводи код,жми "далее" и щелкай по ссылке на скачивание.

Magdalena2
Прежде всего напиши,с чего и как устанавливаешь программу.
В архиве ISO образ диска,который нужно прожечь на болванку или пробовать установить через WinMount (версия 2.2.2 поддерживает висту)
К сожелению с установкой на висту помочь не смогу,так как пользуюсь XP.
Будем надеятся на на помощь других пользователей,которые скачали,установили и скромно молчат sad.gif
Magdalena2
Забудем про ошибку smile.gif
Пробую установить согласно описаниям. cool.gif не продвинулась ни на йоту shot.gif
Мои действия были следующие:
1. скачены все 8 частей+ключ (*.rar)
2. установлен WinMount (добрые люди помогли)
3. захожу в part01.rar, там папка KEY и файл Omega.iso;
4. открываю WinMount и мышкой перетаскиваю Omega.iso в эту программу-на полпути начинается загрузка частей и по достижении 100% все остается без изменений dry.gif , нигде не появилось ни новой папки, ни окна программы.
5. Далее открыла в part01.rar папку KEY и запустила Izdc.exe- окошко розовое.
6. сделала окно ключа синим. ( хотя всё меню Lz drive, кроме Bin2Reg, вижу знаками "?") Эта иконка будет постоянно на desctop´е или должна открывыть каждый раз из part01.rar?


Что делать дальше? как загрузить программу?




mish-kok
Magdalena2
Сначала вытащи из архива образ Omega.iso на рабочий стол,потом уж перетаскивай в WinMount.
И всегда,прежде чем что либо устанавливать,файлы лучше из архива извлекать!!!!
Эмуль ставится один раз,каждый раз запускать его не надо.
Magdalena2
Тэкс, попробовала запустить след. образом:
1. Part01.rar-omega.iso-нажала-пошла загрузка-рпога писала что некоторые файлы уже существуют (сделала "cancel overwrite files")
2. По окончании загрузки появилась папка Omega.iso (verojatno RAR) где есть папки: DATA, PROGRAM, SAMPLES, SETUP и одиночные файлы
3. нажала на autorun.exe тут-то эта ошибка autorun.stp not found и вылезла. blink.gif

Вся установка для меня один знак "?" потому как за все 26 лет это первая программа которую я самостоятельно устанавливаю tongue.gif















mish-kok
Цитата | Quote
3. нажала на autorun.exe тут-то эта ошибка autorun.stp not found и вылезла.

Через WinMount начнётся автоматическая установка программы.
Через autorun.exe не прокатит.Образ RARом открывать не нужно и ничего с ним делать не надо.
Попробуй ещё раз вытащить из архива Part01.rar образ на рабочий стол,а предыдущий удали.
Потом перетащи в WinMount,всё должно получится.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: ?Наш сад 6.0 Омега?Вопросы
SoftoRooM © 2004-2024