Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

?Наш сад 6.0 Омега?Вопросы

,

наш сад

Дата публикации: 08.12.2008 - 16:06
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Magdalena2
sleduja ukazanijam:

1. part01.rar razarhivirovala na desctop
2. otkrõla papku tam papka KEY i fajl (ikonka kak rar) OMEGA iso file
3. peretachila omega iso file v winmount-pojavilosjn okno Autoplay gde predlagajut "run autorun.exe"-ja zapustila, võshla ta we oshibka 4to i ranjshe "windows cannot find "autorun.stp". Make sure you typed the name correctly and then try again."

kak tut bqtj?
mish-kok
Попробуй записать образ (Omega.iso) на СD диск и устанавливать с него.
Magdalena2
vopros-zachem ostaljnõje 7 chastej programmõ esli rabotaem toljko c part1?

esli ja zapishu omega.iso na disk ustanovka towe idet 4erez kakuju-to osobuju programmu?
mish-kok
Magdalena2 у тебя Windows Vista????

Скачай файл OMEGA_VISTA_SETUP.EXE
Magdalena2
Aga Vista hoem edition (budj on neladen) s kakoj ssõlki skachivatj? smile.gif sry 4to takoj chajnik

Добавлено:

skachala tongue.gif moi daljnejshije dejstvija?
mish-kok
Цитата | Quote
skachala  moi daljnejshije dejstvija?

Могу только догадыватся smile.gif
Запусти и установи файл OMEGA_VISTA_SETUP.EXE
Потом открой WinMount и мышкой затащи с рабочего стола образ Omega.iso,должна начатся автоматическая установка.
Если не получится,придётся прожечь Omega.iso на CD болванку и ставить с неё.
Magdalena2
Eheee, zapisala omega.iso na disk. Kogda vstavljaju ego v kompjuter on mne otkrõvaet disk i pokazõvaet papku s etim fajlom, nikakogo avtomaticheskogo zapuska net blink.gif
ja ne praviljno zapisala ili nado nawatj esche kuda-nitj? rolleyes.gif

Esche vopros s fajlom omega_vista_setup kogda ja ego zapustila on napisal "programma praviljno ne ustanovlena, nado sdelatj korriktirovku v kakih-to fajlah i sprosil: hotiteli korrektirovku" ja otvetila hochu i bolshe on mne nichego ne pisal. Ustanovilasj li eta omega_vista_setup ili net? i kak sdelatj uninstal? ja nigde ego en nashla.

mish-kok
Magdalena2
Ты неправильно записала образ на диск...
Попробуй ещё раз открыть образ Omega.iso через WinRAR (как делала раньше) и запусти файл autorun.exe
Должно открытся окно установки программы.

Если не получится,запусти файл setup.msi
должна начатся установка программы.
Magdalena2
I snova zdrastvuj Mish-kok

Nichego ne poluchaetjsa sad.gif

1. kogda otkrivaju s diska winrarom fail omega.iso i zapuskaju autorun.exe-on nachinet nekij "extracting" i na papke SAMPLES vidajet nadpisj "etot fajl suchestvujet -perepisatj?" delaju "yes to all" i sledujuchej pojavljajetjsa nadpisj "windows cannot find autorun.stp...."
Otkuda ona beret 4to samples uwe suschestvujut-ja sterla vse razarhivirovannije do etogo papki....

2. Razarhivirovala omaega.iso i zapisala na disk. Pri ego ustanovke nachinaetjsa avtomaticheskaja instaljacija i srazu we pojavljajetjsa znakomaja oshibka "windows cannot find autorun.stp...."

Na etom mislj ostanavlivajetjsa sad.gif




Magdalena2
ah da a setup.msi libo otkrõvajetjsa kak papka, gde miljon fajlov libo delajet neponjatnuju bõstruju zagruzku (meljknet na ekrane) i võdast tekst pro autosetup.stp sad.gif

Ben I need help!

! Предупреждение:
Magdalena2 прекращайте писать в транслите. Для перевода сообщений используйте www.translit.ru
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: ?Наш сад 6.0 Омега?Вопросы
SoftoRooM © 2004-2024