Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

про WinRar

,

вопрос

Дата публикации: 20.12.2016 - 14:00
Pages: 1, 2, 3, 4
Raider_Singer
QUOTE
есть ли прога решающия эту задачю.

Есть мысль попробовать Total Commander (версии 5.50 и выше поддерживают) - Файл>Разбить файл... (File>Spilit file...)... а вообще опиши пожалуйста поконкретнее, что именно тебе нужно, может тогда смогу чем-нибудь помочь... а то я не очень понимаю, что тебе нужно зделать...
SH
И так представь есть 3 человека. Подключённые к сети. И они решили слить на сервер один и тотже файл. Чтобы попросту не мучиться а потом не рзбираться кто слил первый чья идея. Лудше обьединиться и слить в троём по частям.

RUSаллка29
Подскажите пожалуйста, можно ли чем-нибудь вытащить куски (видео) из winrar-архива, если есть не все части?
kokv
Вытащить не знаю, но посмотреть что за качество скачиваемого фильма из одной части - можно.
Rar player - если не ошибаюсь называется
Alexey33
Подскажите, как в WinRar'e заархивировать файл размером 4,2 Гб, чтобы на три части он поделил, чтобы по 1,4 Гб получилось?
там только по 700 Мб есть, может в другом каком архиваторе это можно сделать?
sergy2903
А ручками вписать размер не пробовал (в позици - Разделить на тома размеров (в байтах))?
nokeMoH
Alexey33, для этих целей считать нужную цифру необходимо вручную.. При чём лучше брать это значение ни ровень в ровень [1/3] часть, а всегда делать чуток побольше, чтобы потом случайно не получился 4'ый архивчик, килобайт так на 50-700.. В твоём случае оптимальным значением может получиться цифра 1504500000..попробуй, у тебя должно всё получиться).. Просто впиши её рукопистно в левый нижний уголок WinRar'а..
Quim2005
Напишите в поле размера части - 1400mb
и будет у вас кусок примерно равен 1,4 гб.
Alexey33
Всем спасибо! Не догадался, что там самому вписать размер можно smile.gif
DarckImperator
У меня вот вопрос по созданию sfx архива если более точнее по созданию ярлыка ну вообщем вот что мне нужно: У меня по этому пути лежит игра C:\Terminator The в этой папке есть ярлык для запуска в этом ярлыке прописана команда для запуска игры через DosBox игрушка старенькая и другого способа запустить её у меня нету и вот хочу сделать самараспаковывающийся архив и чтобы после его распаковки вот этот ярлык копировался на рабочий стол сам ярлык вот C:\Terminator The\Terminator The.lnk в интернет копался но так путного ничего и не нашёл может кто сможет мне разжевать как это сделать а ? читал что есть спец проги инстоляторы но качать в лом тем более мне просто нужно чтобы после распаковки создавался ярлык на рабочем столе и всё
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: про WinRar
SoftoRooM © 2004-2024