Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

про WinRar

,

вопрос

Дата публикации: 20.12.2016 - 14:00
Pages: 1, 2, 3, 4
anr
Цитата | Quote(DarckImperator @ 14.02.2012 - 21:36)
У меня вот вопрос по созданию sfx архива если более точнее по созданию ярлыка ну вообщем вот что мне нужно: У меня по этому пути лежит игра C:\Terminator The...
*


Ты про это???
SoftoRooM
SoftoRooM
SoftoRooM
Traytor
Взял отсюда лекарство, закидываю rarreg в папку с программой (например, Database Administrators smile.gif ), всё равно пишет что копия незарегистрирована. Архиватор последний, русский, винда 7-ка 64.
Спасибо за помощь заранее.
DarckImperator
на счёт моей проблемы мне помогли вот это надо в комментариях архива прописать

;The comment below contains SFX script commands

Path=c:\
Overwrite=1
Text
{
текст
}
Shortcut=D,имя папки\имя ярлыка,,"Исполняемый файл","имя ярлыка на раб. столе"

там где текст можно написать то что будет в окне при запуске архиватора типа комментарии что это и для чего имя ярлыка на рабочем столе может быть какое угодно главное чтобы имя ярлыка который в папке совпадало и еще если в названий есть пробелы то надо сделать так "имя папки" поставить запятые наверху
мой пример выглядит вот так

;The comment below contains SFX script commands

Path=c:\
Overwrite=1
Text
{
SkyNet Attack
}
Shortcut=D,"Terminator The"\Запуск,,"Исполняемый файл","Terminator The"

P.S. Спасибо Format smile.gif
potok
Traytor,
Твой софтовый форум #84
https://softoroom.org/...dpost&p=453617
DarckImperator
Traytor у меня тоже не подошли из первых двух папок но получилось с департаментом образования попробуй другие ключи
Traytor
potok Да кейгены у меня есть, хотелось попробовать что-то из вышеуказанного smile.gif

Подошёл Federal Agency for Education biggrin.gif
nokeMoH
Добрый день, подскажите пожалуйста, скачали одну из последних версий программы, а вкладки с "Интеграция" нету как в старых версиях, чтобы все "Архивные" расширения привязать к WinRar программе.. Всё облазили ни где нету, статей на эту темку тоже не нашлось почему-то.. Версия программы 5.40 .... Можно что-нибудь сделать, подскажите пожалуйста ?.. чтобы в ручную каждое отдельное расширение не привязывать через "Открыть с помощью", это очень долго..
» WinRar v5.40 Associate «
(PNZ)Moro
Цитата | Quote(nokeMoH @ 18.12.2016 - 15:19)
Добрый день, подскажите пожалуйста, скачали одну из последних версий программы, а вкладки с "Интеграция" нету как в старых версиях, чтобы все "Архивные" расширения привязать к WinRar программе.. Всё облазили ни где  нету, статей на эту темку тоже не нашлось почему-то.. Версия программы 5.40 .... Можно что-нибудь сделать, подскажите пожалуйста ?.. чтобы в ручную каждое отдельное расширение не привязывать через "Открыть с помощью", это очень долго..
» WinRar v5.40 Associate «

*



Вы может какую кастомную сборку качали? Версия 5.40 - раздел Интеграция - в наличии.
Попробуйте установить ассоциации средствами Windows: Панель управления\Программы\Программы по умолчанию\Выбор программ по умолчанию
Proffy66
Твой софтовый форум

Твой софтовый форум

Твой софтовый форум

Параметры ==> Установки... ==> Интеграция biggrin.gif
sudden
nokeMoH, может потому что ХР? Попробуйте предыдущую версию, там есть это меню? Еще ни разу проблем с репаками от elchupakabra не было
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: про WinRar
SoftoRooM © 2004-2024