Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

помогите с кодировкой download master`a

Дата публикации: 20.05.2009 - 16:31
Pages: 1, 2
Fellie
форматировать винт dry.gif легче купить новый чем потом востанавливать всю инфу =(( слишком проблематично
dimusik
Цитата | Quote(Fellie @ 19.05.2009 - 11:39)
форматировать винт  легче купить новый чем потом востанавливать всю инфу =(( слишком проблематично
*



Не надо хранить всю инфу на системном разделе ph34r.gif
middleman
Чтобы не удалять инфу:

1. Загружаешься с Live CD

2. Удаляешь папки "Windows" и "Program files"

3. Удаляешь все системные фаилы из корня диска

4. Переименовываешь папку "Documents and Settings" (там храняться "Мои документы", "рабочий стол", настройки программ и сохранения некоторых игр) во что-то на подобие "111"

5. Запускаешь chkdsk с: /f /r /x (проверка и исправление ошибок ФС на диске и пометка битых секторов) - идешь курить/пить чай/спать - ждать прийдется долго.

6. Перегружаешься с установочного компакта винды и ставишь нормальную систему.

7. Не обнаружив проблем с кодировками вытаскиваешь все полезное из папки 111 (п.4) себе в мои документы и на рабочий стол соответственно.

А вообще конечно да. Инфу желательно хранить на отдельном разделе. Разбивать можно программами с того-же Live CD.

Здесь можно взять вышеупомянутый Live CD
В его составе есть Power Quest Partition Magic v.8.05 - разбивать диск и Total Commander v.7.03 чтобы удобно копаться в его содержимом.
nokeMoH
Цитата | Quote(Fellie @ 19.05.2009 - 8:03)
Цитата | Quote
smile.gif такой работать будед? посмотри....
Я такой ставил уже и более ранние версии тоже ...

shot.gif это ни есть установочные файлы.. Это готовая рабочая Portable сборка, которую я тоже скачал и по сих пор ею пользуюсь).. у миня как и у многих других пользователей этого софта никаких деффектов при работе данного пакета обнаруженно не было.. Качай, смотри, пользуйся, спрашивай)..

p.s.: а вооще было бы не плохо приложить скрин с проблемным участком....
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: помогите с кодировкой download master`a
SoftoRooM © 2004-2024