Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Японии грозят Гаагским трибуналом

Дата публикации: 21.01.2012 - 23:40
Pages: 1, 2, 3, 4
Kasterus
~karlson~,
Цитата | Quote
Шесть? А я че-то считал, что их четыре. smile.gif

Если научится считать до шести, то получится что их шесть.
_http://ru.wikipedia.o...АЭС_Фукусима-1
dodik
Не ссортесь друзья ,ж...па начинается уже с третьего!
Котенка
Цитата | Quote(Kasterus @ 18.04.2011 - 23:08)
Если научится считать до шести, то получится что их шесть.
*


Уверена, что люди умеют считать до шести, но... Вышло из строя не 6 xD Если освещаете такие новости, будьте внимательнее, повреждено только 4 реактора.


Расположение реакторов на станции:
Твой софтовый форум


По теме: поддерживаю
Цитата | Quote
Что-то мне подсказывает, что обстановка вокруг Фукусимы нагнетается искусственно. Видать кому-то это выгодно.

Только сейчас кто-то их приструнил, поскольку новости не так часто про Японию. В самой стране про это показывают каждый день, но там более мирная информация. Информацию чаще всего можно найти среди "сплетен", но как в такое верить? smile.gif
Kasterus
Цитата | Quote(Котенка @ 19.04.2011 - 10:57)
Уверена, что люди умеют считать до шести, но... Вышло из строя не 6 xD Если освещаете такие новости, будьте внимательнее, повреждено только 4 реактора.

Речь шла о количестве, все шесть реакторов остановлены.
~karlson~
Цитата | Quote(Kasterus @ 19.04.2011 - 11:54)
Речь шла о количестве, все шесть реакторов остановлены.

*



Речь как раз шла о реакторах вышедших из строя. wink.gif

Цитата | Quote(Nebel @ 18.04.2011 - 22:43)
Достаточно прочесть нескрываемые факты про шесть реакторов вышедших из строя
*


Kasterus
Цитата | Quote(~karlson~ @ 19.04.2011 - 13:16)
Речь как раз шла о реакторах вышедших из строя. wink.gif

То есть вы на полном серьёзе считаете, что реакторы можно запустить без системы охлаждения? И можно ли это считать за "выход из строя"?
HugoBo-SS
состояние энергоблоков:
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
Котенка
Цитата | Quote(Kasterus @ 19.04.2011 - 13:30)
То есть вы на полном серьёзе считаете, что реакторы можно запустить без системы охлаждения? И можно ли это считать за "выход из строя"?
*


Попробую написать еще раз, если пропустили сообщение: 5 и 6 реакторы не повреждены, там РАБОТАЕТ система охлаждения, ну правда, если вы сообщаете о какой-то новости, будьте внимательнее, пожалуйста.
Kasterus
Цитата | Quote(Котенка @ 19.04.2011 - 17:47)
Попробую написать еще раз, если пропустили сообщение: 5 и 6 реакторы не повреждены, там РАБОТАЕТ система охлаждения, ну правда, если вы сообщаете о какой-то новости, будьте внимательнее, пожалуйста.

Давайте зафиксируем то что я не говорил не про какие повреждения, я сказал лишь то что система охлаждения не работает(я не имел ввиду все шесть реакторов), и сказал что все шесть реакторов остановлены, т.е выведены из строя.
Hell
Цитата | Quote(Kasterus @ 19.04.2011 - 21:07)
все шесть реакторов остановлены, т.е выведены из строя.
*

остановлены, это ещё не значит, что выведены из строя smile.gif
но это так... а проблема с 4-мя реакторами
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Японии грозят Гаагским трибуналом
SoftoRooM © 2004-2024