Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение > Статьи

Билл Гейтс: Ошибки по жизни

Дата публикации: 08.06.2011 - 22:46
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
oligarh
HugoBo-SS, я не говорил о пользе. Я говорил о его действиях и словах, и о просто словах, брызжущих здесь слюной.
И никто ни говорит, что его выводы это истина, "как не крути". Человек поделился своим опытом, это никому не запрещено, за это можно сказать спасибо либо проигнорировать. Тут дело личное. Люди же почему-то пытаются доказать всем окружающим, что он не имел права этого делать. Обоснованием служат фразы типа винда мастдай, и прочая ересь о которой я говорил.
KLUCHICK
Цитата | Quote(HonGillDon @ 7.06.2011 - 10:59)
Билли поделился своим опытом и взглядом. И зачем ему приписывать всё то, что он не упоминал?
*



Тут, как раз огорчает, что он НЕ ПОДЕЛИЛСЯ своим самым главным Опытом. Спасибо, HugoBoSS - он с лихвой восполнил этот недостаток опубликовав на страницах форума Эту интересную статью wink.gif

Читайте и делайте собственные выводы.
HonGillDon
"Не будьте такими как он" - вот смысл его принципов smile.gif

А прошлое оставьте историкам. Оно уже было.
VeleV
Цитата | Quote
oligarh
госпожа VeleV, Ваш сарказм я оценил

Может быть... Но явно не поняли.
Мой сарказм был не в адрес Вашего мнения, а в адрес его подачи.

Умиляют меня эти речи...
Есть претензии к книге? Напиши книгу лучше!
Не нравится музон? Сочини хит для всех и на века!
Не ты создал майкрософт. Организуй свойкрософт! И вот тогда и только тогда ты получишь право на реплику в сторону Билла Гейтса!

Ну смешно же, право слово... biggrin.gif
oligarh
VeleV, и все же перечитайте, не умиляясь, а вдумчиво
VeleV
Перечитала.
Куда вдумываться-то? В какое слово из этого?
Цитата | Quote
он сделал, а вам остается только обсуждать его действия, на большее для этого мира вы неспособны, и вы даже не пытаетесь это изменить.
так кто тут неудачник?


Он сделал. Он создал. Он - молодец. ОК. Я тож так считаю, кстати. Тут Вам мой респект.

А мы можем только ля-ля. На создание и созидание мы не способны. Ничего не пытаемся для этого сделать. Если не он неудачник, значит - это мы, ну то есть аудитория в этой теме (как-то упрощенно все, не находите, нет?).

Так? Или не так?
Ну и что Вы о нас знаете, чтоб так безаппеляционно судить, а?
Что Вы знаете обо мне, о других участниках темы, чтобы так рубить с плеча "кто тут неудачник"? Ох уж мне эта самоуверенность и непогрешимость мнения...

А может Вы просто изъяснитесь яснее? Развернете свое мнение по теме? Может я Вас просто не правильно поняла. Но пост, который Вы мне советуете перечитать, ясности не добавляет. А просто создает впечатление Вашего отношения эдакого откровения и превосходства к участникам сей темы.

P.S.: И я должна добавить, что мое участие в этой теме не в соответствии с целью - поспорить, а только, исключительно, из желания - понять.
oligarh
Цитата | Quote(VeleV @ 7.06.2011 - 13:43)
Перечитала.
Куда вдумываться-то? В какое слово из этого?
Цитата | Quote
он сделал, а вам остается только обсуждать его действия, на большее для этого мира вы неспособны, и вы даже не пытаетесь это изменить.
так кто тут неудачник?

.....
.....
Но пост, который Вы мне советуете перечитать, ясности не добавляет.
*


Вот видите, понимаете о каком посте я говорю, когда я прошу Вас перечитать и вдуматься.
Но усердно цитируете совсем другой
Цитата | Quote(VeleV @ 7.06.2011 - 13:43)

А мы можем только ля-ля. На создание и созидание мы не способны. Ничего не пытаемся для этого сделать. Если не он неудачник, значит - это мы, ну то есть аудитория в этой теме (как-то упрощенно все, не находите, нет?).

Так? Или не так?
Ну и что Вы о нас знаете, чтоб так безаппеляционно судить, а?
Что Вы знаете обо мне, о других участниках темы, чтобы так рубить с плеча "кто тут неудачник"?  Ох уж мне эта самоуверенность и непогрешимость мнения...

*


Еще раз говорю, я не против адекватного обсуждения действий и поступков кого-либо, кто выставляет их общее обозрение, но только если это обсуждение, а здесь наблюдалась другая ситуация. Есть группа людей, у которых любое упоминание Билла Гейтса вызывает извержение желчи и прочих неприятных выделений, им важно в любой теме, где упомянут Гейтс вывалить все то, что у них накопилось, не обосновывая ничего, просто потому что Гейтс. И о таких людях у меня уже давно сложилось четкое мнение, но я стараюсь обосновать свое мнение в рамках приличия, хотя тоже досконально владею не нормативной лексикой.
И да, я самоуверен и уперт как "баран", и не считаю, что это плохо.

ЗЫ. Виндовая орфография подчеркивает фамилию Гейтс, как ошибку smile.gif

volneb
Цитата | Quote(oligarh @ 7.06.2011 - 15:44)
Есть группа людей, у которых любое упоминание Билла Гейтса вызывает извержение желчи и прочих неприятных выделений, им важно в любой теме, где упомянут Гейтс вывалить все то, что у них накопилось, не обосновывая ничего, просто потому что Гейтс.
*


Есть и совсем другая группа людей, которые будут доказывать что раз гейтс создал МС, то все остальное что он говорит и делает такое же грандиозное и полезное.
oligarh
Цитата | Quote(volneb @ 7.06.2011 - 18:58)
Есть и совсем другая группа людей, которые будут доказывать что раз гейтс создал МС, то все остальное что он говорит и делает такое же грандиозное и полезное.
*


при этом они используют слова не нормативной лексики, или антисемитские выкрики, или что-то подобное?

добавлю
Цитата | Quote(oligarh @ 7.06.2011 - 15:44)
Есть группа людей, у которых любое упоминание Билла Гейтса вызывает извержение желчи и прочих неприятных выделений, им важно в любой теме, где упомянут Гейтс вывалить все то, что у них накопилось, не обосновывая ничего, просто потому что Гейтс.
*


и
Цитата | Quote(volneb @ 7.06.2011 - 18:58)
Есть и совсем другая группа людей, которые будут доказывать что раз гейтс создал МС, то все остальное что он говорит и делает такое же грандиозное и полезное.
*


разница ощутима?
HugoBo-SS
Цитата | Quote(oligarh @ 7.06.2011 - 23:00)
разница ощутима?
*


разница ОЩУТИМА:
Билл Гейтс о "вакцине для сокращения населения"

Ударюсь в крайность сравнения: Адольф Шикльгрубер произносил тоже много правильных слов иногда.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Билл Гейтс: Ошибки по жизни
SoftoRooM © 2004-2024