Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Файловые менеджеры

,

ещё один вечный спор

Дата публикации: 22.04.2024 - 17:21
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
kontra
QUOTE(CryoGenom @ 23.10.2006 - 21:00)
большинство женщин пользуются обычным проводником
*



В корне неправильно
Silva
Я пользуюсь только T.C потому что, удобно, наглядно и куча всяких фич. Устраивает вполне. Раньше тоже стоял Фар но спустя какое-то время пришлось его снести из-за ненадобности.
El_Toddler
Тотал действительно очень классная штука. Только дискуссия не получается из этого топика - все согласны с превосходством Тотала, или хотя-бы уважают эту прогу.
=PaRaDoX=
Total Commander и только он, но бес плагинов он был бы так себе файловым менеджером, но с ними...
EF Commander ещё хорошая штука.
Konovalov
Frigate ! лучше. Попробуйте скопировать ~20Гиг Тоталом и Фригатом. Почувсвуете разницу в скорости,иногда в разы
GK5678
Пользуюсь Тоталом. До этого юзал и фар и волкова, но, согласитесь, все они - производные от старичка Нортона. Поэтому проголосовал за него - этакая дань уважения к Питеру Н. smile.gif
Если нужны аргументы - то, имхо, T.C. на данный момент монополист по причине наличия большего количества настроек по сравнению с остальными файлманагерами. Но здесь уже всё зависит от того, кому и что именно нужно...
Solarex
PowerDesk Pro - отличный набор опций, две файловые панели (отключаемо - только одна,как проводник) с изменяемой раскладкой (верх/низ - право/лево), автопросмотр, FTP, скины... Нечто среднее между двухоконником и проводником. Функциональность ограничена производителем (что есть то и есть, ничего не доставить). Для дома, для семьи. Оч приятная штука.

ТС без надстройки от ребят Garfunkel & SAM (mozers.da.ru/tc/) честно говоря выглядел убого и иногда раздражал своей туповатой простотой. Согласен с высказыванием :
QUOTE
"Один из лучших на сегодня файловых менеджеров - Total Commander - поставляется, к сожалению, с такими настройками по умолчанию, которые не соответствуют потребностям многих пользователей и не раскрывают изрядную долю его многочисленных возможностей. Зачастую проходит немало времени, пока неискушенный пользователь настроит TC под себя, а менее пытливые так никогда и не узнают большинства возможностей программы. Данный пакет - это не очередная сборка, набитая огромным количеством дополнений и плагинов. Упор был сделан на настройках, многие из которых неизвестны широкой публике и скрыты в файлах конфигурации. Думаем, что многие из них станут для Вас приятным открытием..."

Действительно, не всем охота рыться в текстовых конфигах и созерцать ограниченные настройки внешнего вида интерфейса ТС. К радости - не все счастье оказалось в одних плагинах....
hqtosser
ТС+1
//фтп,f3,f4 - allready in use//
Rodny
Привык до боли к FARу !

Кстати все остальные менеджеры жрут ресурс так как
используют оболочку Explorer, по умолчанию.
llELViSll
Я сижу на тотале. Но знаю людей ph34r.gif каким ни к чему плагины листеры и прочая хрень которой полно в тотале-вот они то и сидят на фаре и не хотят переходить на что либо исчо.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Файловые менеджеры
SoftoRooM © 2004-2024