Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Помогите выбрать чат для локальной сети

Дата публикации: 15.05.2017 - 15:24
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
yah
У меня и моих знакомых таже прога
Troll
LANcet мне понравился больше всего.под ним я и сижу. версия 3.24 грамотно русская и бесплатная.
NEITR0N
Советую Friendly Chat 4.6.1
QUOTE
Friendly Chat - это бесплатное приложение для общения по локальной сети или интернет в режиме реального времени.


Не требует выделенного сервера;
Поддержка IRC;
Шифрование личных сообщений;
Богатые настройки интерфейса;
Приваты, чат-румы, анимированные смайлики, автоответчики, звуковые сигналы, доска объявлений, записная книжка, журналы и т.д.

Scaryman
А подскажите, существует ли чат с сервером к которому не нужно подключатся? Т.е. клиент не подключается к самому серверу, а просто отсылает на него сообщение, а сервер в свою очередь пересылает это сообщение тому кому оно предназначено.
Love.sys
QUOTE(Scaryman @ 16.03.2006 - 8:26)
А подскажите, существует ли чат с сервером к которому не нужно подключатся? Т.е. клиент не подключается к самому серверу, а просто отсылает на него сообщение, а сервер в свою очередь пересылает это сообщение тому кому оно предназначено.
*


Когда клиент не подключается к самому серверу, а просто отсылает на него сообщение, то это называется какраз таки "подключением к самому серваку". Ты имел ввиду чат с серверной основой, но без аудентификации на сервере. А смысл этого всего?
yah
QUOTE(Scaryman @ 16.03.2006 - 8:26)
А подскажите, существует ли чат с сервером к которому не нужно подключатся? Т.е. клиент не подключается к самому серверу, а просто отсылает на него сообщение, а сервер в свою очередь пересылает это сообщение тому кому оно предназначено.
*



Перечитай весь топ, я думаю, ты сможешь найти что-нить, для себя, подходящее.
sahib
я конечно извиняюсь, может надо было отдельную тему создавать, но все же спрошу:
- есть ли такая прога, которая отслеживает изменения в расшареных ресурсах локальной сети
ну к примеру меня интересует, какие новые фильмы появились в сети за сутки.
буду очень благодарен за подсказку
RHL
Да это все конечно здорово, а мне ссилочку на oфициальный сайт кто-нить подскажет???
artemis_entreri
Нужен комфорт однозначно. как клиент сервер.
И меньше чем нетворк будет засырать сетку... при 300+ пользователях..начинается полный гон....
даже при 100+..
хотя нетворк сам по себе для небольшой локалки отличный. функции все что нада кроме админситрирования. есть под него викторины разные и много другой хрени приятной. правда приваты при правильном желании читаются и т.д...
старые версии так вообще валили винду. были эксплоиты под него...
вот..

Sunduk20
Памоему для сети самое актуальное ето Strong dc++ файлообмен + прекрасный чат!
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Помогите выбрать чат для локальной сети
SoftoRooM © 2004-2024