Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Лучший Antispyware

,

Antispyware.Какие программы используете?

Дата публикации: 25.02.2008 - 21:57
Pages: 1, 2, 3
darkmist
Цитата | Quote(GrayS @ 29.04.2006 - 16:53)
Ерунда всё это. Попробуйте Ad-Aware SE или Spybot, эти проги специализированы на поиске шпионов. Не надо путать Firewall с антишпионскими прогами.
*


Грей, я что-то непонимаю, фаерволы не дедектят шпионов?? или это разделение задач?? фаервол от хукеров, а SpyBot от шпоинов.??
я просто как то несталкивался с такой ерундой, хотелось бы быть в курсе ..
Zheny
У меня Lavasoft AdAware, SpyBot Spyware terminator. Они неплохо дополняют друг друга.
Det
1. DU Meter. Измерение трафика, но мне важнее графическое его отображение в реальном времени, т.е. я вижу, по крайней мере по-крупному, когда от меня что-то качается.
2. Comodo firewall. А куда ж без него? Опять-таки, не панацея, но кое-что прикрывает.
3. AdAware (точнее, его монитор AdWatch) - сразу предупреждает, если что-то в самые распространённые места автозагрузки пишется.
4. AnVir Task Manager ИМХО ничем особо не примечателен, просто я к нему привык, да и последняя версия вся такая гламурненькая...
5. И, наконец, периодический контроль автозапуска. Рекомендую: OSAM Autorun Manager (мне он пришёлся наиболее по душе) или Autoruns от Русиновича.
Да, антивирь тоже не помешает - тут уж выбирай на вкус - в любом есть соответствующая функция. И гляделку, полагаю, лучше ставить не ИЕ (Опера или Лиса), с обязательным тюнингом, в частности, с вдумчивым использованием JawaScript.
Проще - никак! ph34r.gif
BODY_JACK
Пользуюсь Agava Antispy - находит коечто, но не фонтан
mr.mall
Ashampoo AntiSpyWare+Avira
IMAKS
Lavasoft Ad-Aware Se Pro + XoftSpy -СУПЕРСВЯЗКА
Rommss
Цитата | Quote(IMAKS @ 12.02.2008 - 17:53)
Lavasoft Ad-Aware Se Pro + XoftSpy -СУПЕРСВЯЗКА
*


+1
На данный момент Ad-aware Pro + сканер XoftSpy - оптимальный вариант. Только у меня вопрос - что лучше Ad-aware 2007 или старая версия - 1.06?
IMAKS
Новая версия-мудрённая какая-то,без русика,находит-то-же самое-я проверял.Пользуюсь пока 1.06-уже несколько лет.А BitAccelerator от letitbit--выдирает с корнями.Что интересно-
XoftSpy-не определяет его как шпиона.Зато XoftSpy-мгновенно при сканировании определяет угон стартовой страницы IE,находит шпионов там,где Ad-Aware определяет как "вредные записи".
dim4ik1
У мня Ad-Aware SE Personal,престал получать обновления,
Переустановил, он вообще не может обновиться.
Не знаю в чём дело

Rommss
Цитата | Quote(dim4ik1 @ 13.02.2008 - 21:08)
У мня Ad-Aware SE Personal,престал получать обновления,
Переустановил, он вообще не может обновиться.
Не знаю в чём дело
*


У меня тоже так. Наверно разработчики уже не поддерживают эту версию. А почему бы на форуме не проводить опрос, кто каким антишпионом пользуется?
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Лучший Antispyware
SoftoRooM © 2004-2024