Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

США может уничтожить нас одним ударом

,

А Иванов трубит, что все в порядке

Дата публикации: 26.03.2006 - 14:01
Pages: 1, 2, 3, 4
thalass
Подумаешь, одним Чернобылем больше, одним меньше....
нас этим не напугаешь... как жили, так и живем... иногда вторая голова вырастает, но еще факт что это плохо.

Не тупите тут друг друга!
Фигня это все... жили и жить будем.
Чувствуете? одна вшивая статейка и мы тут друг с другом спорим и чуть ли не в драку лезем.... А зачем?
Все равно везде все куплено....
ну или "покупаемо" smile.gif
Green Bug
Товарищи, не поддавайтесь на провокации!
Иначе я буду рассказывать какие русские сволочи и как я их невавижу, презираю........ smile.gif
SoloDen
Неужели всё так хреново...
Что-то хочется верить, что броня наша всё-таки крепка ((((
jurocka
Вы посмотрите, кто оценил все - Эксперты журнала «Форин Эфферс»user posted image
Nebel
Ребята! Хватит ругаться! Сомневаюсь, что "броня крепка", но при случае все-таки Америка потонет. В прямом смысле слова. Несколько ракет по краям материка - и прощай, Good bye, America!
INKOGNITO3
Эти эксперты просто нашли повод привлечь к себе внимание. Наверно каждого из них лично водили за ручку по секретным российским базам и помогали загинать им пальцы при подсчете нашего орудия... Если честно, то при первом же запуске ядерного орудия это все закончится не только уничтожением государств, но и бузусловно всего мира. Так что лучшебы эти эксперты промолчали - сошлибы за умных mad.gif
ZaHack
QUOTE(extern @ 23.03.2006 - 19:06)
Всё это фигня, ни какая сраная америка не когда не будет нападать на Россию ей это не позубам , она в Ираке завязла по-самую жопу, а тут с Нами тягаться!!!!
*


Не путай.Одно дело локальный конфликт, где не используется оружие массового поражения и где, хотя бы на бумаге, мирное население не подвергается атакам со стороны действующей армии, а другое дело глобальный конфликт, где ядерные и химические удары сыплются не только по военным целям, но и по городам.

Добавлено:

QUOTE(Nebel @ 23.03.2006 - 18:06)
Ребята! Хватит ругаться! Сомневаюсь, что "броня крепка", но при случае все-таки Америка потонет. В прямом смысле слова. Несколько ракет по краям материка - и прощай, Good bye, America!
*


Народ, блин! Какие "Несколько ракет по краям материка"??Вы хоть топик читали? Америка нанесет упреждающий удар, после которого у нас не будет этих нескольких ракет. А даже если и будут, то их собьют американские спутники ПРО (СОИ)

Добавлено:

QUOTE(zalexstudios @ 23.03.2006 - 5:47)
Конечно всё это ерунда! наша оборона очень даже!!! Не говоря уже о стратегических бомбардировщиках которые находяться совсем не в России, как и ракеты и люди т.е. разведка.
Один факт, под городом Улан-Удэ республика Бурятия, ещё в 2001 году прошли испытания лазерных пушек которые слупили несколько отработавших свой ресурс спутников. Это правда!
Лично я даже не думаю бояться или не надеяться на наши вооруженные силы.
*


Лазерная пушка? Круто! Только вот у американцев давным-давно уже есть такие лазерные пушки на спутниках (с середины 80-х годов). Программа называется "спутниковая оборонная инициатива" (СОИ) Кому интересно, можете найти материал, почитать.
ZaHack
QUOTE(Гражданин @ 23.03.2006 - 0:47)

Да ты что? Правда? А от куда у тебя такая информация? Я скажу... ты просто слабовольно подвергся агитки и насмотрелся фильмов про Америку и то, как там всё зашибись. А так ли это на самом деле? Ты сам себе противоречешь. И не ответил на вопрос, как кучка журналистов, Американских, могла досканально провести анализ военной мощи ДВУХ стран? России и США. Не надо кидатся необоснованными "ты наивный". Это пустые слова. Ты не можешь быть на 100% уверен в правдивости этих данных. Это даже как то смешно выглядет. Как ты связан с обороной РФ? или же с Ядерным Центром наше страны? Я скажу как... ты просто пару раз смотрел новости по ОРТ, и сделал выводы... Прочёл пару бульварных историй в книжках, где пишут такое, что ими даже в сартире подтерется нельзя (бумага жёсткая).
*


Во-первых, покажи мне место, где я сам себе противоречу.
Во-вторых отвечаю, как группа американских журналистов провела анализ военной мощи двух стран.(не досконально, но очень приблизительно). Просто обратились в министерство обороны США. И там им дали всю необходимую информацию.
В-третьих. Как я связан с обороной РФ? Я никак. А вот мой отец 13 лет прослужил в РВСН. И он знает, что говорит, и я ему верю.И то что факты о наших ракетах замалчиваются. Ты в курсе, что до 80% наших ракет выработали свой ресурс? Нет? Ах, да, ты же веришь, что говорит наш славный министр обороны Иванов, когда рапортует не менее славному президенту. Ну-ну, верь дальше...
В-четвертых."Я скажу как... ты просто пару раз смотрел новости по ОРТ, и сделал выводы... Прочёл пару бульварных историй в книжках, где пишут такое, что ими даже в сартире подтерется нельзя (бумага жёсткая)." Как ты можешь так говорить? Ты что, свечку держал, когда я читал "бульварные книжки", или когда я смотрел "новости по ОРТ". Нет. А раз нет то и не надо говорить.
В-пятых.А ты-то сам откуда знаешь, что наш "ядерный щит непоколебим". У меня там отец служил, а у тебя, насколько я знаю, в РВСН никого никогда не было. Так что давай ты прекратишь необоснованно наезжать, тем более не зная сути вопроса.
В-шестых. Слово "сортир" пишется через "о", а не через "а".

Добавлено:

Всем
Никакой конструктивной критики я по поводу статьи не услышал. Кроме криков "да мы им х** воткнем!!!" и "автор статьи - м**ак!!!" ничего опровержительного никто не написал. Если будете отписываться дальше, пожалуйста, аргументируйте свой ответ, не флеймите попусту.
Love.sys
QUOTE
Народ, блин! Какие "Несколько ракет по краям материка"??Вы хоть топик читали?

Захак, блин! Топик мы читали, а читал ли ты о чём мы писали?
QUOTE
Только вот у американцев давным-давно уже есть такие лазерные пушки на спутниках

От куда у тебя такая информация? Ты так и не ответил... Или ты оф.представитель США?
QUOTE
можете найти материал, почитать.

Давай ссылки, не пустословь. (только не на www.pizdej.com)
QUOTE
Никакой конструктивной критики я по поводу статьи не услышал

Сама статья не конструктивна
QUOTE
аргументируйте свой ответ, не флеймите попусту

Так как ты? То что твой отец служил в РВСН мало о чём говорит, я думаю врятли его допускали до всех стратегических и секретных точек (если вообще он был в курсе) Когда тема так глобальна, она автоматически считается флеймовой. Никто не может утверждать на верняка.
QUOTE
Слово "сортир" пишется через "о", а не через "а".

Тебе лучше знать.
ZaHack
QUOTE(Гражданин @ 23.03.2006 - 21:20)

Так как ты? То что твой отец служил в РВСН мало о чём говорит, я думаю врятли его допускали до всех стратегических и секретных точек (если вообще он был в курсе) Когда тема так глобальна, она автоматически считается флеймовой. Никто не может утверждать на верняка.
*


Допускали уж поверь мне, допускали...Руку на пульте держал...Впрочем, это к делу не относится.
QUOTE(Гражданин @ 23.03.2006 - 21:20)
Давай ссылки, не пустословь.

Ты в курсе, что поиск рулит? wink.gif Google.com тебе в помощь

Добавлено:

QUOTE(Гражданин @ 23.03.2006 - 21:20)

QUOTE
Только вот у американцев давным-давно уже есть такие лазерные пушки на спутниках

От куда у тебя такая информация? Ты так и не ответил... Или ты оф.представитель США?

И вот опять Google.com выручает нас из сложной ситуации. Неужели так сложно зайти на поисковик?
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: США может уничтожить нас одним ударом
SoftoRooM © 2004-2024