Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры > Mini Games

Игры от разных компаний

,

Мини-игры, не вошедшие в отдельные темы

Дата публикации: 18.12.2014 - 23:36
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
kama59
Circulate v.1.16.5


Вращайте все уровни!
Пройдите приблизительно 100 уровней, вращая каждый уровень влево и вправо. Уровни содержат более 20 типов сфер, которыми можно управлять, собрать или разрушать, в зависимости от целей уровня.
В Circulate легко разобраться и играть. Левая кнопка мыши активирует различные типы сфер, правая кнопка вращает уровень.
Особенности:
*Оригинальный динамический геймплей.
*120 уникальных вращающихся уровней.
*5 тем и более 20 типов сфер/объектов.
*Великолепные визуальные эффекты + 40 звуковых эффектов.
Размер - 8.5 мв, язык - английский, версия поставь и играй.
P.S. во время установки согласитесь на внесение данных в реестр.

Скачать с Рапиды
Скачать с Айфолдер
FoolXaYc
Mystery P.I. Lost in Los Angeles





Description
Exclusive Worldwide Premiere!
The only copy of this year's biggest blockbuster movie has gone missing the day before its Hollywood premiere event. You only have 17 hours to find and return the movie or the Hollywood Studio will be ruined.

Seek & Find over 2100 hidden objects in 25 amazing L.A. locations like Malibu Beach, Rodeo Drive, Movie Studios, Hollywood Hot Spots and many more. If you succeed you will be awarded $15 Million dollars. Hurry because Hollywood is counting on you!

Editor's Review:
"The Mystery PI games just get better and better - this game transports you into the exciting world of LA." by Spinny

Игра относится к жанрам: Hidden Object

Download Link:
Запираченая Версия ( 39.5 Мбайт ):
http://foolxayc.softo...older/12898393
https://softoroom.org/...iles/ntjghhee4
kama59
Kuros


Новая игра в стиле Azada и Dream Chronicles!
Когда Катя, молодой исследователь, потерявшая память, пробуждает на Kuros, она находит таинственный чужой мир, колеблющийся на краю уничтожения. Решив, что это часть ее забытой жизни, она намерена исследовать этот мир.
Под руководством шести уникальных союзников, помогите Кате исследовать пять царств - Леса, Огоня, Воды, Металла и Воздуха - и восстановить поврежденные таинственные рунные камни, которые управляют ландшафтом. Соберите связанные друг с другом скрытые объекты, соберите полезные и могущественные вещи, решите запутанные загадки, чтобы восстановить камни и вернуть баланс в этот мистический мир.
Kuros - приключение с поиском скрытых предметов, с великолепной визуализацией и захватывающим геймплеем, разворачивается в более 25 уникальных местоположениях в 5 волшебных царствах. Более 100 полезных скрытых объектов, более 30 хитроумных миниигр и 6 уникальных союзников, руководящих Вашими поисками, раскройте тайны Kuros сегодня!
Minimum System Requirements:
Windows XP/Vista
Pentium III 750MHz or better (1.0 GHz Vista)
384 MB System RAM (512 MB Vista)
64MB AGP Video Card
Internet Explorer 5.0+, AOL 5,6 or MSN browsers
Direct-X 9 (10 Vista)
Keyboard & mouse required
Joystick and game pad are not supported
Размер - 127 мв, язык - английский, версия поставь и играй.

https://softoroom.org/...1324/Kuros.rar
https://softoroom.org/ifolder/12921839 ч.1
https://softoroom.org/ifolder/12921840 ч.2
zhenyanya
Цветочный Магазинчик (Tic Games) Rus



Симпатичная девушка Мэг очень любит цветы, но мало что понимает в бизнесе. Так что, открыв собственный цветочный магазин, она растерялась! Игрокам предстоит наладить дело всей ее жизни. В этой веселой красочной аркаде необходимо ухаживать за всевозможными тюльпанами и астрами, а также продать как можно больше букетов. Со временем можно будет открыть четыре магазина в самых неожиданных локациях. Различные цветы требуют особого подхода. Но главное – сохранить их свежими. Тогда и покупатели останутся довольны!
Сможете ли Вы помочь Мэг превратить ее крохотный магазин в настоящую цветочную галерею? Все, что Вам нужно - сделать так, чтобы клиенты были довольны, цветы не увядали и деньги текли рекой. Легко? Сколько клиентов Вы сможете обслужить сразу? Наблюдайте за тем, как прямо на Ваших глазах распускаются цветы, и радуйтесь тому, что Ваш бизнес расширяется! Вашему вниманию представлены более 60 фантастических уровней: Так чего Вы ждете?
Особенности продукта Цветочный Магазинчик:
- Следите за ростом и цветением прекрасных растений
- Откройте магазинчики в четырех различных локациях
- Преодолейте более 60 увлекательных уровней
- Помогите каждому клиенту определиться с покупкой
- Побывайте всей семьей в настоящем цветочном раю

Минимальные системные требования Цветочный Магазинчик:
- Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista
- Процессор Pentium® III 800 МГц или аналогичный Athlon®
- 128 МБ оперативной памяти
- 100 МБ свободного места на жестком диске
- Видеоадаптер с памятью 32 МБ
- Звуковое устройство
Жанр: Ферма
Язык: Русский
Поставь и играй
Размер - 20 Мб.

zhenyanya
Безумный мотоциклист (Русская версия)



Теперь в твоем распоряжении крутой мотоцикл и мощная пушка у тебя за поясом. Жми на газ и покажи им, на что ты способен. Не забудь, что у тебя на хвосте копы, и придется отстреливаться. Будь предельно внимателен, нужно проявить все свое мастерство. Подбирай с обочины дороги призы. Подорви вражеские тачки и заработаешь бонусные очки. На твоем пути громадные фуры – за их уничтожение получишь супер-бонусы: отличное оружие, горючее и жизненную силу. С каждым разом препятствий на твоем пути будет все больше и больше: коробки, бочки, дорожные знаки – маневрируй и вовремя объезжай их, иначе не удержаться в седле.

Системные требования:
PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP/Vista, DirectX 9.0
Жанр: гонки
Язык интерфейса: русский
Размер - 8.3 Мб.
Поставь и играй



Добавлено:

Большое путешествие: Сан-Франциско v.1.0.05 Rus



Сан-Франциско – один из самых необычных городов мира. Огромный порт раскинулся на берегу Тихого океана, а стиль жизни удивительно похож на тот, что можно заметить в европейских столицах. Хотите узнать больше? Вас ждёт невероятно увлекательное путешествие! По пути вам предстоит отыскать массу самых нужных вещей, посетить местные достопримечательности и даже раскрыть потаённые секреты этого мегаполиса – настоящей жемчужины американского туризма.
Поездка в Сан-Франциско теперь стала доступна каждому! Совершите невероятное виртуальное путешествие вместе с героями новой игры в город, полный загадок и тайн. Вас ждёт множество скрытых объектов, которые надо отыскать в лабиринте улочек и красочных локаций. А ещё вы сможете узнать поистине ошеломляющие факты из истории самого необычного мегаполиса Америки. Многочисленные мини-игры не дадут заскучать, а увлекательный поиск необходимых вещей соберет у экрана монитора всю семью!
Особенности игры:
- Отыщите тысячи предметов на улицах Сан-Франциско
- Посетите двадцать красочных, точно воссозданных локаций
- Познакомьтесь с историей – более 60 фактов из жизни города
- Попробуйте силы в захватывающих мини играх

Системные требования:
Windows XP/Vista
Процессор Pentium III 800 МГц или аналогичный Athlon
128 МБ оперативной памяти
100 МБ свободного места на жестком диске
Видеоадаптер с памятью 32 МБ, совместимый с DirectX 9.0с
Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Жанр: поиск предметов, три в ряд
Язык интерфейса: русский
Размер - 23.7 Мб.
Поставь и играй

kama59
Фишдом H2O. Подводная Одиссея




Познакомьтесь с Дженифер. Она молодой морской биолог, который борется за почетный приз в конкурсе «Лучший аквариум». Ведь если она создасть самый лучший аквариум и победит, ее возьмут на хорошую работу. Но, чтобы создать аквариум, нужны деньги. И Дженифер решает заработать нужную сумму, продавая различные вещи с морского дна. И вот, раз за разом, она погружается под воду и достает различные предметы. Это и старые башмаки, и ракушки, и предметы одежды, и даже настоящие затонувшие сокровища. Все это можно продать, а на вырученные деньги купить различных красивых рыбок, украшений для аквариума и приспособлений для морских питомцев.
Игра «Фишдом H2O. Подводная одиссея» продолжает традицию первой части этой красочной игры. Вам предстоит создать три неповторимых аквариума, который вы сможете украсить так, как пожелаете. Любое количество рыбок, украшений аквариума на любой вкус – вот где самый настоящий полет фантазии. Однако в отличие от первой части, деньги на покупку всех этих вы будете зарабатывать, выискивая на морском дне всякие затонувшие вещи. Причем нырять за этими вещами вы будете не только с аквалангом и запасом времени, но и просто задержав дыхание.
Отлично нарисованная и озвученная игра «Фишдом H2O. Подводная одиссея» обязательно понравится не только всем почитателям первой части «Фишдома», но и любителям игр жанра «я ищу». Трехмерные рыбки, украшения, различные варианты прохождения, полная свобода действий по модернизации аквариумов, а так же возможность установить один из трех своих аквариумов как заставку на свой рабочий стол выгодно отличает эту игру от ей подобных.
Особенности:
*Более 1000 предметов для поиска;
*3 тематических аквариума;
*Более 20 удивительных морских существ;
*Превосходные аудио и визуальные эффекты;
*Увлекательная поисковая экспедиция!
Системные требования:
Microsoft Windows 2000/XP/Vista
128 Мб. DirectX 9-совместимая 3D видеокарта.
Игра вышла одновременно у 6 разных издателей.
Размер - 82.3 мв, язык - русский, версия поставь и играй.

https://softoroom.org/ifolder/13030050
https://softoroom.org/...denOdyssey.rar
kama59
Лиллс




Где-то, затерянный во времени и пространстве, без определенной точки на карте Земного шара, живет крохотный народец Лиллс. Лиллы живут у подножия сочной зеленой травы, радуются солнцу и, как дети, не ведают беды.
Но однажды к ним пришла Тёмная Колдунья и похитила их Принцессу. Лиллы стали чрезвычайно несчастны без своей любимой Принцессы и решились спасти ее.
Для этого им нужно совершить отважное путешествие - пройти Поле с высокой травой, затем перейти Цветочное поле и Голубое озеро, и, наконец, преодолеть Темный лес, где построила свой домик Тёмная Колдунья.
Лиллы отправляются в долгий путь и берут на помощь Тебя (то есть игрока). За вашим походом будет наблюдать сама природа. За сообразительность и быстроту действий она будет награждать вас Заклинаниями, которые помогут противостоять чарам Колдуньи и спасти Принцессу.
Размер - 32.3 мв, язык - русский, версия поставь и играй.

https://softoroom.org/ifolder/13034602
https://softoroom.org/...1381/Lills.rar
kama59
Гадания и Предсказания


Люди издавна задавали себе и богам вопросы, волнующие нас и по сей день. Человечество всегда волновал вопрос выбора, определения будущего и загадки прошлого. В современном мире гадания занимают вовсе не последнее место среди способов принятия решений, разрешения проблем и устройстве личной, финансовой и других сторон жизни. Гадание притягивает своим таинством не только молодых и увлеченных людей, но и серьезных бизнесменов, звезд и политиков.
Гадание не обошло стороной и Интернет, который позволил соприкоснуться к этому волшебному и древнему миру множество людей. Сейчас неудивительно и то, что мы видим развитие Гаданий в электронном пространстве. Поразмыслить над Вашим бытием помогут древние Гадания народов мира, культура и философия которых и по сей день определяют события и закономерности Жизни.
Компания «Простые решения» представляет новые кибергадания «Книга перемен», «Египетский Оракул», «Карты Таро - Кельтский Крест» и «Карты Таро - Гадание на Желание или Событие». Оригинальные алгоритмы и математическая точность ответов в Гаданиях намного превосходят аналогичные версии, представленные в Интернете. Приятны оформление и дизайн, а так же располагающая к внутренней и внешней гармонии музыкальное сопровождение.
Размер - 9 мв, язык - русский, версия поставь и играй.

https://softoroom.org/ifolder/13046453
https://softoroom.org/...5/GADANIJA.rar
FoolXaYc
BurgerTime Deluxe



Description
Let the culinary capers commence as Namco serves up BurgerTime Deluxe for PC! Enjoy a full course in Story Mode, or just sit down for a light snack in Quick Mode. Use your assortment of ingredients to thwart the dastardly Vinnie Vinegar. Scale the platforms and assemble the burgers to clear the levels. Daze baddies with pepper or earn big points by squashing them with falling ingredients!

Features
* Play through Story Mode or Quick Mode!
* Thwart Vinnie Vinegar and the food baddies!
* Over 60 delicious levels and minigames!
* Tons of tasty powerups to use!

Игра относится к жанрам: Arcade

Download Link:
Запираченая Версия ( 36.2 Мбайт ):
http://foolxayc.softo...older/13101360
https://softoroom.org/...iles/lrm2p46d4
FoolXaYc
Passport To Perfume





Description:
Passport To Perfume takes you around the world as Sophia, a young adventure-seeker, perfume maker and shop owner in the 1940's. You'll manage a perfume shop, create scents, select from elegant perfume bottle inventory and sell your creations to customers. On weekends, travel the world searching for rare ingredients, perfume bottles and new fragrance recipes. Will you find rarest of all—a secret fragrance worn by Marie Antoinette herself? Or will a rival perfumer find it first?

Features:
* 48 ingredients to mix and match
* 5 exotic hidden object locations
* 16 elegant perfume bottles

Игра относится к жанрам: Simulation, Strategy

Download Link:
Запираченая Версия ( 33.3 Мбайт ):
http://foolxayc.softo...older/13123335
https://softoroom.org/...iles/op13lwxs2
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Игры от разных компаний
SoftoRooM © 2004-2024