Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры > Mini Games

Игры от разных компаний

,

Мини-игры, не вошедшие в отдельные темы

Дата публикации: 18.12.2014 - 23:36
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
kama59
Fishdom: Seasons under the Sea(Exclusive)




Продолжение бестселлера!
Celebrate the holiday season with Fishdom! Solve immersive puzzles, earn cash as you complete addictive tile-swapping levels and use it to build up your Halloween, Thanksgiving and Christmas aquariums. Get yourself into the holiday mood: recreate the festive atmosphere of three great holidays in your tanks! Have fun taking care of quirky tropical fishies and adding amazing themed accessories to your virtual underwater kingdoms. Treat yourself to some Fishdom fun in this special edition of the all-time bestselling match-3 franchise by Playrix!
» Читать дальше «

kama59
House, M.D. / Доктор Хаус




Логическая адвенчура по мотивам популярного сериала "Доктор Хаус".
На протяжении нескольких часов мы в роли доктора Хауса будет решать пять запутанных головоломок, ответ на каждую из которых – это правильный диагноз. Помогать ему в этом будут все те же любимые персонажи – Чейз, Форман, Кэмерон, Тауб и остальные герои сериала. На пути к получению ответа нам придется решать всякие паззлы, делать кучу анализов, оформленных в виде мини-игр, и не забывать про МРТ. Ведь если это не волчанка, то дело очень серьезное!
Язык английский.
Поставь и играй - 285 мв.
Важно: при запуске игры в окне восстановления лицензии нажмайте "NO"
Скачать с Айфолдер
Скачать с ДепозитФайлз
Скачать с Летитбит

TNX Vovan666
kama59
Маскарад. Смертельная подделка




Музей естественных наук – настоящая сокровищница для тех, кто жаждет быстрых и легких денег. Бесценные экспонаты исчезают без следа, а на месте образцов возникают подделки. Но когда бессильна полиция и охрана, за дело берется детектив Джой Блэк. Бесстрашная девушка готова рискнуть жизнью, но защитить коллекцию отца, знаменитого ученого, от мошенников и воров. Пройдите по запутанным залам музея, решите множество головоломок и проведите свое расследование!
» Читать дальше «

kama59
Chenzo Cove





Новая игра в стиле Ballance и Neverball
Chenzo Cove - трехмерная игра, в которой игроки проходят свой путь в шарке в антураже пиратского мира Chenzo.
Ищите золотые монеты, драгоценные камни и сокровища пиратов. Соревнуйтесь с другими Chenzos, чтобы стать самым быстрым шаром в свободных морях. Дрежите курс на игру Chenzo Cove!
Язык английский.
Поставь и играй - 24 мв.
Скачать с Айфолдер
Скачать с ДепозитФайлз
Скачать с Летитбит
Важно: при установке игры отключите антивирус для корректной установки (произвоится запись в файл hosts)!!!
TNX Vovan666
kama59
Натали Брукс. Тайна наследства
Натали Брукс. Сокровища затерянного королевства
Натали Брукс. Тайны одноклассников

Остров секретов
Остров секретов. Врата судьбы
kama59
Fishdom: Время Праздников




Начните праздничный сезон с Fishdom! Собирайте комбинации по 3 и более фишек и зарабатывайте деньги для создания уникальных аквариумов в стилях: Хеллоуин, День Благодарения и Рождество. Поднимите себе настроение, создавая праздничную атмосферу в этих тематических аквариумах! Ухаживайте за забавными тропическими рыбками и украшайте свой неповторимый подводный мир праздничными аксессуарами! Почувствуйте настоящий вкус праздника в специальном продолжении матч-3 бестселлера Fishdom от Playrix!
» Читать дальше «

Nebel
Твой софтовый форум
Plants vs. Zombies


Весёлая мультяшная аркада, в которой нам предстоит защищать свой дом от орд разнообразных зомби, сажая на их пути цветы. Палящее солнце и туман здесь на стороне нежити, поэтому лучше заблаговременно выбирать места для рассады.
Готовьтесь выращивать свои растения в абсолютно-новой игре Action-Strategy от PopCap! Толпа забавных зомби пытается вторгнуться вваш дом, и ваша единственная защита - это арсенал из 49 противозомбийских растений. Используйте игрушечные ружья, стены-орехи, вишневые бомбы и т.п. чтобы обезвредить 26 видов зомби перед тем, как они смогут достичь вашей парадной двери. Зомби обладают собственными специальными навыками, так что вам нужно будет быстро думать и выращивать растения для борьбы с зомби. Но следите за тем, как вы используете ваш ограниченный запас растений и зерен, Вам предстоит сражаться с забавными мертвецами на уровнях с различными режимами солнечного света. C 5 режимами игры Вам сложно будет соскучиться. Смешное никогда не умирает!

kama59
Экзорцист




ЭКЗОРЦИСТ — Битва добра со злом начинается сейчас!
Вживитесь в роль молодого, но уже известного экзорциста по имени Гаррет Гостфайтер и помогите ему разобраться в событиях, от которых кровь будет стыть в жилах! Коварный злодей Мефисто начнет с вами опасную игру на выживание – вам предстоит раскрыть коварные планы черного мага и восстановить справедливость на всей земле. Изгоняя одного за другим демонов, Вы приблизитесь к разгадке тайны пропажи возлюбленной главного героя!
ЭКЗОРЦИСТ — Это беспрецедентный прорыв в создании неповторимых мистических игр, все предельно логично и витиевато. Вас ждут 42 уровня напряженной игры в ходе прохождения уникальных сцен западной Европы 19 века. Вам придется решить множество загадок и мини-игр! Вы сможете пережить перипетии борьбы добра со злом, противостояния ненависти и любви, одержимости и благодетели. Сюжет игры будет держать Вас в напряжении до последней минуты игры!
» Читать дальше «

kama59
Mystery of Mortlake Mansion




Старинный особняк живет своей таинственной жизнью. Исследуйте темные комнаты в доме и откройте тайны, которые часто посещают это жуткое место. Познакомьтесь с говорящим вороном и Духом, загадочными пленниками особняка. Победите коварного Господина, разруште злые чары, освободите множество пленных и стать владельцем великолепного особняка. Множество открытий и долгие часы приключений ждут Вас в Mortlake Mansion.
» Читать дальше «

kama59
LUXOR 5th Passage




Долгожданное продолжение всеми любимой игры Луксор! Куча бонусов и режимов, более 100 уровней, 25 пауэр апов, и еще множество бонусов ждут Вас!
LUXOR 5th Passage дарит возможность совершить увлекательное путешествие по землям Древнего Египта. Пирамиды и скоробеи, магия и волшебство сразу же окунут тебя в сказочную атмосферу времен Фараонов.Поразительная простота освоения игры: не подпускай жука-скоробея толкающего магические шары к своей пирамиде. Выстраивай цепочки из трёх и более шаров одного цвета в линию, чтобы они исчезали, превращаясь в магическую пыль и золотые украшения. Если же скоробей всё-таки докатит хоть один магический шар до пирамиды, то уровень придется начинать сначала. Составляя особенно длинные цветные цепочки шаров, и собирая большое число золотых колец, ты получаешь дополнительные магические бонусы, позволяющие вызывать к себе на помощь скорпиона или использовать против жука-скоробея особую древнюю магию.
» Читать дальше «

Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Игры от разных компаний
SoftoRooM © 2004-2024