Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры > Mini Games

Игры от разных компаний

,

Мини-игры, не вошедшие в отдельные темы

Дата публикации: 18.12.2014 - 23:36
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Andrey_n
Доброго дня. Есть ли Guardians of Magic - Amandas Awakening на русском языке или русик к ней?
Спасибо.
kama59
Новые приключения Алисы




Волшебный, гротескный мир Льюиса Кэрролла под угрозой, и только вам под силу помочь Алисе выбраться из сна, который рискует обернуться самым настоящим кошмаром. Чтобы избежать столь печального поворота событий, вам предстоит разгадать все секреты старого особняка, отыскать необходимые предметы и пройти сквозь маленькую дверцу – туда, где обитают Шляпник и Мартовский Заяц, Гусеница и великолепный Чеширский Кот. Вы не только повстречаете любимых героев, но и спасете саму Алису. Благодаря увлекательным головоломкам, стильной графике и потрясающему сюжету эта игра понравится как взрослым, так и детям.
» Читать дальше «


Инквизитор. Тайна мертвого города




Потрясающая игра в стиле поиска скрытых предметов основана на сюжете рассказа знаменитого автора Вольфганга Хольбайна, признанного мастера мировой фантастики. Молодой монах по имени Тобиас отправляется в отдаленную деревушку, чтобы разобраться в мрачных тайнах ее обитателей. По слухам, во всех бедах и напастях виновата злобная ведьма. Но так ли это на самом деле? Обвиненная в колдовстве девушка ему хорошо знакома, более того – было время, когда он любил ее всем сердцем. Теперь вам предстоит провести интригующее расследование, отыскать улики и доказательства и стать самым настоящим инквизитором в мрачную и тревожную эпоху Средневековья.
» Читать дальше «


Сумерки любви




Новая увлекательная игра о бессмертной и вечной страсти сочетает все лучшее из жанра поиска скрытых предметов и чувственных вампирских историй. Обычный отпуск с родителями обернулся для молодой девушки самым настоящим приключением! Заблудившись в лесной чаще безлунной ночью, она повстречала таинственного незнакомца. Но, проводив ее до дома, молодой человек бесследно растаял в ночи. Валерия решает во что бы то ни стало раскрыть секрет своего спасителя. Вместе с ней вы сможете пройти по следу прекрасного вампира и отыскать его убежище, чтобы еще раз выразить благодарность и попробовать добиться его любви.
» Читать дальше «

mirex420
Заклинатель вуду: Легенда о проклятых / Voodoo Whisperer: Curse of a Legend CE (RUS)

SoftoRooM

Разработчики из Gogii Games предлагают Вам перенестись в Новый Орлеан вместе с их очередным творением – «Voodoo Whisperer: Curse of a Legend»! Эта классическая игра, благодаря удивительной графике и увлекательным заданиям, она кажется безумно интересной! Здесь Вы познакомитесь с главной героиней игры, юной девушкой по имени Лиллиан, которая обладает сверхъестественными способностями. Она умеет общаться с душами умерших людей! Теперь ей предстоит использовать свои необычные способности во благо. Лиллиан должна найти свою наставницу, королеву вуду Мари! Наша героиня уверена, что с ее исчезновением связаны ужасные события, происходящие в Новом Орлеане. Хотите окунуться в атмосферу магии и спиритизма? Тогда качаем игру прямо сейчас.

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM

Системные требования:
* OS: Windows XP/Vista/7
* CPU: 1.4 GHz
* RAM: 1024 MB
* DirectX: 9.0
* Hard Drive: 380 Mb

Перевод текста: Mistika, Gera, Azriel, Letty
Размер: 274,91 Mb


Добавлено:

Black Sails: Das Geisterschiff / Черные паруса: Корабль-призрак (2010/RUS/DE)

SoftoRooM

Год выпуска: 2010
Жанр: Adventure / Quest
Разработчик: Deck 13
Издатель: Astragon Software
Платформа: PC

Black Sails: Das Geisterschiff - мистический квест от немецких разработчиков. Корабль, на котором плыла главная героиня, потерпел крушение где-то посреди океана... Бесстрашной главной героине предстоит подняться на палубу легендарного корабля-призрака «Мария Целеста» и попытаться разобраться, что же на самом деле произошло на этом судне. Главная героиня, живущая в 18 веке, невзначай находит покинутый корабль, дрейфующий на волнах в самом центре Атлантического океана. Выбор девушки – распутать клубок тайн, связанных с кораблём.

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM

Cистемные требования:
Windows XP/Vista/7
Процессор 1,5 GHz
512 MB оперативной памяти
500 MB свободного места на жестком диске
DirectX 9 совместимая видеокарта с объемом памяти 128 MB

Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: русский (перевод: ZoG Forum Team)
Язык озвучки: немецкий
Таблетка: не требуется
Размер: 333 MB

mirex420
Кейт Брукс: Таинственное наследство (2011/Новый Диск/RUS)

SoftoRooM

Год выпуска: 2011
Жанр: Поиск / Квест
Платформа: PC
Разработчик: White Birds Productions
Издатель: Meridian4
Издатель в России: Новый Диск

Разбирать вещи, оставшиеся после смерти бабушки, известного профессора истории одного из ведущих университетов страны, – дело непростое. Но благодаря этому печальному событию Кейт Брукс смогла отыскать в ее кабинете странное письмо. Как оказалось, старушка скрывала немало загадок. Теперь отважную девушку ожидает невероятное путешествие, и только под вашим руководством она сможет раскрыть секрет таинственного наследства!

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM

Особенности:
- Испытайте потрясающие приключения в духе Индианы Джонса
- Отыщите путь к древним сокровищам в песках Египта
- Исследуйте десятки локаций в поисках скрытых предметов
- Пройдите множество увлекательных мини-игр и головоломок

Системные требования:
- Поддерживаемые операционные системы Microsoft Windows ХР SP2/Vista/7
- Процессор Pentium 4 1,8 ГГц или аналогичный Athlon XP
- 512 МБ оперативной памяти
- 700 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 32 МБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с

Тип издания: лицензия
Таблэтка: Не требуется
Язык интерфейса: Русский
Размер: 520 Мб
kama59
Golden Trails 2: The Lost Legacy Collector's Edition




The Lost Legacy – это второй эпизод серии игр Golden Trails. Окунитесь в мир приключений и отыщите таинственный медальон в увлекательной игре Golden Trails 2: The Lost Legacy Collector's Edition.
Узнав о неожиданном аресте любимого деда, благородного барона Мура, Генри решает освободить его, во что бы то ни стало. Для этого вам нужно всего лишь отыскать бортовой журнал. По мере прохождения игры вы узнаете, что журнал - это карта, ведущая к утраченному древнему медальону, обладающему невероятной силой. Но не только вы ищите медальон…
Вам предстоит отправиться в опасное путешествие по экзотическому Марокко, туманной Англии, солнечной Испании и легендарным островам Карибского моря. Исследуйте многочисленные локации и собирайте украденные предметы. Стреляйте в бандитов и зарабатывайте трофеи. Главное — отыскать в каждой локации важные улики, которые помогут вам обнаружить медальон первым. Исследуйте активные области экрана, применяйте инструменты, расспрашивайте местных жителей. Найдите Утраченное Наследие!
» Читать дальше «

Игра не поддерживает нестандартное разрешение экрана в полноэкранном режиме, поэтому по умолчанию задан оконный. Изменить можно в опциях в игре.
kama59
Фермеры: тайна семи тотемов




ФЕРМЕРЫ: ТАЙНА СЕМИ ТОТЕМОВ — Помогите Ане развить свою ферму и разгадать тайну племени майя!
Окунитесь в экзотику Юрского периода! Непролазная чаща джунглей, динозавры, тайны древних амулетов и обещания туземных богов... И конечно же, отличные головоломки.
ФЕРМЕРЫ: ТАЙНА СЕМИ ТОТЕМОВ — Приготовьте восхитительные блюда из выращенных продуктов и заработайте деньги, продавая их. Постройте, украсьте и расширьте свою ферму, чтобы привлечь новых клиентов в этой забавной и захватывающей стратегической игре.
» Читать дальше «

mirex420
Таинственное кольцо. Детективная история/Downtown Secrets (2011/Rus)

SoftoRooM

Год выпуска: 2011
Жанр: Я ищу / Квест
Платформа: PC
Издатель: Buka

Странные происшествия преследуют адвоката Алекса Фрейзера на протяжении уже нескольких лет: исчезновение любимой, ее внезапное появление, серия загадочных убийств, в одном из которых обвиняется она. Распутывая клубок необычайных событий, Алекс наталкивается на странный древний артефакт – Кольцо Теней, которое погружает его в «сумрак». Теперь герой вынужден искать истину между двух миров…

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM

Системные требования
Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7
Процессор: 1,5 ГГц
Оперативная память: 512 МБ (1024 МБ для Vista/7)
Видео: Видеокарта с 32 МБ видеопамяти (128 МБ для Vista/7), совместимая с DirectX 9.0 и выше
Свободное место на диске: 105 МБ
Дополнительное ПО: DirectX 9.0с или выше
Управление: Клавиатура, мышь

Установка игры:
1. Смонтировать образ диска с помощью Daemon Tools
2. Установить
3. Играть!!!

Тип издания: Полная версия
Таблэтка: Не требуется
Язык интерфейса: Русский
Размер: 129 MB
kama59
Смерть как искусство. Похищение
(Art of Murder - The Secret Files)





Николь Боннет – одна из лучших агентов ФБР, способная раскрыть даже самое запутанное дело. Но погоня за безумцами и маньяками осталась в прошлом. Теперь отважной девушке предстоит бросить вызов всемогущему наркокартелю! Один из ведущих специалистов Управления по борьбе с наркотиками, профессор Бреннер, попал в руки озверевших бандитов, и его судьба – в ваших руках.
Новая игра этой популярной серии квестов создана в жанре поиска скрытых предметов. Перед вашими глазами развернется настоящая полицейская история, в которой вам доведется исполнить главную роль. Пройдите по следу преступников, отыщите ценные улики и спасите коллегу, пока не стало слишком поздно!
Особенности продукта:
-Новое интригующее расследование знаменитой Николь Боннет
-Увлекательный сюжет в лучших традициях детективного жанра
-Поиск тщательно скрытых предметов на различных локациях
Множество впечатляющих загадок и напряженных головоломок
Системные требования:
Поддерживаемые операционные системы Microsoft® Windows® XP/Vista/7
Процессор Pentium® 4 1,5 ГГц или аналогичный Athlon® XP
512 МБ оперативной памяти (1 ГБ для Windows® Vista)
300 МБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce FX 5600 или Radeon X800)
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
DirectX® 9.0с
Размер - 194 мв, язык - русский, версия поставь и играй.
Смерть как искусство. Преступление века
(Art of Murder - Deadly Secrets)





Нью-Йорк на своем веку повидал многое, но серия зловещих убийств повергла в ужас даже привычных ко всему жителей мегаполиса. Жертвами становятся известные коллекционеры и торговцы антиквариатом, но настоящая зацепка появляется после гибели обычного работника подземки. Бесстрашная Николь Боннет, восходящая звезда ФБР, уверена, что все происходящее как-то связано с делом об ограблении банка, которое так и осталось нераскрытым.
Кому на самом деле выгодны эти смерти и кто наносит смертоносные удары под покровом зловещей темноты? Проведите свое расследование, осмотрите места преступлений, отыщите весомые доказательства и пролейте свет истины на «преступление века»!
Особенности продукта:
-Продолжение популярной серии детективных квестов
-Интригующее расследование в лучших традициях жанра
-Смертельные головоломки и мрачные тайны большого города
Системные требования:
Поддерживаемые операционные системы Microsoft® Windows® XP/Vista/7
Процессор Pentium® 4 1,5 ГГц или аналогичный Athlon® XP
512 МБ оперативной памяти (1 ГБ для Windows® Vista)
300 МБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce FX 5600 или Radeon X800)
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
DirectX® 9.0с
Размер - 156 мв, язык - русский, версия поставь и играй.
kama59
Модный показ 1 & 2




Модный показ
В мире моды все меняется каждый день. Неизменным остается одно – чувство стиля, присущее настоящим дизайнерам! Известный модельер Джоджо Круз готова к возвращению на большой подиум, но без вашей помощи ей не обойтись. В этой популярной игре вам предстоит создать самые модные наряды для новой семейной коллекции одежды. Сможете ли вы подготовить к показу очаровательные платья и великолепные костюмы, выполнить непростые задания, подобрать различные аксессуары и устроить незабываемое шоу во всех столицах мировой моды?
» Особенности игры: «

Модный показ 2. Новый сезон
К ногам гениального модельера Джоджо Круз и ее дочери Розалинд уже пали признанные столицы мировой моды, а значит, пришло время сделать следующий шаг – выпустить собственную линию одежды! Но критики из гламурных журналов не дремлют и готовы разнести в пух и прах любой модный показ успешной семейки. Помогите мастерам подиума подобрать по-настоящему элегантные наряды, достойные лучших мировых дизайнеров, займитесь пошивом мужской одежды, убедите скептиков в своем несравненном таланте – и ваши творения засверкают под вспышками фотокамер во время модной фотосессии!
» Особенности игры: «

» Минимальные системные требования: «

mirex420
Atlantic Quest (2011/DE)

SoftoRooM

Год выпуска: 2011
Жанр: Arcade
Разработчик : Rokapublish
Издатель: dtp Entertainment AG
Платформа: PC

Произошла трагедия! Танкер опрокинулся, и тонны нефти просочились в воду! Помоги 4 отважным друзьям спасти всех жителей океана. Очистите воду и излечите всю больную рыбу в 12 прекрасных подводных локациях. Наслаждайтесь 120 уровнями и 3 различными режимами игры!

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM

Системные требования:
Система: Windows® XP/Vista/Windows® 7
Процессор: 800 MHz
Память: 256 MB
Видеокарта: 128 MB
Аудиокарта: DirectX Compatible Soundcard
Жесткий диск: 200 MB

Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Не требуется
Язык интерфейса: Немецкий
Размер: 163 MB
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Игры от разных компаний
SoftoRooM © 2004-2024