Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Обрезание

Дата публикации: 13.11.2009 - 10:11
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
mazaj
Цитата | Quote(dodik @ 4.07.2008 - 1:34)
Искренне прошу прочитайте хотябы раз,с коментариями если не понятно.А иначе о чем можно говорить?
*


С удовольствием! Укажите, что именно.
Imho
Омг...думаю просто стоит подвести промежуточный итог.
Сударь mazaj собственно и напрямую написал о невозможности проверки по первуисточнику, в чем я с ним, впринципе то, и согласен.
Шекспира он привел для сравнения, ибо человек такая скотина, что очень часто переводит/трактует некие слова в свою выгоду или относительно сождавшихся условий.
Посему хочу сказать, что хотите делать обрезание? Фперед и с песней.
Нехотите - не делайте, но и обижать тоже никого не стоит.
mazaj
Цитата | Quote(Imho @ 4.07.2008 - 8:29)
Омг...думаю просто стоит подвести промежуточный итог.
Сударь mazaj собственно и напрямую написал о невозможности проверки по первуисточнику, в чем я с ним, впринципе то, и согласен.
Шекспира он привел для сравнения, ибо человек такая скотина, что очень часто переводит/трактует некие слова в свою выгоду или относительно сождавшихся условий.
Посему хочу сказать, что хотите делать обрезание? Фперед и с песней.
Нехотите - не делайте, но и обижать тоже никого не стоит.
*



Вот-вот! Человек, очень субъективен.

Мой приятель (ярый прогматик и атеист), рассказал мне анегдот. Не уверен, к месту ли, но тоже точка зрения (и очень субъективная):
Если ты говоришь с Богом - это молитва, а вот если Он с тобой - то это уже шизофрения.
dodik
Ну анекдот или нет не знаю,но по смыслу это глупость как не посмотри.Точка зрения это немножко другое,а это опять же попытка выставить верующих дураками и больными.При том как всегда " не желая никого обидеть".Я знаю тоже много людей которые много чего говорят,не поверите -такую хрень иногда несут.Мне тоже все это тут выкладывать?
северная
Вот интересно спросить у тех кто делал - это же довольно травмирущая процедура, сколько проходит времени прежде чем сможете нормально ходить? Говорят что у маленьких детей всё заживает 3-4 дня.
Evgeny101
Постоянно обходил эту тему и ни разу здесь не отписывался. Но учитывая, то что часто обитаю на разных форумах, стал замечать, что в последнее время частенько у русского народа стала проявляться ненависть к другим народам. У меня только такой вопрос: на что расчитывал топикстартер и почему даже модераторы иногда позволяют себе очень не лицеприятные высказывания? Топикстартер-тебе интересно знать какое ощущени испытывают щенщины? Так возьми и спроси или ты ещё маленький? Почему русский народ всегда считает, что мусульмане и иудеи не люди? Или у русских нету недостатков? Я скажу даже более их больше чем у других. Никтоже на форумах из евреев не кричит, что носить на шее крестик с распятым человеком это не нормально. Хотя поверьте многие евреи этого не понимают. Но они воспринимают это как должное, как дань религии и истории развития православия. Ни кто не кого не заставляет носить крестик, делать обрезание и носить паранжу. Хотите хоть пальцы себе на руках обрезайте, если Вам кажется, что это сексуально, только не надо об этом везде кричать. Будьте умнее и уважайте людей другой веры!
KLUCHICK
Прежде всего, хочу успокоить вас, уважаемый, никто никого на ЭТОМ форуме не будет обижать. Да и администрация не даст никого в обиду. Темы, подобные этой у нас не совсем приветствуются, но, коли появился такой интерес - почему бы и нет. Как я понял - интерес чисто "ощущенчески" и ни в коей мере не затрагивающий никаких религиозных чувств. Прежде всего - постарайтесь взглянуть на эту тему остранённо, и если вы человек не "маленький" т.е взрослый и серьёзный, постарайтесь отнестись к обсуждаемому вопросу легко. Думаю, что все, живущие на нашем форуме, как и я, не делают различия между национальностями. Мне симпатичны люди любой национальности, если они ведут себя как люди. Поверьте мне - и среди русских есть люди мне неприятные. Это же не повод говорить о ненависти к целой расе, тем более, что я сам принадлежу к ней? Поэтому, плиз - больше добра и терпимости. Всё зависит от того, под каким углом зрения вы смотрите на тему обсуждения.

Специально сходил к "истокам" так скать к "топикстартеру" smile.gif

Вопрос то был задан сугубо "ощущенческий" типа "поделитесь опытом"...
Цитата | Quote
Мировозрение у меня нормальное, атеистическое. Просто возник спор с моей знакомой (очень хорошенькой) по поводу обрезания. Она собирается сделать это своему сыну, потому что так положено. Ее сестра, узнав о нашем споре, принесла кучу статей о пользе обрезания. Я тоже не дурак, Интернет всегда под рукой, нашел статью с более веской аргументацией.
Короче говоря, посеял зерно сомнения, которе дает бурные всходы. Моя взяла.
Опрос организовал, потому что мне интересно мнение форумчан.



Тут про религию вообще ни слова - сплошная физиология и сексопатология biggrin.gif
Что ж не ответили? Как ощущения? huh.gif
Evgeny101
Прочитал тему ещё раз от начала до конца, думаю может правда так всё воспринял:
Цитата | Quote(andyst @ 2.03.2007 - 21:55)
Э нет даже не думаю, считаю это абсолютно ненужным
*


Цитата | Quote(Shteud @ 2.03.2007 - 22:43)
смысла от обрезания вообще не вижу
*


Цитата | Quote(Korich @ 3.03.2007 - 15:29)
не мне такое счастье не нужно
*

Где конструктив? Почему считаете не нужным? Прочитали много полезных книг, где говорится о том, что это абсолютно бесполезная вещь? Отвечу за Вас- ничего Вы не читали, а так лишь бы ляпнуть. Если в православие нет обычая делать обрезание, то это не означает, что это не нужно.

Цитата | Quote(Genius @ 3.03.2007 - 19:08)
Мне и не обрезанным нормуль! Темболее я не еврей там какойта
*

Ну а это,что такое? Это разве не камень в огород евреев? Читая такие высказывания я очень жалею что в нашем уголовном законе плохо работает статья о возбуждении рассовой ненависти, потому что именно из-за тогого понимания жизни и появляются скинхеды.

Цитата | Quote(Shteud @ 3.03.2007 - 19:56)
у обрезанного хрена чувствительность значительно хуже.
ипаццо не так в кайф
*


Ещё один конструктив. Почему? Вы лично сравнивали? Или лишь бы тоже ляпнуть. Или может быть в презервативе у Вас чувствительность повышается?

Это я ещё не всё привёл. Я опустил здесь высказывания девушке, которая по её же словам не мужчина и даже ни разу не была в постели с мужчиной. Она не понимает как можно от себя что-то отрезать? У меня к ней вопрос- девушка а Вы стрегёте волосы на голове и ногти на ногах? Я думаю да, зачем? Это же дано природой.
Да может быть я слишком серьёзно отнёсся к этой теме, но так в моей жизни получилось, что сам я родился на кавказе, есть иудейские корни, а очень много времени проживаю в России. Ко всем я отношусь одинаково, как Выше сказал уважаемый KLUCHICK, среди любых народов есть нормальные люди и твари. Да признаюсь я очень не люблю китайцев, но я никому об этом не говорю (сказал впервый раз). Ну давайте создадим тему: Узкие глаза. Что Вы чувствуйте. И будем там писать, что я не какой-то там китаец, мне и так хорошо. Уважать надо всех и считаться с законами религии.
Самому мне делали обрезание сразу после рождения и я об этом не жалею. Насчёт того делать или нет, то я считаю, что если в этом нет необходимости, то конечно не нужно. Это тоже самое, что вырезать опендицит без надобности. По поводу ощущений, как-то сравнивать не с чем, было достаточно много девушек, но только одна из них заметила разницу и сказала, что это лучше. Другие даже ничего не замечают, поэтому я думаю разницы здесь большой не будет.
Прежде чем создавать такие темы и говорить в них глупости нужно почитать много книжек, и тогда Вы поймёте, что обрезание всего лишь дань религии, хотя гигиена здесь тоже играет не малую роль. По поводу +40 и мыться песком, могу сказать слдующее: был неоднакратно в Израиле и видел сколько раз в день люди там купаются. Уж с гигиеной у евреев точно всё в порядке, так что уж лучше бы помолчали.
северная
Ну раз такой поворот разговора - обрезаный мужчина большенству женщин предпочтителен. Так как обрезание продляет половой акт (что немаловажно, а чаще считают что несколько минут горячего секса доставляют полное удовольствие женщине, что крайне глупо), так же в плане орального секса - более приятней в смысле гигиены.
Все мои знакомые женщины (и я в том же числе) только ЗА обрезание.

Так тут нет тех, кто это делал будучи взрослым уже?
Evgeny101
Цитата | Quote(северная @ 3.01.2009 - 7:23)
Так как обрезание продляет половой акт
*


Да забыл высказаться насчёт продлевания. Мне кажется всё это мифы. Объясню почему. Дело в том, что мужской организм устроин так, что если полового контакта не было довольно долго, то и продолжительность секса тоже будет не долгой, и наоборот если секс был скажем например 5-10 минут назад, то можно затрах..... свою любимую женщину так, что она будет в куматозе ещё дней пять. Так что наврядли здесь дело в обрезании.Может быть тут и есть какие-то незначительные минуты, но это мало кто заметит в пылу страсти. И вообще как мне кажется если Вы действительно занимаетесь любовью со своей любимой женщиной (мужчиной), то здесь не самое важное время, а более важен сам контакт и чувства здесь будут немного другие. Кто вышел из того возраста, когда секс бывает только ради секса, тот меня поймёт smile.gif
Где-то читал, что нормальная продолжительность полового акта не более 10-15 минут. Некоторые подростки думают (да что тут скрывать и я раньше так думал), что эти 10-15 минут должны проходить в жёстком режиме, т.е. сунул и время пошло, но как показывает практика многие забывают, что в это время входят и предворительные ласки. Любую женщину можно так возбудить, что ей будет хватать и 3 минут физического контакта. Это же женцины, они любят романтику smile.gif и им не настолько важен сам секс в прямом смысле.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Обрезание
SoftoRooM © 2004-2024