Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги

Книги и журналы - Медицина и Здоровье

,

Книга и журналы по Медицине и Здоровью

Дата публикации: 01.08.2021 - 12:40
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Sansmen


Книга раскрывает причины появления камней в печени и жёлчном пузыре, объясняет, почему эти камни ответственны за ряд болезней, помогает определить, есть ли в Вашем организме такой "непорядок", предлагает простой метод избавления от камней и рекомендует, что надо делать во избежание возникновения рецидивов. Для широкого круга читателей.

Название: Удивительное очищение печени
Год выпуска: 2007
Автор: Мориц Андреас
Формат: PDF
Язык : русский
Размер (Мб): 5.3

devil
Цитата | Quote
появления камней в печени

Камни в печени - это что-то новое huh.gif
BIBR
devil, Вы просто не в курсе.И в поджелудочной(особо у алкоголиков),и даже в мышцах бывают(кажется миолиты называются).Настрадался в прошлом с почечной коликой,когда камни выходили,насмотрелся ,наслушался и начитался тогда(пришлось..).Никому не пожелаешь..
Всякие бывают и где угодно.В юности перенес легочный туберкулез.С тех пор после лечения ношу в легком камешек- кальцинат 2x4 см.(лечение такое,кальций зацементировал очаг в лёгких).Поскольку болячек на том фоне было множество,искал и нетрадиционные методики чисток,и печень чистил-слава Богу ,литература как вовремя тогда нашлась.Своими глазами эти самые камни и видел.И сколько их было! Пока своими глазами не увидел,не представлял даже..
devil
Камни образуются не в печени, а в желчном пузыре, при их обнаружении рекомендуется(в России) лапароскопия - удаление камней вместе с пузырём
BIBR
Да этих рассуждений я наслушался от специалистов по УЗИ.Обычная медицина как всегда при своём мнении-их так учили .А желчный пузырь-только одно из мест.Лапараскопия тоже не единственный спосооб удаления пузыря-просто проколы маленькие делаются в передней брюшной стенке в отличие от обычной операции.Но и если все же кто решится на такое-или у кого другого выхода нет-после физилогические функции работают по другому,и в питании очень -преочень и вообще в образе жизни правил после соблюдать приходится -желчь выделяется в ЖКТ не в том же режиме, по другому(часто больных о последствиях не информируют-если интересно покопаться,можете специально по инету покопаться).И лично у меня ,как меня заверяли на узи каждый раз(а чисток мне пришлось провести далеко не одну)-"всё чисто" было.Да как бы не так-сам видел,и если что и было имено в пузыре-вышло после первых чисток.А сколько там бывает у обычного человека-он и не представляет,пока лично через свой опыт не пройдет метод.Другое дело,что эти методы в силу индивидуальных особенностей строения,аномалии расположения желчевыводящих путей не для всех безопасны и для некоторых рисковы-так пишут некоторые противники таких методов(правда я сам таких не встречал,но это не значит,что таких случаев нет,но сам я проводил множетство раз чистки-приходилось себя "вытаскивать" из болячек,когда медики мне ничего предолжить не могли).Небезынтересную(для действительно интересующихся) информацию насчет этого можно найти в книге Евгения Щадилова "Чистка печени в домашних условиях"-можно найти в сети.Но намного безопаснее чистки по методу Ирины Васильевой.Кому действительно надо и интересна эта тема -тоже в сети книга(одна из её книг) И.А.Васильева-"Сам себе целитель"-там вообще комплесная методика(это реальный специалист,три "верхних" образования,доктор наук с огромным опытом и 17 лет работы её оздоровительного центра) не только печень,труднейшие ситуации,в которых методы оф.медицины бессилны-успешно решаются.Среди массы "целителей"-шарлатанов очень трудно бывает найти действительно настоящего,знающего и умеющего-это личный опыт,уж сколько я поперерыл литературы в свое время и сколько и с медиками и с целителями пообщался....Почему пишу так подробно-просто знаю,каково это-болеть-и не один год искать пути решения проблем со здоровьем,а официальная медицина далеко не всё может.Может кому и сгодится информация,где искать..Если бы раньше знал ,то что сейчас знаю уже из опыта личного,не пришлось бы столько времени и столько всего...
Вот потому и написал подробно,не из стремления поспорить и т.п.,просто может кому сгодится.Если снова здесь появятся спорные контрутверждения насчет этой темы-больше просто писать не буду-то неблагодарное дело и у меня есть личный опыт(и не один год),а со скептически настроенными медиками я наспорился достаточно.Кому действитльно надо - найдет,для того и написал, а просто так флудить по теме с тем ,кому это практически не особо надо -мне ни к чему.Здоровья и удачи ищущим.
(PNZ)Moro
Твой софтовый форум

Автор: Люцис К.В
Жанр: Медицина.Фармакология
Издательство: Русское Энциклопедическое Товарищество
Год: 2005
Страниц: 960
Язык: русский
Формат: DjVU
Качество: хорошее
Размер: 10 Мб


О книге: В семейном справочнике медицины и здоровья представлена актуальная информация практически по всем областям медицины. Подробно рассмотрены этиология, патогенез, клиническая симптоматика, методы исследования, принципы лечения и профилактики всех основных заболеваний. Дана характеристика лекарственным препаратам, применяемым в современном здравоохранении.

Энциклопедический справочник медицины и здоровья представляет собой уникальную «энциклопедию в таблицах», которая охватывает самый широкий круг вопросов: предупреждение заболеваний и их диагностика на ранних стадиях, меры первой помощи, лекарственные препараты и особенности их применения, рекомендации по лечению заболеваний в домашних условиях и многое другое. Удобная табличная структура облегчает поиск нужной информации. Справочник составлен ведущими специалистами в области медицины, фармакогнозии и валеологии. Справочник ориентирован на широкий круг читателей.

Sansmen


Остеохондроз - заболевание мучительное и опасное. Этот недуг не только причиняет боль и приносит массу неудобств, ограничивая двигательную активность, но и меняет привычное поведение, портит настроение. Эта книга поможет вам избежать столь печальных последствий. Вы научитесь грамотно следить за здоровьем своего позвоночника, освоив искусство йоги, самомассажа, гимнастики, правильного питания и очищения организма. Те же, кто уже столкнулся с проблемой остеохондроза, узнают об эффективных методах лечения болезни, различных способах сохранения двигательной активности,профилактики обострения заболевания.

Название: Остеохондроз. Лучшие методы лечения
Год выпуска: 2007
Автор: Родионова О. Н. , Никитина Г. А.
Формат: DJVU
Язык : русский
Размер (Мб): 1.6

yurmikhay
"Секреты здоровья" № 01 (2007)



Русская редакция издания "Secrets of Health". Народные рецепты, полезные советы, смехотерапия и многое другое.

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ:
- Как начать новую жизнь после Нового Года
- Народные рецепты
- 20 способов не растолcтеть зимой
- Диагноз по росчерку пера
- Свойства нашего внимания
- Уход за кожей зимой
- Дизайн жизни
- Полезные советы
- Боль в области плечевого сустава
- Число рождения и здоровье
- Аллергия излечима
- Кулинарная копилка
- Смехотерапия
- Как заинтересовать и очаровать, или секреты обольщения...

yurmikhay
"Секреты здоровья" № 02 (2007)



ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ:
- Холестерол и сердце
- 10 советов тем, кто не хочет стареть
- Народные рецепты
- "Больные точки" компьютерного поколения
- Секреты красоты: мифы и реальность
- Полезные советы
- Инсульт
- Карма рода, энергия рода
- 10 главных ошибок, которые совершают люди
- Кулинарная копилка
- Смехотерапия
- Подарок...

yurmikhay
"Секреты здоровья" № 03 (2007)



ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ:
- Каковы принципы здоровой любви
- Враги твоего здоровья
- Народные рецепты
- Что бы жить долго, почаще умирайте от смеха
- Что мы должны знать о наследственных заболеваниях
- Женщина остается женщиной...даже когда ей за пятьдесят…
- Мужской ликбез: почему растёт живот?
- Мигрень – болезнь гениев
- Полезные советы
- Лечебная гимнастика
- Энергетические напитки. Польза или вред?
- Кулинарная копилка
- Смехотерапия
- Идеальнуй мужчина – кто он?...

Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Книги и журналы - Медицина и Здоровье
SoftoRooM © 2004-2024