Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры > Mini Games

Игры от Nevosoft

,

Мини-игры!

Дата публикации: 18.12.2016 - 19:15
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
kama59
Мода в стиле Дзен




Как стать знаменитым? Достаточно иметь три вещи: мечту, цель и упорство. У юной девушки из Японии была мечта стать великим модельером, поэтому она поставила себе цель – узнать все о традициях азиатской моды, чтобы создать что-то уникальное. А вот хватит ли ей упорства, чтобы достичь желаемого, – решать уже исключительно от вам!
От мечты до реальности – долгий путь, который пролегает через всю Азию. Не вставая со стула, вместе с главной героиней, вы побываете во всех восточных столицах моды, чтобы усвоить уроки предков и роскошь культурного наследия. Вас ждут 12 разных городов Китая, Кореи, Японии и Таиланда - вы увидите традиционные наряды и современные стили одежды этих мест.
Восток, как известно, – дело тонкое, поэтому одной логикой его не возьмешь. Чтобы выиграть, придется развивать свою внутреннюю дзен-силу, которая будет увеличиваться по мере увеличения вашей коллекции дизайнерской одежды. Зарабатывать деньги на это вы будете, собирая цепочки из цветов на фоне потрясающе красивых анимированных пейзажей. Вы сможете самостоятельно комбинировать разные модели одежды, чтобы создать собственный неповторимый стиль и получить дополнительные возможности.
За достижения на игровом поле вы также будете получать трофеи - талисманы фен-шуя, которые не только помогут добиться лучших результатов, но и окажут благотворное воздействие на тот дом, где будет находиться компьютер с игрой «Мода в стиле Дзен».
Вас ожидает 96 уровней, каждый из которых можно играть в двух различных режимах – на время и просто для удовольствия, медитативно отключаясь от любых проблем. Предупреждаем: возможно наступление озарения!
Игровой процесс затягивает и расслабляет всех без исключения, но истинное удовольствие смогут получить почитатели моды и ценители красоты, ведь в игре доступно 108 разных моделей одежды для создания более тысячи комбинаций! Впервые в России загадочная и красивая, таящая в себе множество тайн и загадок – Азия и ее «Мода в стиле Дзен»!
P.S. Представительницы прекрасного пола, которые в детстве любили вырезать из бумаги одежду и одевать в нее бумажных барышень, отдельно оценят процесс подборки туалетов для главной героини.
Поставь и играй - 45 мв.
Скачать с Айфолдер
kama59
Шеф Пицца 2




Встречайте долгожданное продолжение увлекательной игры "Шеф Пицца". Представьте, что накануне планируемой даты открытия сети ресторанов внезапно исчезает владелец и шеф-повар. Дату открытия переносить нельзя. И только ваша смекалка и быстрота реакции смогут помочь вам в такой сложной ситуации. Как быстро обслужить всех клиентов, как заработать максимальное количество денег, как правильно распорядиться заработанными средствами - это будут основные вопросы, на которые вы должны дать ответы.
Игра "Шеф Пицца 2" представляет собой уникальное сочетание механик симулятора бизнеса и логических паззлов. Собирайте элементы на игровом поле по три и больше в ряд, и когда они исчезнут, плитки под ними включатся. На включенные плитки вы сможете положить блюда, которые заказывают посетители. Постепенно вы будете расширять ассортимент меню. Блюда будут все более сложной формы, и их будет все труднее размещать на включенных плитках. Так же в процессе игры вы будете получать различные бонусы, которые призваны упрощать процесс приготовления блюд для посетителей.
Отличная игра "Шеф Пицца 2" понравится вам не зависимо от того, играли ли вы в первую часть или нет. Увлекательный геймплей, переплетение различных игровых жанров, качественная графика и музыка понравятся даже истинным ценителям наших игр.
RvS_23
скажите пож-та можно ли сохранить на компьютер setup файлы новых игр от nevosot - на сайте пробовал - вроде только установить можно...
kama59
RvS_23,
подробнее здесь.
Бегемот
Игра "Тайны старого замка" существует в других вариантах кроме как кваззл?
kama59
Puppet Show. Тайна Джойвиля




Если Вы поклонник игр в жанре «Я ищу» и «квест» и играли во многие из них, то на первый взгляд, Вам может показаться, что «Тайна Джойвиля» - просто очередная игра, подобная многим другим играм этого жанра. Из названия ясно, что действие будет происходить в каком-то городе, а раз речь идет о тайне – то наверняка Вам достанется роль детектива, расследующего загадочное дело… Вы правы – но только отчасти. Потому что если Вы хотя бы раз побываете в Джойвиле, то такие мысли исчезнут навсегда.
Этот городок теперь не узнать… Когда-то в него приехал кукольных дел мастер и основал театр, в котором выступали сделанные им куклы. Представления были столь хороши, что театр быстро стал знаменитым, прославив и своего хозяина, и Джойвиль. Туристы со всего света приезжали посмотреть на чудо-артистов. Все были счастливы, пока не случилось несчастье – в театре произошел пожар, и почти все куклы сгорели вместе с Мастером. Теперь город в запустении, а его жители крепко запирают двери по ночам, потому что стали пропадать люди… Поговаривают, что во всем виноват дух Мастера, насылающий несчастья на Джойвиль. Т.к. полиция здесь бессильна, за дело беретесь Вы.
Вас ожидает немало сцен с поиском предметов – но каждый раз Вы будете находить что-то, что пригодится при решении паззлов и прохождении мини-игр. Кроме того, они настолько тщательно прорисованы, что поиск обязательно доставит Вам удовольствие. И обязательно кликайте по всем искрящимся местам – разработчики позаботились «оживить» максимум декораций.
Тайна будет раскрываться постепенно: полную картину событий удастся восстановить только к финалу. Игра, начинавшаяся скорее как сказка, преподнесет Вам сюрприз. Если страшные секреты и необъяснимые наукой факты Вам не по душе, у Вас еще есть шанс передумать играть… Нет, «Тайна Джойвиля» - вовсе не ужастик, в ней нет неожиданных криков из темноты и жестокости; но не удивляйтесь если в конце по Вашей спине пробежит небольшое стадо мурашек…
Занимайте свои места, представление начинается!
kama59
Веселые гномы




В одной сказочной стране жили веселые гномы. Однажды вечером они сидели у костра, а маг рассказывал им всякие интересные легенды. Одна из них рассказывала о том, что когда-то в Стране Гномов упал магический алмаз. По преданию алмаз принесет его хозяину несметное богатство. Маг уснул, а гномы еще долго обсуждали эту легенду. Вдруг на небе появился огромный метеорит и упал за лесом. Гномы тут же поняли, что это и есть тот самый алмаз и решили отыскать его, что бы стать богатыми.
Увлекательный симулятор "Веселые гномы" - отличное развлечение для всей семьи. Вы играете за команду гномов. Они должны найти большой алмаз, но не знают точно, где его искать. Поэтому для начала они ищут его в шахте. Направляйте их работать в шахту, иначе, в силу своей природной лени, они будут просто бродить по игровому полю. Работая в шахте, гномы будут добывать драгоценные камни, которые можно продать. Так же гномы периодически ломают инструменты, болеют и хотят есть. Для этого их нужно посылать в соответствующие здания. Иногда на игровом поле появляются вредители. Мышь ворует из шахты алмазы, а змея кусает гномов и они заболевают. По ним нужно кликать мышкой, что бы маг, сидящий неподалеку, заклинанием изгнал вредителя с поля.
В игре "Веселые гномы" есть много такого, что не даст вам заскучать. Нетривиальный сюжет, мини-игры на терпение и реакцию, гибкая система улучшений не только построек, но и самих гномов, и даже летучей мыши, которая доставляет собранные драгоценные камни на продажу. Оригинальной особенностью игры является характер главных персонажей. Они ленивы, постоянно болеют, ломают свой инструмент, и поэтому нуждаются в постоянном руководстве. Играйте в увлекательный симулятор о гномах, и пусть все проблемы останутся за пределами экрана.
kama59
Морская Повелительница




Красивая молодая женщина просыпается в огромном и таинственном храмовом комплексе под водой, не зная, кто она и где находится. На столе лежит книга, адресованная некой Анне. Героиня игры смутно догадывается, что Анна - это она. Вскоре она узнает, что она была заморожена и помещена в саркофаг более века назад. Теперь она должна выбраться из склепа и изучить древние подводные хранилища, чтобы разгадать тайну этого таинственного места.
Увлекательная игра "Морская Повелительница. Страшная тайна" создана в популярном жанре "квест". Ищите и используйте скрытые объекты, разгадывайте головоломки, чтобы помочь Анне отыскать Королевские реликвии и раскрыть страшную тайну Темной императрицы. Вам предстоит собрать воедино все реликвии... пока не стало слишком поздно!
По пути вы встретите странных и загадочных персонажей. Но кто действительно хочет помочь Анне? А кто хочет, чтобы она не справилась со своей миссией? Судьба Анны и всего человечества находится в ваших руках.
kama59
Джевел Матч 2




Представляем вашему вниманию игру "Джевел Матч 2". В этой игре вам предстоит отстраивать разрушенные замки в самых отдаленных уголках сказочного мира. Для этой кропотливой работы вам понадобятся строительные материалы, которые вы можете получить, собирая золотые плитки на игровом поле. Для того, чтобы их собрать, вам нужно выстроить на них три одинаковые фишки.
Множество уровней игры "Джевел Матч 2" не дадут заскучать никому из вас. Яркие игровые элементы, звуковое оформление всех действий игрока выше всяких похвал. Многочисленные магические бонусы существенно упростят прохождение каждого уровня. А чем быстрее вы пройдете уровень, тем больше монет вы заработаете на восстановление замков.
С удовольствием играйте в эту увлекательную логическую игру. В ней вам понадобится внимательность, хорошая реакция и умение просчитывать ходы вперед. А наградой вам будут красочные заставки на рабочий стол вашего компьютера.
kama59
Тайны Бейкер-Стрит




Поприветствуем знаменитую пару сыщиков - Шерлока Холмса и его верного помощника доктора Ватсона. Вновь им предстоит вести расследование самых запутанных преступлений в Лондоне и его окрестностях. Эти преступления не под силу разгадать полицейским из Скотанд-Ярда. И вы имеете уникальную возможность принять участие в поисках и сопоставлении улик и разгадывании запутанных головоломок.

В игре "Тайны Бейкер-Стрит" вам предстоит вместе со знаменитыми героями рассказов Артура Конана Дойла раскрыть несколько таинственных преступлений. Для этого нужно собрать улики на месте преступления и путем логических размышлений выяснить, кто же на самом деле виноват в этом злодеянии.

Увлекательный квест "Тайны Бейкер-Стрит" понравится всем почитателям творчества известного писателя. увлекательные истории, таинственные загадки и расследование запутанных преступлений, а так же прекрасно воссозданная атмосфера Лондона конца девятнадцатого века делает эту игру по-настоящему отличным средством отдыха и получения положительных эмоций.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Игры от Nevosoft
SoftoRooM © 2004-2024