Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры > Mini Games

Игры от Nevosoft

,

Мини-игры!

Дата публикации: 18.12.2016 - 19:15
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
kama59
Побег из затерянного королевства




В древние времена жил фараон Ранед. Он правил мудро и справедливо, и в его царстве всегда царили мир и процветание. Все были довольны таким правителем, кроме младшего брата фараона, Одиона. Ранед видел злобу в глазах своего брата и решил отдать ему половину царства, чтобы унять в нем жажду власти. Но Одиону и этого оказалось мало. Под покровом ночи он вместе с войнами перешел границу между двумя царствами, ворвался во дворец и убил своего брата. Одион проклял имя Ранеда и под страхом смерти приказал не упоминать это имя вслух. А мумия фараона спрятал в самую глубокую гробницу. Так имя фараона Ранеда было забыто.
Прошло много лет... Семья археологов приехала в Египет, чтобы посетить недавно открывшийся музей. В одном из залов они обнаруживают магический артефакт, который приводит их к забытой гробнице. И как настоящие археологи, они решают проникнуть в тайну древних фараонов.
Поставь и играй - 207 мв (3% на восстановление).
Скачать с Айфолдер
Скачать с ДепозитФайлз
Скачать с Летитбит
zhoolik
невософт обновил защиту - теперь игры устанавливаются в папку Application Data\drm\games и скрытые файлы при сворачивании не появляются. Есть мысли?
kama59
zhoolik,
почитай тему, пару страниц.
kama59
Спасение рядового Бургера




"Спасение рядового Бургера" – увлекательная игра, в которой вы попадете на настоящий кулинарный поединок, а на кону стоит целая сеть ресторанов. Помогите главным героям отстоять свой бизнес и победить в этой борьбе с конкурентами! В этом вам помогут ваши союзники – разнообразные ингредиенты и приправы. Оглушите своих врагов перцем или солью, поддайте им жару острым соусом чили, заморозьте льдом или просто раздавите падающими котлетами! Вы будете путешествовать по шестидесяти разнообразным локациям и пройдете множество интересных мини-игр.
В игре "Спасение рядового Бургера" вам предлагается два режима игры. Выберите полную версию, чтобы стать полноценным участником баталий или режим быстрой игры, чтобы насладиться игрой за чашечкой кофе. Вас ждет масса сюрпризов и неожиданных поворотов событий. Не упустите шанс окунуться в мир кулинарии и ресторанного бизнеса!
kama59
Секреты Колеса Дракона




У молодого ученого, преподавателя в университете Епифании О'Дей дела идут очень плохо. Все началось с демонстрации исследований древнего артефакта под названием Колесо Дракона. Руководство университета назвало ее исследования "фантазией маленькой девочки", они закрыли ее лабораторию и запретили ей преподавать в этом университете. У Епифании осталась единственная возможность доказать ценность своих исследований - обратиться к профессору Ланну, своему бывшему наставнику. Она пишет ему письмо, а сама садится на ближайший поезд... и тут же начинаются самые невероятные приключения молодой ученой. Уже в поезде она сталкивается со странным человеком , который, чуть увидев ее, бросился в другой вагон. А дальше происходят совсем уже странные вещи.
Отличная игра "Секреты Колеса Дракона" безусловно порадует всех любителей поломать голову над нетривиальными задачками. Множество головоломок, лихо закрученный сюжет, великолепная графика - это то немногое, что можно найти в этой приключенческой истории о Епифании О'Дей.
Системные требования:
OS: Windows XP/Vista
CPU: 1.0 GHz
RAM: 512 MB
DirectX: 8.1
kama59
Снежный человек. Преследуя тень




Сенсации, одна за другой, приходят из маленького провинциального городка: химический завод, построенный неподалеку от заповедника, вызывает массовые протесты. А тем временем в лесу начинают замечать Снежного Человека, у жителей округа паника. Ходит слух, что Снежный Человек появился в результате выбросов химических отходов с завода, но подробностей не знает никто. Главная героиня Линда отправляется собирать факты и улики, решая по пути множество разнообразных головоломок и спасая животных от жестоких экспериментов.
Отличная приключенческая игра в стиле "я ищу" с мини-играми понравится всем без исключения игрокам. Настоящий мистический сюжет, отличная графика порадуют даже самых искушенных игроков. Отыщите легендарного Снежного Человека!
Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7
CPU: 1.0 GHz
RAM: 512 MB
DirectX: 8.1
kama59
Письма из Прошлого




Эта история началась много лет назад, когда молодой почтальон влюбился в прекрасную девушку, состоявшую в тайном магическом обществе. Девушка коварно заманила его в мрачный склеп, где он стал жертвой ужасного ритуала. С тех пор его душа не находила покоя. Минуло 30 лет, и вот при странных обстоятельствах снова исчезает мужчина. Его жена Одри решает разыскать мужа — во что бы то ни стало. Призрак почтальона помогает ей преодолеть все испытания и выйти на след тайного общества, но это еще далеко не победа…
Помогите Одри собрать улики, которые подскажут ей, как нужно действовать дальше. Список улик вы найдете в нижней части экрана. Будьте внимательны: чтобы отыскать некоторые предметы из списка, вам потребуется не только наблюдательность, но и смекалка. Проявите логическое мышление, подключайте фантазию — и ваше дело в шляпе!
Чем быстрее вы разыщете улики и чем меньше сделаете ошибок, тем больше очков сможете заработать. Дополнительные очки начисляются за редкие марки, которые хитро спрятаны в каждой локации. Покупайте бонусы — с ними поиск предметов станет гораздо проще. Градусник подскажет вам, где находятся скрытые улики, фотоаппарат покажет, где спрятаны нужные предметы, а палитра превратит список предметов в их изображения. Старайтесь использовать бонусы только в самых сложных ситуациях — они распределяются на все открытые эпизоды, но количество эпизодов в ходе расследования может меняться.
Вы сможете пройти 11 локаций захватывающего мистического детектива и одержать победу в увлекательных мини-играх. Вам предстоит раскладывать пазлы, решать разнообразные головоломки, составлять волшебные зелья и делать многое другое. В награду за правильные решения вам достанутся полезные магические артефакты, которые помогут найти разгадку самой важной тайны в игре. Исследуйте фантастические уровни и соберите уникальную коллекцию трофеев!
В игре:
- Захватывающий, полный тайн и загадок, сюжет
- Более 30 разнообразных локаций
- Множество загадочных писем
- Cовершенно неожиданные повороты сюжета
- Поиск более 1000 спрятанных предметов
- Занимательные мини-игры
- Высокодетализированная графика
Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7
CPU: 1.0 GHz
RAM: 512 MB
DirectX: 8.1
kama59
Кэти Кидман.В погоне за сенсацией




Журналистка Кэти Кидман получает задание от своего главного редактора провести расследование необычного явления. По всему миру в небе стали появляться странные символы. В то же время в городе происходит загадочное убийство, которое еще больше накаляет атмосферу. Девушка чувствует, что эти события как-то связаны между собой. Начав журналистское расследование, Кэти сталкивается с множеством загадок и тайн, которые вам предстоит разгадать.
Путешествуйте с Кэти по двадцати пяти фантастическим локациям игры "Кэти Кидман. В погоне за сенсацией" в поисках истины. Помогите ей разгадать тайну древних рун, решая различные головоломки. Разоблачите тайных последователей Ордена и раскройте их связь с мифическим Одином. Кто поможет главной героине приготовить магическое зелье и спасти город? Только в Ваших силах помочь Кэти провести расследование и написать сенсационную статью!
kama59
Путь чародея




Представьте себе, что вы - начинающий чародей. Вас пригласили на самые главные соревнования среди магов и чародеев со всего света. Для того, чтобы победить на этих соревнованиях вам предстоит нелегкая борьба. Ваши соперники сильны и умны. Они тоже горят желанием победить в древнем соревновании и используют все свои умения, чтобы не подпустить вас к главному призу.
В игре "Путь чародея" вам предстоит показать, на что вы способны. Развивайте своего персонажа, придайте ему неповторимый облик. Полная свобода действий и передвижений придаст игре абсолютную непредсказуемость, ведь развитие сюжета зависит от ваших решений. А после прохождения основной сюжетной линии вы сможете в полной мере насладиться режимом свободной игры с неограниченными возможностями.
kama59
Таинственный дневник. Возвращение на остров




После событий первой части игры братья Виктор и Густав основали на острове станции для проведения различных исследований. После месяцев упорной работы, они наконец продвинулись вглубь острова. Туда, куда можно было попасть, только проплыв под водой. Сердце этого острова, было особым хранилищем, где братья снова нашли Таинственный Дневник. Но, как только Густав коснулся его, Дневник запер всех людей на острове внутри себя. После этого в реальном мире остались только их призраки. Виктор был очень сильным магом и, перед тем как исчезнуть из реального мира, успел создать магический Дневник Призраков, позволяющий общаться с призраками людей, заключенных в Таинственном Дневнике. И этот магический артефакт попал к вам в руки...
В игре "Таинственный Дневник. Возвращение на остров" вам предстоит, следуя подсказкам призраков, населяющих остров, пробраться в самое сердце острова, туда, где находиться сильнейший магический артефакт, удерживающий группу ученых в заточении. Обыщите все локации, найдите проходы между отдаленными друг от друга местами, соберите все предметы, чтобы разгадать головоломки, расположенные повсюду на острове. Не думайте, что вам предстоит очередная веселая прогулка. На самом деле все гораздо сложнее и запутаннее.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Игры от Nevosoft
SoftoRooM © 2004-2024