Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры > Mini Games

Игры от Nevosoft

,

Мини-игры!

Дата публикации: 18.12.2016 - 19:15
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
kama59
Истребители РАФ: Сражения над Ла-Маншем




Начало Второй Мировой. Германия вторглась во Францию и торопится закончить победный марш по Европе. Союзники не в силах сдержать продвижение врага, британский экспедиционный корпус готовится к эвакуации. В качестве пилота Королевских ВВС, вам предстоит противостоять эскадрильям Люфтваффе, стремящимся захватить полное господство в воздухе над Ла-Маншем и территорией Соединенного Королевства. Истребители РАФ участвуют в жестоких воздушных боях, штурмуют колонны вражеской бронетехники, отражают массированные налеты бомбардировщиков, охотятся за подводными лодками и реактивными снарядами ФАУ-1, прикрывают с воздуха конвои союзных кораблей.
Зарабатывая опыт в воздушных сражениях, вы сможете улучшать характеристики и умения своего персонажа. За успешное выполнение миссии вы получите один из пятидесяти новых самолётов, будете награждены или продвинетесь по карьерной лестнице. Выполнив все двадцать миссий на уровне сложности "Обычный", вы сможете перейти на "Нереальный" или "Реактивный" уровень, где вам предстоит сразиться с врагом, оснащенным экспериментальными и реактивными моделями самолетов.
Увлекательная игра "Истребители РАФ. Сражение над Ла-Маншем" дает возможность почувствовать себя за штурвалом истребителя времен Второй Мировой Войны. Реалистичное управление, разнообразная боевая техника, воздушная, наземная и морская, пейзажи пролива Ла-Манш, а так же упоение воздушным боем обязательно перенесут вас во времени и посадят в кабину летчика за штурвал боевого истребителя.
kama59
Лампа Алладина




Представляем вам игру "Лампа Алладина", созданную по мотивам известной сказки. Беспризорник по имени Алладин был мелким воришкой. Однажды, пытаясь раздобыть себе еду, он убегал от продавцов и внезапно провалился в глубокую яму. Придя в себя и оглядевшись, Алладин увидел, что он оказался в пещере, буквально набитой сокровищами. А посередине стоял большой сундук, запертый на замок.
Так начинается эта удивительная история. Для начала вам нужно будет открыть сундук. Собирайте части предметов, которые изображены внизу. Когда предмет будет собран, его можно применить по назначению. Как только вы найдете ключ и откроете замок на сундуке, вы встретитесь с могущественным Джинном. И вместе с ним отправитесь в далекое путешествие к богатству и славе. Пройдите по джунглям, морям и пустыне, постройте дворец в подарок султану, помогите Посейдону починить его колесницу... Все эти подвиги ждут вас.
kama59
Be Richer




Вы когда-нибудь хотели построить город своей мечты? Вам предоставляется эта уникальная возможность в игре "Be Richer". В этой экономической стратегии вы должны за короткое время освоить все премудрости строительного бизнеса. Соберите команду профессионалов, которые будут помогать вам, ведь у каждого из них есть полезные навыки, которые помогут вам быстрее достигнуть целей каждого этапа строительства.
Занимательная стратегия "Be Richer" имеет два варианта игры. Первый вариант предусматривает поэтапное прохождение с выполнением определенных заданий. Уровень считается пройденным, если все задачи выполнены. Пройдя все этапы, вы приобретете все необходимые навыки строительства домов и инфраструктуры города, а также научитесь правильно подбирать помощников. И тогда для вас не составит труда попробовать свои силы в игре "Песочница", где все ваши навыки и бурная фантазия найдут достойное применение в обустройстве крупного жилого массива.
kama59
Тайна Немо.Наутилус




Прошло много лет и почти никто не верит в то, что капитан Немо жив, а многие считают его легендой. Но однажды, ненастной ночью капитан выходит на связь со своим старым другом и просит о помощи. К несчастью, друг очень стар и единственное, что он может, - послать на поиски Немо свою смелую внучку. Отправляйтесь в увлекательное путешествие и найдите легендарную субмарину Наутилус!
Следуйте за подсказками капитана Немо, исследуйте великолепные сцены и решайте хитрые головоломки в этой увлекательной игре. Великолепные пейзажи и захватывающий сюжет доставят Вам незабываемые впечатления!
kama59
Счастливия: в поисках Утопии




Ваша карьера начнется в небольшой деревне – начинать всегда приходится с малого. Зато целью станет превращение этой деревни в настоящий земной рай. Каждый житель должен получить жилье, возможность работать и учиться, следить за своим здоровьем - словом, должен жить в безопасности и абсолютном счастье. По силам ли вам создать такую утопию?
"Счастливия" – это симулятор, в котором нет уровней. Поселение будет постепенно разрастаться за счет прибывающих и рождающихся жителей. Задача игрока тщательно следить за потребностями каждого – иначе он рискует остаться без людей вообще, т.к. они быстро отправятся искать счастье в другом месте.
Проявите качества внимательного и благородного управленца, и вы обязательно добьетесь успехов!
kama59
Загадки старого кондитера




Умная и предприимчивая Кэти Вилмонд приезжает к своему дедушке, владельцу известной кондитерской фабрики, чтобы принять из его рук управление делами. Девушке сразу же становится ясно – некогда процветающее предприятие находится на грани банкротства. Заместитель дедушки - Бертольд - как будто бы не понимает, что предприятие нужно в полном смысле слова спасать. Конечно же, Кэти не может остаться в стороне!
Помогите трудолюбивой девушке восстановить былую славу кондитерской фабрики и наладить производство вкуснейших лакомств: тортов, пирожных, конфет и булочек. Дел предстоит немало, ведь на фабрике творится самая настоящая неразбериха. То окно оказывается не закрытым и все приготовленные ингредиенты замерзают, то непонятно откуда в корзинах с фруктами появляются болты и гайки. Все указывает на то, что кто-то специально хочет довести фабрику до банкротства. И только вы можете помочь Кэти Вилмонд восстановить былую славу семейного предприятия.
Поставь и играй - 32 мв.
Скачать с Айфолдер
Скачать с ДепозитФайлз
Скачать с Летитбит
magikey для New newosoft protection keygen: Загадки старого кондитера*8112
kama59
Джейн Лаки




Почувствуйте себя в роли девушки-археолога Джейн, попавшей в водоворот неожиданных, опасных и фантастических событий. Она была на раскопках в джунглях, когда на их лагерь напали самые настоящие террористы. Забрав руководителя раскопок, они оставили остальных под присмотром шайки головорезов, с ног до головы увешанных оружием. И вот в таких условиях вам предстоит искать путь к спасению своей жизни и жизней ваших коллег.
Множество реалистичных локаций и атмосферных мини-игр в соединении с непредсказуемыми поворотами сюжета не дадут вам заскучать. Вместе с Джейн вам предстоит распутать детективный клубок загадок, посетить множество загадочных мест по всему Земному шару, встретить новых друзей, сразиться с террористами, похитителями людей и даже с африканскими духами. Разгадайте загадку древнего артефакта, пройдите игру до конца!
kama59
Доминик Крэйн 2. Другой мир




Вы все конечно помните замечательную игру "Доминик Крэйн. Загадка снов". К сожалению, начинающему художнику вновь приходится обратиться к психиатру. Дело в том, что во сне ему является его сестра. Когда Доминику было тринадцать лет, она ушла гулять и не вернулась. Чтобы помочь, доктор снова погружает главного героя в гипнотический сон, что бы тот нашел ответы на свои вопросы.
Погрузитесь с головой в мир снов Доминика Крэйна. А сны у начинающего художника очень своеобразные, и в них не так просто разобраться с первого раза. Но вам все-таки придется разобраться со всеми снами художника и пролить свет на тайну исчезновения его сестры много лет назад.
Поставь и играй - 122 мв.
Скачать с Айфолдер
Скачать с ДепозитФайлз
Скачать с Летитбит
magikey для New newosoft protection keygen: Доминик Крэйн 2. Другой мир*1564
kama59
Шериф Стив




Добро пожаловать в Нептунвилль, городок на дне океана. В этом городе произошло ужасное преступление. Кто-то украл с центральной площади статую Нептуна, а так же похитил вонарь и ключь от города. А без этих городских символов праздник города не может состояться. И только отважный шериф города Стив может спасти праздник, который ждут все жители города.
В увлекательной игре "Шериф Стив" вам понадобятся все ваши навыки настоящего детектива. Опрос свидетелей, поиск и сопоставление улик, слежка за подозрительными личностями - что может быть интересней? А прибавьте к этому неповторимую атмосферу подводного мира, где все жители - морские обитатели со своими характерами и забавной внешностью. Но не все они искренне захотят помочь вам в поисках, ведь среди них могут оказаться сообщники преступников.
kama59
Испытание богов.Судьба Ариадны




Эта история произошла во времена Олимпийских богов и героев. Принц Тесей был влюблен в красавицу Ариадну. Ради этого он твердо решил победить на очередных Олимпийских играх. Боги благоволили ему, и Тесей с легкостью обошел всех своих противников. Только бог царства мертвых Аид был недоволен победой Тесея. Он приказал Минотавру выкрасть Ариадну. Но принцесса успела взять с собой свою жемчужную нить и потихоньку разматывать ее, пока Минотавр нес ее в покои Аида.
В игре "Испытание богов. Судьба Ариадны" вам предстоит вместе с Тесеем отправиться в опасное путешествие в царство Аида. Множество опасностей будет подстерегать вас на этом пути. Но, обладая необходимой сноровкой и проворством, вы обязательно преодолеете все трудности и спасете Ариадну из лап коварного Минотавра.
Системные требования
Windows 2000/XP/Vista/7
800MHz процессор и выше
256MB оперативной памяти
16-bit видео карта
55MB свободного места на диске
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Игры от Nevosoft
SoftoRooM © 2004-2024