Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры > Mini Games

Игры от Nevosoft

,

Мини-игры!

Дата публикации: 18.12.2016 - 19:15
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
mirex420
Морская повелительница 2. Песня синего кита (2011/RUS)

SoftoRooM

Название: Морская повелительница 2. Песня синего кита
Жанр: Hidden Object
Разработчик: Gogii Games / Nevosoft
Год: 2011
Платформа: PC

Анна просыпается на таинственном крошечном острове после побега из разрушенного подводного царства. Она должна найти свой путь к мистическому городу, плавающему в облаках, найти четырех Детей Света и спасти их из лап императрицы Пандоры. А еще она должна освободить из оков и исцелить очаровательных животных, ставших рабами Пандоры и спрятанных в огромном комплексе храма. Каждое животное становится ее другом и подсказывает Анне, пока она проходит жуткие залы и полутемные камеры. Анне придется использовать все свое остроумие, чтобы освободить всех Детей Света, пройти все ловушки Пандоры, вызволить из рабства животных и раскрыть тайну того, кого она считает своим другом и проводником.

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM

Системные требования:
* OS: Windows XP/Vista/7
* CPU: 1.0 GHz
* RAM: 512 MB
* DirectX: 9.0 или выше
* Hard Drive: 400 MB

Язык интерфейса: русский
Таблетка: не требуется, полная версия
Размер: 173 MB
kama59
Морская повелительница 2. Песня Синего Кита

Твой софтовый форум


Анна просыпается на таинственном крошечном острове после побега из разрушенного подводного царства. Она должна найти свой путь к мистическому городу, плавающему в облаках, найти четырех Детей Света и спасти их из лап императрицы Пандоры. А еще она должна освободить из оков и исцелить очаровательных животных, ставших рабами Пандоры и спрятанных в огромном комплексе храма. Каждое животное становится ее другом и подсказывает Анне, пока она проходит жуткие залы и полутемные камеры.
Анне придется использовать все свое остроумие, чтобы освободить всех Детей Света, пройти все ловушки Пандоры, вызволить из рабства животных и раскрыть тайну того, кого она считает своим другом и проводником.
Размер - 161 мв, язык - русский.
Поставь и играй:
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
kama59
Jewel Match 3

Твой софтовый форум


«Jewel Match 3» - это еще одна замечательная мэтч-3 игра, которая подарит Вам несколько часов радости! Вам никогда не надоест этот увлекательный сюжет, а множество разнообразных уровней и заданий помогут Вам продемонстрировать Ваши мэтч-3 способности. Вас ждет удивительная красочная страна Невенер, где Вам предстоит провести работы по восстановлению самых потрясающих мест! Все они пришли в запустение, и теперь вся надежда только на Вас! Возродите великолепные сады и восстановите пять красивейших замков Невенера! Жители будут очень благодарны Вам! Погрузитесь в захватывающую атмосферу этой потрясающей игры!
Размер - 51 мв, язык - русский (озвучка английская).
Поставь и играй:
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
Odissey_nord
Коллекция игр Nevosoft за Июль (2011Rus)

Твой софтовый форум


Предлагаем вашему вниманию новинки игр последнего месяца от игрового магната игроиндустрии "Nevosoft". В сборнике собраны игры разных жанров, вышедшие в июле: бизнес, шарики, симуляторы и аркады. Маленькие игры, но совсем не утратившие от этого своей привлекательности, помогут вам скоротать немного свободного времени.

Список игр:
02.07.2011_Магнат отелей. Лас-Вегас
04.07.2011_Отважные спасатели
06.07.2011_Дракула. Путь дракона. Часть 2
07.07.2011_Таинственный круиз
09.07.2011_Загадочный город. Каир
11.07.2011_Пленники горного замка
13.07.2011_Дракула. Путь дракона. Часть 3
14.07.2011_Починяй-ка. Знакомство с родителями
16.07.2011_Покорительница Морей
18.07.2011_Хобби Ферма
20.07.2011_Хранители сокровищ остров Пасхи
21.07.2011_Морская повелительница 2
23.07.2011_Сокровища Монтесумы 3
25.07.2011_Чужие сны
27.07.2011_Приключения одной души
28.07.2011_За семью морями 2
30.07.2011_Сприлл и Ричи. Приключения во времени

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM


Информация об игре:
Жанр: я ищу, бизнес, головоломка
Издатель: Nevosoft
Язык интерфейса: русский
Таблетка: не требуется (установи и играй)
Размер: 1.95 gb


Системные требования:
• Операционная система: Windows XP/ Vista
• Процессор: Intel Pentium IV - 1,4 GHz
• Оперативная память: 512 MB
• Видеокарта: 128 MB

Скачать Коллекция игр Nevosoft за Июль (2011/Rus)

kama59
Азада

Твой софтовый форум


Любопытство Титуса, любителя приключений, завело его в ловушку, откуда он не может выбраться без вашей помощи. Помогите ему освободиться от заклинания, в сети которого он попал из-за волшебной книги – Азада. Для этого вам нужно решить сложные головоломки и восстановить пропавшие страницы из зачарованного тома.
В игре-головоломке «Азада» вам предстоит прохождение 40 различных загадок, которые станут ключом к освобождению незадачливого Титуса. Вы можете выбрать один из пяти уровней сложности. Еще бы – ведь решать головоломки нужно будет на время, зарабатывая бонусы в виде подсказок – магических шаров. Каждое успешное решение головоломки открывает перед вами новые уровни.
Игра «Азада» - настоящая находка для тех, кто любит поломать голову над необычной задачей и найти выход из сложного положения. Помогите Титусу и – заодно – проверьте свою смекалку!
Размер - 43.5 мв, язык - русский.
Поставь и играй:
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
kama59
Азада 2. Легенды прошлого

Твой софтовый форум


Предлагает вам вновь окунуться в мир мистики, магии и тайн с Азада 2. Легенды прошлого. Молодой Титус боится входить в библиотеку и призывает к вашему мужеству и вашему непревзойденному мастерству решать загадки, чтобы уничтожить силы зла. К счастью, Титус дал вам магический медальон, чтобы вы смогли позвать его, если что-то случится. Сыграйте роль книжных персонажей в более чем 20 книгах – загадках. Вы встретите многих легендарных личностей, таких как Король Артур, Генри Джекила, Буффало Билла и многих других. Сможете ли вы раскрыть секрет Азада: Легенды прошлого?
Размер - 106 мв, язык - русский.
Поставь и играй:
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
kama59
Аэро-Пазлы

Твой софтовый форум


Пазлы сегодня – любимая миллионами людей простая и увлекательная игра. Компьютерные пазлы, которые предлагаем мы, – это еще и возможность играть практически до бесконечности, выбирать головоломку по уровню сложности, форме и теме, сохранять изображения в галерее и работать над ними, используя встроенный редактор. Благодаря этому диску каждый сможет выбрать себе задачу по силам, от простейших пазлов, включающих 4–6 элементов, до очень сложных, состоящих из тысяч фрагментов, и собрать картину на одну из следующих тем: «История», «Вкусное», «Искусство», «Космос», «Город» и т. д. Jigsaw Aero Puzzles – это сотни ярких и разнообразных картинок, симпатичный и удобный интерфейс, приятная фоновая музыка и множество возможностей по редактированию!
Особенности продукта:
-600 изображений для сборки в 15 категориях
-Разнообразная тематика: животные, пейзажи, космос, город, техника, авто, искусство, спорт, люди, история и многое другое
-Возможность выбора количества пазлов – от 4–6 до нескольких тысяч
-Возможность поиска, редактирования, печати и загрузки своих изображений
-Приятное музыкальное сопровождение
Системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® XP
Процессор Pentium® 2 ГГц
256 МБ оперативной памяти
1,5 ГБ свободного места на жестком диске
DirectX® 9.0
Разрешение экрана 1024х768
Размер - 408.5 мв, язык - русский.
Поставь и играй:
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
mirex420
Радужная паутинка 3 / Rainbow Web 3(2011/RUS)

SoftoRooM

Год выпуска: 2011
Жанр: аркада
Разработчик: Sugar Games
Издательство: Nevosoft
Платформа: PC

Темный паук-колдун снова пришел к власти, и вы - единственный, кто сможет остановить этого злодея. На этот раз коварный маг захватил город Мастеров. Когда-то процветающее королевство, превратилось в опустошенные и унылые земли. Люди, живущие там, бесследно пропали, и страшная опасность грозит Радужному Источнику. Вам предстоит разрушить проклятие, распутать паутину колдуна, и вернуть радость и цвет жителям королевства! Идея игры проста. Для распутывания паутины необходимо собрать разноцветные шарики в группы по три и больше. На некоторых из них есть буквы. Убирая такие шарики в результате нужно собрать фразу, которая даст вам возможность пройти дальше. Эта игра позволит вам с удовольствием провести время и, несомненно, понравится всем без исключения любителям логических игр.

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM

Системные требования:
Windows XP/ Vista
Pentium 1.0 MHz or better
DirectX 8.0 or better

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: отсутствует/ не требуется
Таблэтка: Не требуется
Размер: 58 MB
kama59
Змей Исиды

Твой софтовый форум


В начале двадцатого века, с открытия музея Истории Египта в Каире был украден легендарный артефакт Змея Исиды. Изначально этот артефакт был обнаружен Вашим дедом, и теперь вы посвящаете всю свою жизнь, дабы отыскать украденную ценность. И вот однажды Вы получаете анонимное письмо, в котором говорится, что похититель артефакта может находиться на Монт Пол Экспрессе. Садитесь на этот поезд раскройте ограбление века!
Размер - 102 мв, язык - русский.
Поставь и играй:
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
kama59
Мир загадок.Тайны времён

Твой софтовый форум


Скачайте новую игру «Мир загадок. Тайны времен». Восстановите великие цивилизации. Цветение японской сакуры, неприступные горы Тибета, запретная Великая Китайская Стена и многое другое ждет вас в этом увлекательном приключении.
Собирайте мозаики, разгадайте более 200 головоломок. А пройти игру будет очень непросто! У вас – ограниченное количество подсказок, вы можете сделать только небольшое количество ошибок, поэтому просто так щелкать по элементам загадки не получится. На баллы, заработанные на уровнях, вы можете открыть различные древние предметы и прочитать про каждый из них занимательный факт. Вы буквально открываете для себя мир, спрятанный за яркими головоломками. Вам придется проявить всю свою смекалку и сосредоточить все свое внимание на игре. Если вы готовы к вызову, который вам бросают древние цивилизации, тогда - вперед!
Размер - 102 мв, язык - русский.
Поставь и играй:
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Игры от Nevosoft
SoftoRooM © 2004-2024